Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

это было ЛС
количества аптечек, даже равного кол-ву игроков никогда не было на кооперативе, 4 вначале и рандомное кол-во по картам в течение компании, во всяком последние 3 раза когда я играл мне никогда не доставалась аптечка, а заходил я одним из первых (если кажется что тут какое-то несоответствие, то можно прочитать мое сообщения выше), так а вот доводов против кика я так и не увидел, лишь информацию о том, что можно кик доступен для всех, а вот например почему на блуд фактори он стоит, а тут нет непонятно - неужели блуд фактори настолько плох в отличии от купа, что там даже афк мешают играть, а тут нет, версус, да?
 
Кооператив на 8 человек, на легком уровне сложности, бесконечные патроны, 5 падений до смерти, гном лечит, вставать можно только таблетками, после смерти оживаешь в ближайшем помещении. Аптечки не хватило. Серьезно? Вот прям серьезно? Всё уперлось в аптечку?

В кооперативе есть встроенный афк. Когда бездействуешь 40 секунд, вместо тебя начинает играть бот. Бот играет: стреляет, лечит, прикрывает, проходит карту. Сам. Игрок в это время находится в афк. Если команда считает, что такой игрок не нужен, его можно кикнуть голосованием. Но такой игрок никому и ничем не мешает. В отличие от тех, кто устраивает тимкиллы, тормозит команду и прочими способами пакостит. В кооперативе нет противоположной команды, это не соревновательный режим. И даже целиком неопытная команда не помешает одному опытному игроку проходить карты без особых проблем.
 

Вложения

  • coop-idle.jpg
    coop-idle.jpg
    190,3 КБ · Просмотров: 744
у меня ничего в аптечку не упиралось, это ты акцентировал внимание именно на ней из всего моего 10 столбцового сообщения, лично мне не нравится то что человек может сидеть неограниченное время в афк, не позволяя зайти другим + создавая не самого умного по себе бота, который, конечно, 'стреляет, лечит, прикрывает, проходит карту', но и которого еще надо лечить если он будет медленно идти, задерживая всех, которого надо еще и поднимать, спасать и прикрывать, а как правило с ботом приходится это делать чаще, но в бота это не упирается, упирается это в игрока, который, как я писал выше может сидеть неограниченное время в афк, со всеми выходящими последствиями для других игроков

привилегии топа 40 на кооперативе не действуют (как я помню) поэтому на него бывает достаточно сложно зайти, а когда в афк сидит 1-2 byfreetp.org, а вместо них не могут зайти нормальные игроки, считаю - не есть хорошо
 
Теперь будет кикать с сервера за бездействие в течение 120 секунд. В это время входят те первые 40 секунд бездействия, когда бот еще не начал играть вместо игрока.
 
Теперь будет кикать с сервера за бездействие в течение 120 секунд. В это время входят те первые 40 секунд бездействия, когда бот еще не начал играть вместо игрока.

Здравствуйте!А почему так мало?Я даже не успеваю добежать до кухни за водой!)
 
Много желающих играть. Некрасиво сидеть в афк и занимать слот. Другие тоже хотят играть.
 
Много желающих играть. Некрасиво сидеть в афк и занимать слот. Другие тоже хотят играть.

Ну хотя бы 5 минут!А то я теперь добегать туда-обратно успеваю,а попить нет)
 
добавьте плагин, чтобы глушить игроков можно было, иногда играют говорящие школьники, которых слушать не шибко хочется, но кикать их за то, что они говорят считаю глупым, а иногда их голоса/фонящие микрофоны/etc начинают раздражать
 
Почему в кооперативе,на карте "Переход",когда все выходят из убежища и заходят в лифт,я телепортируюсь на мост к выжившим
? Всегда)
 
LоvАLоvА
Випы, выбравшие персонажей из первой части, на этой карте телепортировались на мост. Древний баг, исправленный в режиме Сражения, но оставшийся в Кооперативе.
 
Зашла сегодня(5 раз) на кооп(7 игроков в игре),на самом деле карта пустая,и я по ней летаю призраком.
 
Почему в кооперативе,на карте "Переход",когда все выходят из убежища и заходят в лифт,я телепортируюсь на мост к выжившим
? Всегда)
Теперь должно быть нормально.

Зашла сегодня(5 раз) на кооп(7 игроков в игре),на самом деле карта пустая,и я по ней летаю призраком.
Не совсем понятно, что произошло. Нужен скриншот и/или демка, чтобы разобраться в случившемся.
 
Теперь должно быть нормально.


Не совсем понятно, что произошло. Нужен скриншот и/или демка, чтобы разобраться в случившемся.

Уже нормально всё. Игроки заходили на кооп в штатном режиме,но друг друга не видели,карта была абсолютно пустая,модели игрока не было,карта просматривалась в "свободном полёте" в ускоренной режиме.
 
Все доброго времени суток. Есть некоторые вопросы по серверу.
1) Сколько хп у танка (сложноубиваемый гад :)))?
2) На сервере можно голосованием сменить уровень сложности на карте или выбрать другую миссию, а как запустить такое голосование?
3) Опишите пожалуйста подробнее особенности каждого уровня сложности, в чем основные отличия (легко, средне, сложно, эксперт)?
4) В начале темы с описанием "фишек" сервера есть метеоритный дождь после убийства танка или ведьмы, не разу не замечен! У кого-нибудь есть скриншот как он выглядит в игре? может это я его не замечаю :)
 
1. Танки появляются только на финальных картах, у них по 50 тыс. здоровья. Лучшая тактика: поджигать танков, убегать от них и стрелять издалека. Иногда эта тактика является единственной возможной. Без поджигания очень трудно убивать танков, поэтому молотовы, канистры и фейерверки надо беречь для каждого танка.

2. Голосования за смену сложности или кампании - стандартные. Запускаются через ESC - Запустить голосование.

3. Подробно описать разные сложности не смогу. Отличаются они в основном уроном от зомби, уроном по своим и количеством и частотой появления зомби. Чем выше сложность, тем быстрее особые зараженные используют атаку. На низкой сложности особые зараженные долго думают, прежде чем начать атаку. Есть достаточно времени, чтобы их убить до начала атаки. В хорошей команде вполне реально проходить на эксперте. Мы пробовали, хоть и тяжело давалось.

4. Метеоритный дождь был убран, с ним возникали проблемы.
 
Ну по уровням сложности хотя бы основные моменты, появление в закрытых комнатах тех ,кого убили, на каких уровнях возможно? Гном лечит на всех уровнях сложности? На каких уровнях можно подниматься с помощью таблеток и адреналина?
На эксперте мне даже поиграть не удавалось, команда постоянно запускала голосование на понижение уровня сложности. На "сложно" и то редко поиграть получалось когда не меняли уровень сложности до конца раунда :(
 
Back
Сверху