Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
всем организаторам органам контроля игрокам мимо проходящим человекам) обьявляю благодарность так как збс все было мы ништячки поиграли !)))

2 место это пойдет это збс!
 
На сам деле не знаю как другие,но я честно слила всю игру полностью) коментаторы наверн угарели надо мной)))
Сначала как то настрой был,а потом реально тупо уже слив....карту эту я кстати ненавижу...и до последнего момента не знала что будет она((((
Ни тренировок-ни черта не было....вообще нужно было дать время один два дня еще чтоб нам потренироваться. потому что против фса канешн так сходу играть не тренируясь-это бред.
Честно командной игры седня не было вообще.
Помимо моего нубства-остальные тоже много косячили. Так что победа фса естественно абсолютно заслужена!
Спасибо им за игру!)
Буим надеяццо что в следующем турнире мы проиграем им хотя бы с маленьким разрывом счета.
Предлагаю FAG не разбегаться а продолжать держаться нашим же составом и быть этим кланом дальше)

Сиськи сегодня не в форме вообще были))))))
 
a1cn4PZ1p5s.jpg
ФАГ-1375+168
ФСА-2758+165

+165 и 168 это было в первом раунде. (Просто был перезапуск сервера или типа того)
 
Хочу поблагодарить всех за сегодняшнюю игру и за терпение. К сожалению, возникали некоторые трудности, которые приходилось решать моментально. Было одно падение сервера, но в остальном, я считаю, всё прошло хорошо. Трансляция игры закончилась на второй карте по решению стримера. Имеются демки от моего лица, смотреть их, вряд ли, будет интересно, т.к. я часто отвлекался по указанной выше причине, и лишь иногда получалось полетать по карте, показать происходящее. На демках в зрителях никто не говорил, комментаторы общались в другом месте.
По поводу призов окончательно решим завтра.
http://yadi.sk/d/d9PuwW4z4brNY
 
А вам не кажется что, команды должны играть каждый с каждым?? Ибо как то не очень то логично....

А нельзя ли было задать этот вопрос перед турниром, когда составлялось расписание, неделю назад...
1. Турнир будет проходить 4, 5, 6 и 7 числа в 19.00 по московскому времени. Сама игра начинается 4 мая в 19.00 где сразятся первые две команды, а именно команда № 1. и команда № 2. Игровые компании будут написаны позже. Далее на следующий день (5 мая ), будут играть следующие 2 команды - команда №3 и команда №4. 6 мая победители встреч игр 4 и 5 мая выступят в финале турнира. 7 мая проигравшие команды за 3 место.
 
Добрый день.
Хочу поблагодарить всех участников данного турнира/товарищеских игр за то, что организованно и быстро порешали вопросы основных составов команд. Отдельную благодарность выписываю своему заму ---> [F.S.A.] senia за

кропотливую работу, выдержку и желание помогать проекту Zombie Zone. Так же хочу поблагодарить AntiQar и spumer за предоставленную возможность играть на выделенном сервере, без модов. Спасибо всем, особенно команде F.A.G. c

которой мы сразились в финале. Команда [F.S.A.] были на высоте, но "плавающей" - большие молодцы, очень ценю что вы сражаетесь со мной бок о бок.


Пожелания Администрации, на будущее: расширение слотов до 32-34, добра и счастья.
Пожелание всем остальным: Ребята, создавайте свои кланы, приглашайте в неё игроков - ТРЕНИРУЙТЕСЬ и достигайте успехов, один в поле не воин, важна командная игра. Успехов всем и ещё раз СПАСИБО !!!!!!!!!

zombie-explorer-песочница-278941.jpg
 
Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторам турнира! Это было яркое событие, по крайней мере для меня)
Учитывая, что это первой опыт в организации турнира на Zo-Zo, то считаю что турнир удался! Желаю чтобы при проведении последующих турниров учитывался опыт первого и пожелания игроков!
Удачи командам, которые будут играть сегодня!
[F.S.A.] спасибо и Вам за интересную игру, Вы показали наши слабые места и не поддались на одурманивающее действие нашего талисмана!))
Orgazmooo, честно скажи, орал в микрофон, когда мы тебя минусанули?) Или ты на свою команду не кричишь?
GeNVNQ9zhZM.jpg
 
вчера какой-то чел крутил трансляцию, 73 человека смотрело
ага, покрутил первые 2 карты, "кинул" пару "школолошных" фраз в чат, и быстро ушел также как и пришел. Никто его незнает, никто его невидел. Вообщем остался загадкой для всех нас. ;)
 
сегодня игра за 3-ие место, ребят подскажите - компашка какая будет?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху