Сервер ZOZO.GG | MULTITANKS VERSUS

Вам нравится сервер ZOZO.GG | MULTITANKS VERSUS?

  • Да

    Votes: 109 85,2%
  • Нет

    Votes: 19 14,8%

  • Total voters
    128

emzy

Staff member
Может все таки Хурри , что то не договораиваешь ?:D, может ты сам его спровоцировал на подобную реакцию :D
Ты, кажется, встречался с ним всего один раз – вчера поздним вечером, и, видимо, не обращал особого внимания на его словесный понос, хотя он и тогда успел сказать пару ласковых в адрес БФ :V
Моё присутствие в игре уже является своего рода провокацией.) Я не ищу столкновений с илиткой мультика, я просто захожу поиграть на любимый сервер.) Не моя вина, что от моих «вторжений» у них гарантированно срывает крышу.)
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
 

El Daro

Писатель
Staff member
просто ради флуда хотелось бы услышать пролог всей этой истории )

Если я не ошибаюсь, это тот самый человек, который устроил срач в теме турнира мужду БФ и МТ и которого потом забанили на форуме.
 

tr 01

Пользователь
Да не обращайте внимания на этих петухов Мультитанковых. Турнир "БФ против МТ" всё давно доказал,кто днищи,а кто нормальные игроки!
 

emzy

Staff member
На все серверы поставлено исправление на перезарядку оружия SG552 и исправление бага с бьющим Выжившего в режиме возрождения Громилой.
Кстати, у MP5 Navy тоже есть идентичная проблема с перезарядкой, но почему-то никто не обращает на это внимания, прошу исправить.
 

[No] Ͼмешной УГроҧ

Пользователь
ну что народ? будем турнир организовывать? мультитанкс против кого-нибудь?!
а то затихли все...даже новых сообщений нет!
 

Полотенчик

Пользователь
мультитанкс!
А там вообще кто-нибудь играет? Сколько играл в прайм-тайм, так видел только 1 человека из вашей команды(Шизика). Складывается впечатление, что команда Мультитанкс это команда-призрак с мертвыми душами.
 

VIP-DeadShot

Пользователь
История "ZoZo"
Про игрока "Сержанта-Сагара"​
(цитата игрока "Пончика".)​
Я начал громить на минус, сагара увернулся я другого забрал, когда сагара прыгнул, Понятно что Шот с ним дальше сделал)
,ПС. "Сержант-Сагара" был на вышке. а потом Я танкистом стал и успел сделать Селфи.:D
bec350960f8f71f48f26.jpg
 

Каталоныч

Пользователь
Так там есть где тушиться танкам, да и громами можно игроков долго держать.
Это то понятно.Все зависит от того где появятся танки, в начале или в конце карты.
Шесть молотовых... Давайте каждому по молотову )))
 
Сверху