[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

вампир

Новичок
боты лучше фриторгов

ага , ток на пустых серверах не играют "про"
«...Глядя, как Джон играет с ботом, я вдруг поняла, что бот никогда не устанет, никогда не бросит его, не сделает больно, никогда не накричит на него, не напьётся, не ударит, не скажет, что «ему некогда». Он всегда будет рядом. И отдаст за мальчика жизнь.»

:D
maxresdefault.jpg
 

emzy

Staff member
Сборка нескольких fun-моментов. Уместить всё в один пост не получится, спасибо ограничениям.




 

emzy

Staff member



 

emzy

Staff member



 

Tier4 Jean

Детектив
Как говорится, бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как Арсенал/Оскар сливается и бездоказательно кукарекает про читы


Собственно о последнем и будет моё видео. В описании на YouTube я итак довольно подробно всё осветил, для ленивых повешу под спойлер

Звезда форума и серверов зозо, неподражаемый Арсенал/Оскар в роли розовой девочки с искорками из попы (интересный выбор, однако)

Карта - финалка "Смерти в воздухе", причём моя команда проигрывает около 400 очков (так как я играю кампанию не сначала, зашёл специально понагибать Арсенала/Оскара)

Итак, в начале наш герой, обкакавшись от страха, пытается спрятаться в убеге от грома - в итоге ловит и грома и плёву, с первой же атаки просрав аптеку (при том, что дополнительных аптек на этой карте нет)

Далее на первом же танке Арсенал ловит е.алом багажную телегу от моего танка, фактически подписывая этим смертный приговор своей команде (после этого идёт -4). В основном ради этого инкапа видео и сделано, уж очень эпично в Арсенала телега прилетела

Ну и во втором раунде моя команда успешно выживает вчетвером, пройдя обоих танков, и уже мы выигрываем с отрывом около 200 очков. Арсенал/Оскар, просрав, ливает ещё до финального счёта, привычно покукарекав про какие-то мифические читы
Сочный инкап Арсенала моим танком можно посмотреть на 1:10 - 1:30, для лучшего обзора применена кнопка drive с панели demoui


 

El Daro

Писатель
Staff member
— Гром, будь другом, подкинь, я за машиной.
— Ща, погодь.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Когда нет слуха,но ты пытаешься что-то сделать...Подобного в данной игре не видел,решил попробовать.Критика воспринимается естественно(PS:хотя какая тут критика:D)
Обожаю этот звук калибра 7.62 у awp, м60 и msg90-а1(Оптика с 30 патр.)
Круто получилось, продолжай;)
 

Кaпитан

Пользователь
Пора патентовать новый музыкальный инструмент :)
Люди даже из кучи мусора могут сделать музыку)

Вот новое видео на эту же тему.Старался со своим слухом,вроде что-то вышло)Как обычно критика воспринимается)
 

emzy

Staff member
Браво, маэстро! А можешь поэкспериментировать со звуками, которые издают Заражённые, и создать из этого что-нибудь? :)
 

Irina

Пользователь
Браво, маэстро! А можешь поэкспериментировать со звуками, которые издают Заражённые, и создать из этого что-нибудь? :)
О!!! Это будет интересненько!

Это будет сложно:D Посмотрим)буэ кхе р-р-р xD[/

мы в тебя верим :D
 

emzy

Staff member
буэ кхе р-р-р?
Именно так!
Это будет сложно:D Посмотрим)буэ кхе р-р-р xD
Вот тебе непонятно что для вдохновения. По нечленораздельным фразам и характерному бульканью вполне можно подумать, что где-то за кадром сидели Толстяк и Громила.
 

emzy

Staff member
Это случаем не Заёд поёт? Голоса очень похожи, да и ‘fuck you’ – его любимая фраза.
 
Сверху