Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.

koT

Пользователь
А когда 1 и 2 команды играть будут?

Ошибочка 1 и 4 команды
 

koT

Пользователь
Если сегодня, я попробую придти к началу турнира, но не обещаю. Но в 20.00 по Москве точно буду. Просто сегодня пиво, виски и шлюпки будут на работе)))))
 

aletta_ocean

Пользователь
Если сегодня, я попробую придти к началу турнира, но не обещаю. Но в 20.00 по Москве точно буду. Просто сегодня пиво, виски и шлюпки будут на работе)))))
Мои сиськи будут ждать тебя!

Не подведи! Боремся же с фса! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!! Потом побухаешь еще) я тебе ящик водки пришлю почтой)))
 

y4uteL

Пользователь
Мои сиськи будут ждать тебя!

Не подведи! Боремся же с фса! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!! Потом побухаешь еще) я тебе ящик водки пришлю почтой)))
Твоя мативация ЦисьГами не поможет им.

А Алетта Оушен на что?)
Вот так вот ты значит, тогда сигну сделаешь для нашего клана, когда победим, в разрешении и всё такое...
 

KeNTaVR

Пользователь
Всем спасибо! Администрации за сервер и за возможность поиграть в компании хороших людей ,и в отдельности senia уважуха за то ,что все это организовал. Вчера была хорошая игра) жаль, что подвели нашего капитана Алекса , ну ничего у него будет возможность гордится нами в борьбе за 3 место ) 4 команде спасибо действительно была равная борьба) Ну и удаче всем в будущих играх)!
 

ugly

Пользователь
хех, посмотрел демку... мамет сука манда гнилая, за людей рашил, за заразу хуйню творил, зато в спеках герой- "всем советовал как правильно играть, ни никто не слушал". мда... а фраза "кура неправильную позицию занял" так вообще эпик_хуйня_вин, учитывая что он курой делал на первой карты.
 

tic tac

Пользователь
Сегодня, в 19.00 по МСК, сойдутся в финале две коменды - FSA и FGA. Также, скорее всего, будет трансляция. Компания - приход.
 
Статус
Закрыта.
Сверху