Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

NoMeRo4iK

Пользователь
Ммм.... ТамаГАФка...
Тебя видимо сюда твоя неадекватная подруга (КоНфЕтКа) послала, жалобу оставить на игрока Bain.
Мат увидел в никнейме?
Горе... Трагедия...
Ну хорошо, раз уж пошло дело за маты и порядок сервера, что тогда за других игроков ничего не скажешь? А именно про свою подружку, которая без причины оскорбляет игроков, а также кикает.
Если ты такой правильный, почему не высказать и эти факты?
Весь сервер загнулся и за неё (сладости сервера), дружный коллектив пропал напрочь. Половина сервера играли с ВИПками, вроде и админам же лучше от этого, поддержка как никак, а сейчас один игрок с ним играет. Но у Админов сервера видимо своя политика и взгляды.
И жалобы сколько подавали на неё с доказательствами(демки) , никаких мер не предпринималось.
Так вот что я хочу сказать, что если собираешься устраивать справедливость на сервере, маты и прочие оскорбительные поведения, то не стесняйся и за свою подругу писать правду.
Ммм.... ТамаГАФка...
Тебя видимо сюда твоя неадекватная подруга (КоНфЕтКа) послала, жалобу оставить на игрока Bain.
Мат увидел в никнейме?
Горе... Трагедия...
Ну хорошо, раз уж пошло дело за маты и порядок сервера, что тогда за других игроков ничего не скажешь? А именно про свою подружку, которая без причины оскорбляет игроков, а также кикает.
Если ты такой правильный, почему не высказать и эти факты?
Весь сервер загнулся и за неё (сладости сервера), дружный коллектив пропал напрочь. Половина сервера играли с ВИПками, вроде и админам же лучше от этого, поддержка как никак, а сейчас один игрок с ним играет. Но у Админов сервера видимо своя политика и взгляды.
И жалобы сколько подавали на неё с доказательствами(демки) , никаких мер не предпринималось.
Так вот что я хочу сказать, что если собираешься устраивать справедливость на сервере, маты и прочие оскорбительные поведения, то не стесняйся и за свою подругу пис
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
wtf? но если честно не совсем понятен репост предыдущий . Я наверно не так словил мысль. НО "сладкая" не виновата в нике администратора. или что она ее заставила так назвать свой никнейм? а у этого администратора получается нет своего решения или культуры.
P.S. тогда заборт таких помощников ;). пускай даже больше половины с сомной не согласятся , но я с Хабаровского края, где за фиксирован самый длительный мирный митинг. :)
 

Zobo

Пользователь
Уменьшите кол-во слотов до 12, качество падает, некоторые игроки задерживают прохождение и качество падает. играть невозможно
 

Zobo

Пользователь
1624437320526.png
Печально что хорошие идеи так и не воплотят, а прислушиваются к неадекватам...как следствие только перуанцы и jajajajaj guys играют немного, нубы (By Free Tp org) тащат на дно, так как зашли на 1 день и вышли,а если и заходят то рашат и скатывают вниз, ставят сложность на эксперт,хотя играть не умеют. НО ОПЫТНЫХ И АДЕКВАТНЫХ кикают если что-то не так или не спасают.
 

Zobo

Пользователь
Коротко что было: 2017 все на этом сервере было норм, потом адекваты начали расходиться и пришли всякие, и вылилось что каждый друг с другом поругался и еще больше адекватов ушло.На момент 2019 Пришли зелененькие нубики которые могут только фигей заниматься и кикать адекватов. В итоге нормальных больше на этом сервере нет , а дурачки остались, пришли еще нубики - им стало скучно т.к даже компанию пройти не могут а если прошли то других покикали и поставили на высокую сложность => что в итоге вылилось в конец сервера. Да еще бездействие администрации вообще смешит пзд9ец))). Просто в конфиге кол-во слотов не могут поменять - но система доната есть)
 

El Diablo

Пользователь
wtf? но если честно не совсем понятен репост предыдущий . Я наверно не так словил мысль. НО "сладкая" не виновата в нике администратора. или что она ее заставила так назвать свой никнейм? а у этого администратора получается нет своего решения или культуры.
P.S. тогда заборт таких помощников ;). пускай даже больше половины с сомной не согласятся , но я с Хабаровского края, где за фиксирован самый длительный мирный митинг. :)
Я не знаю кто такая "сладкая" но уже за целый день наслышана )
 

spumer

Администратор
Staff member
Верните кол игроков до 8-10 ,нормально в 2016 бегали никто не жаловался
Мы не меняли число игроков. На сервер всё так же может зайти 16 человек. Под каждого будет создан бот при заходе
 

El Diablo

Пользователь
На сайте играет менее 4-6 участников в день ,как я вижу. Хоть сделайте так что б даже если играет 1-2 человека можно было набивать очки ?Как подняться в рейтинге если нету достаточно количество игроков?
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Просто защел в игру не стого не сего начинают обсирать меня, начинаю выяснять причину и тут же сразу мут на меня. неприятно.
закусила фраза "и что кидаешься смайлами как педик" хотя я враждебно был не настроен, спросто услышал обсуждения не хорошие в мою сторону, обида печаль тоска. один игрок похерил весь сервер.
P.S. за такое оскорбление прощать не буду! примите меры
 

SOBOL'

Пользователь
Может совсем отключить общение со звуком на сервере? В чате хоть антимат с горем пополам работает ... ))))
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
чувствую правила не как не действуют.
Продолжаются оскорбления со строноней строны
что за на.. ? :rolleyes:
И измените карму в статистике, этот человек не достоин быть в топе, демки есть могу предоставить за день
 
Last edited:

TamaGAFka-27rus

Пользователь
с другой стороны может многое взял, но пока игроки не зашли с ее стороны все были довольны после ее захода, 60% вышло. Дайте мене бан , что я жалок, и не хочу ее материть, или ее сторона пусть играет. С ее стороны выгодней там вип, с нашей дружная компания.. Честно, отврашение когда она заходит аж блювать охото сразу компания распадается и начинается отвращение.o_O
Да я был знаком с ней, общался. Но я заходил в игру для раслабление , да пил, дабы веселее было, но я не делил игроков кто свой кто чужой, я отдыхал, а щас заходишь это словом "ППЦ"
 
Last edited:

El Diablo

Пользователь
Подтверждаю ,сейчас она сгруппировались (КоНфЕтКа) со своими ,бегают вместе а на остальных болт забили ,хочешь помочь ихней банде если они падают ,в ответ слышишь "иди на х** от сюда "
Благодарности ноль ,та и играть не охота ,покупаю вип что б просто висела а выгоду не получаю
 

PillePalle

Пользователь
Extreme COOP Server down, Hauptseite auch down, habt ihr gerade eine unangekündigte Wartung und wann ist das Ganze wieder online?
 
Сверху