Сервер ZOZO.GG | CHARGER RACE | ГРОМОВЫЕ ЗАБЕГИ

emzy

Staff member
Когда я принимал участие на гомогонках, там, помимо громил, были и ханты, и даже сурвы...
 

Tier4 Jean

Детектив
1. Ты ошибся темой, в громовых забегах нет танков


На самом деле иногда всё-же иногда они были :D:



Да, видео старое, тем не менее подобный баг я наблюдал ещё минимум один раз, а может даже больше. Непосредственно танка на видео можно лицезреть на 8:10


3. Спидхак не работает


Я ж только что кучу демок выложил где спидхак ещё как работает. Причём помимо демок на читеров VIRUS и cannonball (записанных на сервере Charger Race), я также выкладывал демку, не так давно записанную уже на Extra Versus, где уже другой читак юзает спидхак

Или вы с Антикваром уже заблокировали и такой тип спидхака, как на моих демках?


Да, на Чарждере за 5 секунд карты действительно не пробегали, но вот "обогнать" несколько Настоящих Рекордов карты на 8-10 секунд (при длительности этих самых Настоящих рекордов 60-70 секунд) - получилось очень даже



* * * * * * *


Опять же, спасибо Спумеру и Антиквару за то что почти полностью почистили таблицу "ЛУЧШИЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ" Charger Race (https://zozo.gg/charger-race) от читерских "результатов". Прямо приятная неожиданность


И да, от меня ещё нужно предоставить демки с признанием игрока KoRn / -_- (STEAM_1:1:219187987) о том что его "результаты":

c2m2_fairgrounds 57.5625
c10m3_ranchhouse 66.3593

и c11m3_garage 49.6875

...получены нечестным образом (с помощью багоюза)


Демки я эти успешно нашёл на старом HDD, отсмотрел, и когда чуть отдохну, выложу их в эту тему
 

phant0m

Пользователь
Столкнулся с такой проблемой,что не могу зайти на этот сервер. Выбивает данную ошибку:
Server is enforcing consistency for this file:
left4dead2\steam.inf
Кто знает,как это решить?
 

HITMAN

Пользователь
Столкнулся с такой проблемой,что не могу зайти на этот сервер. Выбивает данную ошибку:
Server is enforcing consistency for this file:
left4dead2\steam.inf
Кто знает,как это решить?
Не обновлен сервер))
Жди скоро обновят.))
 

SUN

Пользователь
Блэ,а как там два чела играли? Я на двух версиях пробовал и ничего...
только что пробовал зайти на него, подключается без проблем
попробуй запустить проверку файлов игры
 

Jose YTZ

Пользователь
Because they don't enable this server for people playing Left 4 Dead 2 Pirate would help a lot for players who have a hard time using the charger on the Blood Factory servers. That way the players would be more relaxed and we would make pro plays with the charger.
 
Сверху