[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

А вот наглядное пособие, как НЕ надо делать.
Кстати, вопрос на засыпку: кого в данной ситуации надо было кикнуть в команде выживших?

Правильный ответ: всех.
Кстати, это был не первый раз. Дежа Вю какое-то, да?...
 
Тройка зеленых видят, игнорят, до этого ещё курили наверно, долго, как я понимаю, и все игнорили. Прострел через стенку спас бы, там как раз в проёме двери, можно было прострелить через одну стенку. Вообще, с первого взгляда всё это может показаться ужасным нубством всей команды, - но ведь проблема в последствиях, потому что НИЧЕГО СТРАШНОГО не будет, ну зачем спасать - когда можно не спасать, команда не умрёт сразу, ничего страшного, это в 4х4 ситуация очень быстро ухудшается, последствия наступают сразу, а на серверах 10х10 "игра" продолжается, причём когда выживших уже приканчивают - наверняка будут винить что "таблетки не передали" или "ты чо не встал на аптеке", именно в этом будут видеть причины слива. Стиль игры на модовых серверах предопределяет такой подход к игре, такое понимание игры. И наиграют тыщи часов на модовых серверах, пока, наконец, начнётся понимание базовых вещей.
 
до этого ещё курили наверно, долго

Да не, это произошло буквально секунд через семь после открытия дверей.
наверняка будут винить что "таблетки не передали" или "ты чо не встал на аптеке"
Оба случая были на МТ, иначе бы такого быстрого убийства не получилось.
именно в этом будут видеть причины слива
Причина та же самая, что и всегда — команда, состоящая из одних только слепо-глухих инвалидов.
 
Причина та же самая, что и всегда — команда, состоящая из одних только слепо-глухих инвалидов.

L4d оптимизирована для глухих, обилие субтитров и подсказок, за это её хвалили.
Те кто не спас эгоисты, нужно чтоб у них под ухом корабельный ревун врубался, когда едят товарища по команде, тогда быстро будут спасать.
 
Собственно виноват как и игрок, вставать апт под хантом надо уже на 280-300хп. Если тебя отстрелят - ничего не мешает отпустить кнопку на 50-100хп и ждать когда подойдут спасут. Но команда тоже "типичная", хороша)
 
Напиши красными аршинными буквами - ВИДЕО ЗАПИСАНО НА СЕРВЕРЕ МТ !!!
 
А вот наглядное пособие, как НЕ надо делать.
Кстати, вопрос на засыпку: кого в данной ситуации надо было кикнуть в команде выживших?

Правильный ответ: всех.
Кстати, это был не первый раз. Дежа Вю какое-то, да?...

вон тех вот 10 человек :D:D .
а по идеи , не кого , стандартная ситуация .
выкурили , забили и все , так много кто погибал , тем более это мт .
 
вон тех вот 10 человек

В принципе, ответ верный (девять, если быть точным).
Но если для тебя это стандартная ситуация, то у меня для тебя плохие новости... Потому что в нормальной команде такого происходить не должно — да хоть даже если бы все заблёваны были, всё равно надо было по слуху определить направление и хотя бы попытаться прострелить стену, даже если не уверен, простреливается ли. Об этом, кстати, и сама жертва потом в чат писала.
 
Вот я задумался: а вообще можно ли кикнуть более одного человека сразу? Ну не сразу, технически это будут несколько команд кика, идущих последовательно. Знаю, что админы могут кикать кого угодно и без таймера. Вот было бы круто - возможный в игре кик, допустим, трёх человек сразу...
 
Или кик с наказанием. Отниманием очков статистики... И потом со штрафами на следующие игры в течении часа, например, минус 10 процентов хп за сурвов и невозможность играть танком, громилой, курой и жиром.
 
В принципе, ответ верный (девять, если быть точным).
Но если для тебя это стандартная ситуация, то у меня для тебя плохие новости... Потому что в нормальной команде такого происходить не должно — да хоть даже если бы все заблёваны были, всё равно надо было по слуху определить направление и хотя бы попытаться прострелить стену, даже если не уверен, простреливается ли. Об этом, кстати, и сама жертва потом в чат писала.

