Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Угу подтверждаю, только команды нужно формировать самостоятельно, а не рандомно, Мультитанк оунли:)

4.4.1 Блокировать подъем по лестнице игрокам противоположной команды, стоя на ее верхушке.

Можно обсудить это правило? может им еще поляну накрыть и перину подложить чтобы удобнее было вылазить? когда машиной или ящиками блочат это одно, а зараженных можно убить ващето
Это где же ты аркаш такие правила вычитал ? :)
 
Предлагаю провести не турнир, а дружескую игру, ведь по сути собираются все игроки наших серверов. Отличия будут заключаться в отсутствии всякого рода формальностей, которые только затягивают игру и не способствуют приятному времяпрепровождению.
Назначаем дату и время игры, которые будут удобны большинству. В назначенный срок собираемся на заранее подготовленном сервере, вход будет разрешен только участвующим. Если по каким-то причинам кто-то не смог, не явился, то любой желающий встает на замену. Если замены нет, то в другой команде должно быть на такое же количество игроков меньше. Когда все в сборе, заходим на сервер, делаем рестарт карты, играем. Никаких пауз, т.к. игра дружеская. Продолжаем играть даже в том случае, если кто-то завис, отключился, еще что-то произошло. Сообщаете нам, мы перемещаем игрока в зрители или кикаем. При падении сервера запоминаем счет и начинаем с той же карты, на которой упал сервер.
Использование багов запрещено. Все остается на вашей совести, просто подумайте о том, что вам еще играть и играть на сервере, репутацию себе портить ради одной игры не стоит. На сервере будет установлен античит SMAC и Addon Disabler. В случае обнаружения читов будут выдаваться перманентные баны. Также не рекомендую пытаться DoS-ить или иным образом вредить, это достаточно просто вычисляется и карается перманентом.
И о приятном. В качестве призов будут очки в статистику, вип. Еще имеется пара игр в Steam, но как их распределять между 10-ю игрокам мы не решили. Предлагайте. Трансляции не будет, но если есть желающие этим заняться, выделим слот. Демки пишем по желанию.
 
+
Слушай, Квар, есть идеи как поделиться на команды ?
Кто то предлагает генератор случайных чисел, но я не думаю что это хорошая идея.
 
На команды делиться нужно вам самостоятельно, просто смотрите, чтобы силы примерно равные были. От случайных команд будет мало удовольствия от игры. Собираемся же не из-за призов, а чтобы командно в кругу друзей и хороших знакомых отлично провести вечер.
 
когда начало турнира и во сколько? регистрация предварительная будет? и как 3 команды будут между собой играть, в идеале было бы устроить турнир из 4 команд. 2 играют на мультике и 2 играют на блуде. потом меняются.
 
По поводу распрыги не кто против нечего не имеет надеюсь ? Без скриптов естественно.
 
как 3 команды будут между собой играть, в идеале было бы устроить турнир из 4 команд.
Всего людей набралось на три команды. Сперва играют любые две, затем победитель с третей. Таким образом определяется победитель и третья игра идет за второе место между проигравшими по разу командами.

По поводу распрыги не кто против нечего не имеет надеюсь ? Без скриптов естественно.
Как было ранее сказано, все на вашей совести.
 
а когда играть то собираетесь?



sig-99472-random.png
 
если кто хочет создать live stream, то есть наблюдать за игрой и пускать в инете транлсяцию инструкция--> http://mmoboom.ru/blogs/video/1553
Либо XSplit либо FFSplit. Это наиболее популярные. Для комфортного стрима необходимо минимум 4 ядра, и интернет канал с несколькими мегабитами на отдачу.
 
В какие компании из списка вы хотели бы поиграть :

1 Кровавая жатва
2 Холодный поток
3 Похоронный звон
4 Мрачный карнавал
5 Торговый центр
6 Приход
7 Жертва
8 Нет милосердию
9 Смерть в воздухе
 
Это где же ты аркаш такие правила вычитал ? :)

Здесь см. пункт 4 https://zozo.gg/forum/threads/21/

Всего людей набралось на три команды. Сперва играют любые две, затем победитель с третей. Таким образом определяется победитель и третья игра идет за второе место между проигравшими по разу командами.


Как было ранее сказано, все на вашей совести.
Спамер не торопись я только пропиарил стреди своих, думаю тиму будет собрать не сложно

По поводу распрыги не кто против нечего не имеет надеюсь ? Без скриптов естественно.

Читай правила, в правилах против, карается штрафами по моему
 
ок вот еще 1 предварительная тима:
Арканавт
Se7en
Dark Soul если захочет, я с ним говорил он вроде не против, хз откуда инфа что он не хочет.
Elite
Psih
Tousent
Hao
Niseise
Nika
Satyricon - правда я пока с ним не разговаривал)) если че в запас))
Nix
Кот
Зэтсубой
Hulk возможно, пока молчит как партизан
Хоттабыч
Ugly smollet
BOSS aka Ур
В общем это предварительный список, кого-то может не оказаться в день турнира, в том числе и меня. Возможно он будет дополнен еще несколькими игроками.
 
Господи Аркаш, ты видимо сильно пьян был, половина ников написана криво, Nix давно уже не играет, Dark не хочет, кто такая Nika, Elit - это elite что ли ? Кто такой Хоттабыч ?
Но если ты свою команду соберешь (любую) из любых игроков, то все будут только рады.
 
В какие компании из списка вы хотели бы поиграть :

1 Кровавая жатва
2 Холодный поток
3 Похоронный звон
4 Мрачный карнавал
5 Торговый центр
6 Приход
7 Жертва
8 Нет милосердию
9 Смерть в воздухе

По мне так две, Нет милосердию и Жертва;)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху