Сервер ZOZO.GG | CHARGER RACE | ГРОМОВЫЕ ЗАБЕГИ

Boomkin

Флудер
Очередная видяшка с улучшением очередного рекорда на очередной карте :)

С предыдущего рекорда снято всего 0.19, но и это далось очень непросто, несколькими микроскопическими шажками по 0.06 - 0.07. Карта c10m3_ranchhouse. Последняя треть маршрута пройдена кривовато, зато первые две пробежал как хренов терминатор. Плюс зубодробительный поворот на финише пройден очень качественно. И наконец-то преодолён барьер в 67 секунд, пока что только мной одним :rolleyes:


Приятного просмотра, хехе)

Ну ты и сумасшедший %).
 

kirmas

Пользователь
Очередная видяшка с улучшением очередного рекорда на очередной карте :)

С предыдущего рекорда снято всего 0.19, но и это далось очень непросто, несколькими микроскопическими шажками по 0.06 - 0.07. Карта c10m3_ranchhouse. Последняя треть маршрута пройдена кривовато, зато первые две пробежал как хренов терминатор. Плюс зубодробительный поворот на финише пройден очень качественно. И наконец-то преодолён барьер в 67 секунд, пока что только мной одним :rolleyes:


Приятного просмотра, хехе)
DS: Задрот 80 левела )
 

EgorKa

Пользователь
...Дошли руки доделать НАКОНЕЦ видео моего последнего рекорда на c2m2_fairgrounds. Примечательна эта карта тем, что на ней я заработал своё самое первое первое место за всё время. После этого были побиты рекорды на всех остальных картах кроме c11m3_garage

Кроме того первые места за всё время на картах c4m2_sugarmill_a и c1m2_streets я побил по второму разу (улучшил свои же результаты), а на c5m2_park и по третьему (ну очень хотелось выбежать из 58 секунд)

Рекорд же на карнавале (c2m2_fairgrounds) я давно хотел улучшить, но всё никак не получалось. Несмотря на то что на этой карте я бегал чаще всего, как и почти все, кто играет на Charger Race. Несмотря на то, что опыт и скилл с момента установления первого рекорда до настоящего времени выросли в разы. И вот наконец свершилось - и без того жёсткие 58.6640 превратились в по-настоящему кошмарные 58.3398. И это ещё не предел, но пока хватит с меня))

З.Ы. Youtube, зараза такая, всё равно похерил качество в некоторых моментах, но переделывать уже сил никаких нет).Приятного просмотра, если вдруг кто-то такое смотрит :eek:

На карнавале какой рекорд?Прошел за 61, довольно быстро врезался только там где лесенка, но без этого никак.
 

Tier4 Jean

Детектив
На карнавале какой рекорд?Прошел за 61, довольно быстро врезался только там где лесенка, но без этого никак.


Лол, ты же сам процитировал моё сообщение, где указан этот рекорд :)

...и без того жёсткие 58.6640 превратились в по-настоящему кошмарные 58.3398...

58.3398 и есть новый рекорд. Кроме того есть страничка zo-zo.org/charger-race, где всегда можно посмотреть все действующие рекорды на всех картах сервера

Твои 61 относительно быстро, но к примеру 5 место за всё время уже на полторы секунды быстрее - 59.5000 (Читер™). А ведь есть ещё четвёртое место за всё время, третье, второе, и я (пока ещё :rolleyes:)

Есть куда стремиться ;)
 

Tier4 Jean

Детектив
Повидал я на своём веку всякого дерьмеца, но чтобы такого... Те, кто не бегал на Charger Race, не вкурят, что необычного происходит на видео ниже. НО ВОТ ТЕ, КТО БЕГАЛ... И особенно те, кто МНОГО бегал...

Короче на сервере что-то где-то нехило так е*анулось, и некоторое время можно было играть за выжившего. ЗА ВЫЖИВШЕГО, КАРЛ! На карте были мобы, иной раз можно было встретиться с ведьмой, периодически даже давали ТАНКА. Сука...

Как я охреневал, пока наблюдал всю эту наркоманию - ни в сказке сказать, ни пером описать

 

Boomkin

Флудер
Вуф.
Красиво громишь. О_о возьмешь к себе, о великий учитель-громила? xD
 

emzy

Staff member
Либо это спойлеры к первому апреля, либо на серверах зозо завелись полтергейсты. То танка реснет со 100хп, то нормальный здоровый танк умирает от одного взрыва гранаты, то у Луиса появляется фантом-двойник, а теперь ещё и это…
 

Tier4 Jean

Детектив
Вуф.
Красиво громишь. О_о возьмешь к себе, о великий учитель-громила? xD

Так а толку с этого "красиво", если у меня на бф слайдшоу аля 5 фпс, да и не играю я там)) А в обычном лэфте, где нельзя поворачивать, я довольно средний по скиллу громила :)
 

Tier4 Jean

Детектив
Продолжение рубрики "Б-же мой, да всем насрать"

Я тут вспомнил, что забыл, что у меня в сусеках завалялся до сих пор не опубликованный рекорд. Которому уже ЧЕТЫРЕ сраных месяца, и который до сих пор (по крайней мере на сегодняшний день - 07.05.17) не побит. Кому вообще сдался этот Charger Race :)

Изначально я хотел, сделать тёплый ламповый мувик с красивостями, но дела... заботы... лень... короче как-то не удалоось. Так пусть останется хотя бы кусок демки без обработки


Рекорд кстати примечателен тем, что он уже четвёртый по счёту (для меня) на этой карте, никакую другую я столько раз не улучшал. Имеются в виду только крупные улучшения - итоговый результат, когда я бегал от одного до трёх дней - так как всегда после побитого рекорда я стремился тут же пробежать ещё быстрее хотя бы раз

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Квасу (он же KB@C, KBACok, HanuTok, Fix it, итд - https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=229228) за то, что он поделился со мной очень важной срезкой в начале карты, которую я проморгал. И в основном благодаря которой я улушил свой предыдущий рекорд почти на 0.6 секунды, что является просто огромной цифрой, так как свои рекорды на других картах я улучшал в среднем где-то на 0.2 секунды. Я в свою очередь максимально отфлифовал срезку Кваса, и поделился своими наработками с ним и другими "бегунами" на сервере, плюс очень подробно исследовал всю карту на предмет других срезок (правда ничего полезного так и не нашёл :()
 

Tier4 Jean

Детектив
Ещё один мой рекорд, о котором я забыл аж почти на полгода :confused: Рекорд всё ещё действующий, карта c1m2_streets. И здесь я единственный, кому удалось выбежать из 51 секунды:




И это последний из рекордов "улучшеной серии" от меня на Charger Race. Особенность этой серии в том, что я бегал все карты сервера (кроме кривой непонятной c11m3_garage) уже по второму разу, соревнуясь в основном с самим собой

Тем не менее Квасу (он же KB@C, KBACok, HanuTok, Fix it итд) удалось побить несколько моих рекордов первой серии, поэтому какое-то время его никнейм на некоторых картах красовался на первом месте в таблице лучших результатов сервера - https://zozo.gg/charger-race


*********************************


Также чёртовы копирасты отключили звук в видео моего предыдущего рекорда на c4m2_sugarmill_a

Поэтому я ещё раз залил то видео ещё и на Rutube - качество там конечно похуже, но хоть музычку не отключают)

https://rutube.ru/video/f92f6c0bd4eb12d3da797b26b25f3ba5


c4m2_sugarmill_a 01.jpg
 

Tier4 Jean

Детектив
Все мои действующие (по крайней мере на момент написания этого поста) рекорды на Charger Race:


1. c2m2_fairgrounds: 58.3398




2. c5m2_park: 57.2695




3. c10m3_ranchhouse: 66.9755




4. c4m2_sugarmill_a: 40.4765




5. c1m2_streets: 50.8640



Также эти результаты можно увидеть на первом месте (опять же на момент написания этого поста) в таблице лучших игроков сервера за всё время - https://zozo.gg/charger-race. В обозримом будущем я больше улучшать эти рекорды не собираюсь, поэтому если есть возможность и смысл, то можно либо встроить видео с моими пробегами в таблицу лучших игроков, либо вставить ссылки на видео

Не думаю, что в ближайшее время кто-нибудь побьёт хотя бы несколько моих рекордов на Charger Race, не говоря уже о всех. Так что актуальность мои видео будут иметь наверное ещё долго. Ну и по традиции лично я буду считать свой рекорд побитым ТОЛЬКО при наличии демки, где полностью записан забег - от отсчёта времени перед стартом и до появления в чате и всплывающем меню сообщения о результате забега ;)
 

Tier4 Jean

Детектив
P.S. Видео моего второго места в топе лучших за всё время на карте c11m3_garage (49.7265):




Каким образом там можно было пробежать ПОЧТИ НА СЕКУНДУ быстрее моего лучшего времени - для меня остаётся загадкой :confused:. И это притом что у меня не то что ошибок - значимых помарок практически не было. Если где-то можно было срезать - то ума не приложу где именно, сам что смог, перепробовал вдоль и поперёк
 

Tier4 Jean

Детектив
Пока я был во временном бане за плохое поведение, на Charger Race случился один из лучших на моей памяти месяцев для "дефолтной" карты c2m2_fairgrounds:


Charger Race c2m2_fairgrounds хороший месяц 01.png



Все участники топ-5 лучших за месяц на c2m2_fairgrounds выбежали из 60 секунд, что можно наблюдать довольно редко

Также поздравляю игрока "MíchãеL Ḿyеŕs", он же Spider-ManCJ с попаданием в топ-5 лучших за всё время сразу на 3 картах: c4m2_sugarmill_a, c11m3_garage и c1m2_streets! Кроме того, на c2m2_fairgrounds MíchãеL Ḿyеŕs буквально в паре шагов от топа лучших за всё время, плюс на c5m2_park его же результат довольно неплох
 

Tier4 Jean

Детектив
Дошли наконец руки доделать, выкладываю два моих улучшенных результата - на картах c2m2_fairgrounds и c11m3_garage:






Мои 58.3105 на c2m2_fairgrounds являются первым местом за всё время, несмотря на то что в таблице лучших передо мной стоят абсолютно нереальные 57.5625 от некоего KoRn / -_- . Эти 57.5625 являются читерским результатом, полученным с помощью бага, дающего нечестное преимущество перед другими игроками. В этом KoRn / -_- признался сам лично мне, за что ему всё же плюс в карму, но его фэйковые рекорды естественно должны быть удалены из таблицы "ЛУЧШИЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ" на Charger Race. Пруфы с признанием KoRn / -_- у меня на руках, но предоставлены будут лишь администрации

Отмечу, что и Антиквар, и spumer в курсе того, что в таблице "ЛУЧШИЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ" на Charger Race есть аж ТРИ ДОКАЗАННЫХ ЧИТЕРСКИХ РЕЗУЛЬТАТА (по одному на трёх картах), плюс ещё один явно читерский рекорд на c11m3_garage. Но реакции от администрации что-то пока 0


К теме читерских результатов в таблице "ЛУЧШИЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ" на Charger Race, а также к мерам противодействия таким результатам я ещё вернусь, т.к. надо будет высказаться подробнее, и на свежую голову. Сейчас я просто обозначил проблему в целом

Сразу подчеркну, что АБСОЛЮТНО на все мои рекорды и высшие места в таблице "ЛУЧШИЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ" на Charger Race имеются доказательства в виде демок полного забега. Как раз на этом моменте фэйковые топы и посыпятся - если обязать их записать демку своих рекордов на Charger Race, то либо всплывут читы и/или багоюз, либо фэйковый топ вовсе проигнорит / откажется писать демку / под любым предлогом не сможет записать демку полного забега


Далее. Мои 49.6523 на c11m3_garage. Про 48.8945 [T.C.] キラ (equilibrium) <3 я уже несколько раз высказывался - привело лишь к идиотским изменениям на карте, в которых частично есть и моя вина, потому что вообще не надо было просить делать изменения. А только удалить результат [T.C.] キラ (equilibrium) <3 на c11m3_garage из таблицы "ЛУЧШИЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ", если он не сможет предоставить демку полного забега. И именно из-за изменений на карте, и оставления в таблице результата [T.C.] キラ (equilibrium) <3, c11m3_garage до последнего момента оставалась единственной картой, которую я не пытался улучшить

Но после того как KoRn / -_- с помощью багоюза поставил читерские "рекорды" на c2m2_fairgrounds и c10m3_ranchhouse, а также "пробился" на второе место на c11m3_garage, "отодвинув" на этой карте меня аж на "третье место", я решил попробовать улучшить свои результаты на этих же картах. В результате на c2m2_fairgrounds я улучшил свой рекорд лишь на 2,9 сотых долей секунды, на обновлённой c11m3_garage - на 7,4 сотых (при этом обогнав читерский результат, когда у противника было большое преимущество). А на c10m3_ranchhouse я уже упёрся в очень тяжёлый и медленный прогресс, поэтому попытки улучшения прекратил, рекорд остался прежним


В принципе мне можно было вообще не париться с обновлением своих рекордов, а просто задать во всеуслышание вопрос "Какого х в таблице "ЛУЧШИЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ" на Charger Race продолжают висеть читерские рекорды?! Особенно когда у меня на руках признание от того, кто эти читерские рекорды и поставил; что он использовал баг, дающий нечестное преимущество перед другими игроками, САМ ПРИЗНАЁТ СВОИ "РЕКОРДЫ" НЕЧЕСТНЫМИ И СОГЛАСЕН НА ИХ УДАЛЕНИЕ ИЗ ТАБЛИЦЫ"


Но пока наша уважаемая администрация решила положить здоровый болт на кучу своих обязанностей (при всём уважении) - имеем что имеем. Такие вот новости


P.S. Гигантский респект Альваро (Alvaro, R.T, [RU]/|\$G@®d™) за его колоссальный прогресс на Charger Race. Альваро - единственный на данный момент игрок, который сумел опередить рекорд из моей последней, сверхжёсткой серии (читерские результаты KoRn / -_- я естественно не рассматриваю). Произошло это на карте c4m2_sugarmill_a - у меня там 40.4765, у Альваро - 40.3671. Хотя без демки я себя побитым всё равно не признаю, пруфы в таком принципиальном деле надо иметь, уж без обид ¯\_(ツ)_/¯

А так, Альваро - молодчага, ко Квасу уже вплотную подобрался (впрочем как и Квас ко мне). Но если кто-либо претендует на рекорд карты - пишите демо полного забега, иначе ваш рекорд - лишь бездоказательная цифра


P.P.S. В моём новом рекорде на c2m2_fairgrounds (58.3105) на участке в середине карты применён альтернативный маршрут от всё того же Альваро, но без подробнейшего анализа я не могу сказать, является ли это срезкой. А приблизительно тоже не ясно - разница со старым рекордом на уровне погрешности
 
Сверху