если для тебя не стандартная ситуация выкурить одного под ханта в то время как твои тиммейты не выпускать других выживших , то это у меня для тебя плохие новости :D:D .
ага , а еще , если бы у бабушки был уй , она была бы дедушкой .
 
если для тебя не стандартная ситуация выкурить одного под ханта в то время как твои тиммейты не выпускать других выживших , то это у меня для тебя плохие новости :D:D .
ага , а еще , если бы у бабушки был уй , она была бы дедушкой .

Это стандартная ситуация для фритп,в остальном - на старте даже человек 5 виживших вполне смогли бы 1 отстрелить, в убеге не расхватать) Но ты как всегда)
 
Это стандартная ситуация для фритп,в остальном - на старте даже человек 5 виживших вполне смогли бы 1 отстрелить, в убеге не расхватать) Но ты как всегда)

рак , ты заметил что это мт ?
Собственно виноват как и игрок, вставать апт под хантом надо уже на 280-300хп. Если тебя отстрелят - ничего не мешает отпустить кнопку на 50-100хп и ждать когда подойдут спасут. Но команда тоже "типичная", хороша)
видимо нет .
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=48268 чувак ты играешь в месяц раз, а предлагаешь какие-то сумасшедшие идеи (на мой взгляд) зайди в любое время на (мт) из 20 чел, чел 5,6 одни nosteam, by FT оrg, кикаешь одного заходит такой же нуб.
ты не понимаешь .
он хочет так , перекикал всех и ушел с сервера потому что он пустой :D .
посидел час с губами надутыми у окна , опять зашел народ , и он вернулся со словами "КАГЖЫ ВЫ БЕЗ КЭПА ТО" :D
 
рак , ты заметил что это мт ?

видимо нет .

При чем тут МТ до сообщения адресованного тебе? На МТ просто вины у игрока нету, что он не встал аптекой, но не у остальных, отстрелить на МТ не проблема было бы, с т2 то.


И да, патагония выше предлагает вполне вменяемые идеи, есть время на сервере, когда минимум бомжей играет, и лучше кикнуть 10 раз подряд фритп, чтоб вместо них зашло хотя бы 1-2 вменяемых игрока. Но вам то этого не понять, массовка наше все)
 
При чем тут МТ до сообщения адресованного тебе? На МТ просто вины у игрока нету, что он не встал аптекой, но не у остальных, отстрелить на МТ не проблема было бы, с т2 то.


И да, патагония выше предлагает вполне вменяемые идеи, есть время на сервере, когда минимум бомжей играет, и лучше кикнуть 10 раз подряд фритп, чтоб вместо них зашло хотя бы 1-2 вменяемых игрока. Но вам то этого не понять, массовка наше все)
простой минус не более , можно постоянно наезжать на тиммейтов за то что кого то убили , по факту любой минус , это косяк команды что не отстрелили , лично по мне так хорошая игра со стороны заразы .

если бы администрация делала бы как вы просите , серверы уже давно бы сдохли .
мегапро не играют на пустых серверах и это факт , администрация это понимает (большая часть задроачивает на очки , а стата по моему работает от 12 человек онлайна )
куча была серверов которые поддерживали политику МЕГА ПРО зашли , нубы должны выйти , многие сервера такие передохли .

ну и стандартная ситуация раньше ,ну она и щас наверно есть , перекикали всех и вышли так как сервер пустой :D .
патагония и вменяемые идеи :confused:

у данного персонажа я бы вообще забрал кик раньше он был неадекватом с манией величия который кикал людей пачками просто так
 
ты не понимаешь .
он хочет так , перекикал всех и ушел с сервера потому что он пустой :D .
посидел час с губами надутыми у окна , опять зашел народ , и он вернулся со словами "КАГЖЫ ВЫ БЕЗ КЭПА ТО" :D
боты лучше фриторгов
 
боты лучше фриторгов

«...Глядя, как Джон играет с ботом, я вдруг поняла, что бот никогда не устанет, никогда не бросит его, не сделает больно, никогда не накричит на него, не напьётся, не ударит, не скажет, что «ему некогда». Он всегда будет рядом. И отдаст за мальчика жизнь.»
 
Back
Сверху