Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

Я играю только на БФ.А эти мутации и коопы я путаю даже,потому что несколько раз за 3 года играл там.А то,что там стату набивают знают все!Поэтому не надо нас изгоями делать.Я уже высказался выше.И у тебя Антиквар поведение такое же "достойное" как у нас

И в чем же выражается мое "недостойное поведение"?

Я первым сообщением ничего конкретного не сказал ни о ком, надеялся, что люди прочитают, узнают себя в "некоторых людях", сделают выводы и больше не будут так поступать. Но, нет, Статист посчитал, что он всё делает правильно, фармить очки - самое обычное действие. Он так к этому привык, что сразу же воспринял моё сообщение в штыки. Ему запретили фармить. Трагедия. Как теперь жить? Тогда и стало понятно, что никто выводы не сделал, исправляться не собирается. Даже сегодня вечером уже опять пытались фармить, хотя сообщение мое прочитали. Поэтому я и опубликовал список "героев". Кто-то в большей степени "герой", кто-то в меньшей. Но все в фарме участвовали, никто вас насильно не заставлял. Еще и меня в чем-то пытаетесь обвинить. Защитная реакция видимо.
 
спалился, но до сих пор отмазывается
а в чем отмазки, лол?
я писал в чат спокойно всю ту шляпу, которую скидывал квар выше, хотя уже знал, что мой чат читабелен им, что, собственно можно в нем же и увидеть
а отмазка, говоря языком интеллигенции это - оправдание, отговорка, попытка увильнуть от правды, я же этого сделать не пытаюсь, я пишу то, как было, а не как говорят, вот и все, мой черный брат
 
И в чем же выражается мое "недостойное поведение"?

Я первым сообщением ничего конкретного не сказал ни о ком, надеялся, что люди прочитают, узнают себя в "некоторых людях", сделают выводы и больше не будут так поступать. Но, нет, Статист посчитал, что он всё делает правильно, фармить очки - самое обычное действие. Он так к этому привык, что сразу же воспринял моё сообщение в штыки. Ему запретили фармить. Трагедия. Как теперь жить? Тогда и стало понятно, что никто выводы не сделал, исправляться не собирается. Даже сегодня вечером уже опять пытались фармить, хотя сообщение мое прочитали. Поэтому я и опубликовал список "героев". Кто-то в большей степени "герой", кто-то в меньшей. Но все в фарме участвовали, никто вас насильно не заставлял. Еще и меня в чем-то пытаетесь обвинить. Защитная реакция видимо.


Какая защитная реакция?Я тебе уже говорил,что мне похуй на HLX сату можешь меня выкинуть из топ40 к примеру место на 3000.И кто сегодня пытался фармить я не знаю,я не заходил в Стим сегодня.А сегодня на этом серве где стату набивают было 3 человека ,hlx не идет.Поэтому кто там,что пытался я не знаю.А то ,что ты нас вывесил,это достойно аплодисментов,молодец!Ты как будто в спячке был.ТАМ ВСЮ ЖИЗНЬ НАБИВАЛИ СТАТУ
 
С такой наглостью это еще никто и никогда не делал. Вы первые. Поэтому очень даже заслужили.

А обнуляться статистика не будет, я сделал предупреждение. Если бы мое предупреждение сразу адекватно восприняли, то не было бы тут никаких разговоров на эту тему.
 
С такой наглостью это еще никто и никогда не делал. Вы первые. Поэтому очень даже заслужили.

А обнуляться статистика не будет, я сделал предупреждение. Если бы мое предупреждение сразу адекватно восприняли, то не было бы тут никаких разговоров на эту тему.
Да все все адекватно восприняли.больше не будем так нагло поинты бить.:)
 
развитие будет или в упадке сервера будут?
говорю сейчас про мутации, выше писал, что я предлагаю
 
ну что, кол-во игроков для учета статистики не уменьшилось, прогресса нет?
 
может все-таки хоть на сурвивале вернете 4 игрока, не, плохая идея?
 
но, это, же, сурвивал...
там нельзя закрыться в убеге и отбивать триллионы зараженных, не прописывая !gnom, о удалении которого я писал выше, кстати, не будь бы его, не было бы того из-за чего, собственно это и началось

а то что позиция не меняется, это очень глупо, как и самая позиция - выключить на сервере то, из-за чего большинство на нем играло из-за 2х человек, гениально, я не пытаюсь высмеять, что ты сделал, но это неправильно, смените мутацию тогда, господи, сделайте эти 2 сервера валидными

сурвивал же можно вообще оставить, каким он и был, можно убрать туман и награды за танков, а дамаг от них сделать как он был, все - халявы нету, гениально, уж точно лучше чем забросить свой же сервер и игнорить тех, кто идет навстречу
с кооперативом можно и по импровизировать
в общем, как-то так

ы
 
Пара изменений:
- висящие выжившие могут стрелять из магнума;
- выжившие дольше могут бить прикладом.

Изменения относятся в том числе к серверу /.ZoZo./ WeekMutations.
 
лучше бы конечно кол-во игроков вернуть прежнее, так сказать, - для широкой общественности
 
сделайте 6 игроков, серьезно
к счастью играют 8/8, но в афк сидят минимум 1-2 человека

НУ или афк менеджер запилите
 
В кооперативе афк-игроки ничем и никому не мешают, при необходимости их можно кикнуть голосованием.
Минимальное количество игроков для ведения статистики меняться не будет.
 
ну тогда афк менеджер поставьте - лично мне афк мешают, как? - они занимают слот, не давая места моим друзьям, да и другим игрокам в частности, вместо него играет нпс, который может доставлять неудобство и играющим уже на сервере людям, и я даже не буду рассказывать как, еще + как правило афк игроки заходят медленнее иных (есть исключения, естественно, возможно таких исключений больше, чем самих правил, но они есть) ну можно еще сказать что боты появляются быстрее любых игроков и берут аптечки быстрее всех игроков соответственно, поэтому бот, вместо которого должен быть игрок бегает с аптечкой, не давая ее другим, а стойте... я же посоветовал поставить плагин, чтобы боты отдавали аптечки, взрывчатку и таблетки, а это значит не все мои предложения такие абсурдные, идиотские и абсолютно неприемлемые как про афк менеджер выше

я не хочу этим сказать что-либо плохое, но мне кажется тут уже в первую очередь идут какие-то непонятные мне принципы, чем правильные решения и сделать то, что я прошу, значит как-то прогнуться, чего не позволяет собственная гордыня, надеюсь, что я не прав
 
Про афк я уже сказал. Кик доступен для всех. Аптечек больше, чем игроков. Про передачу медикаментов и бомб читаю впервые. Даже специально перечитал всю тему. Твое предложение про медикаменты здесь появилось впервые. И это единственное предложение по делу.

Всё остальное время ты пытаешься сделать так, чтобы фармить очки на этом сервере было проще. Может хватит?
Кто не в курсе, может пролистать тему на страницу назад: https://zozo.gg/forum/threads/32/page-4#post-9107
 
Back
Сверху