Флудилка

Маметкул, ты просил записи твоей неадекватной игры. Держи https://nofile.io/f/BOef05RCxjb/mam.dem, https://nofile.io/f/BXXRX45h4dS/1.dem
Этого хватило, чтобы отправить тебя немного отдохнуть. Я родилась только в середине девяностых, так что к поколению пепси ближе ты, нежели я)

Ну и где видио? Скинь нормальный видос сюда
 


Новое
Верно сказано, Тик Так. Уже ни каких железных нервов не хватает с этими кончеными уродами. Скоро и мои железные нервы лопнут.
Судя по нашим разговором. Не зря я вас с игры выгонял и хуесосил. Вам повезло что у меня не было возможности банить вас более на долгий срок...
Я бы так и поступил, ни минуты не сомневаясь. И не жалея потом об этом!
 
Какие же вы все умные. Вам тоже тогда задачку про танки задать?

Ответь на один вопрос.Раз вы все такие тут умные собрались. Чеж вы сцука ег то здать не можете в школе? Почему вы не можете написать сочинение в школе? Делаете по по 8 ошибок в слова "сука".

Лучше молчите и ни чего не говорите. Не бесите меня.
8 ошибок в слове "сука" это когда говорим "маметкул"?только не задачу про танки, что угодно только не про танки , пощади человек анекдот.
 
В наше время не было пепси,кретины. Вы меня уже бесите. Тупоголовые уроды!
В наше время было вкуснейшее жигулевское и квас с бочек. А ваше время как раз появились макдональдци. И вы с этого пепси начали жиреть как свиньи в болерном цеху!
Вместе с вашим телом и мозги зажирели!
Это вкуснейшее "Жигулёвское" так повредило твой мозг? Или ты родился таким? Мы искренне приносим извинения за то, что появились "макдональдци". Честно, мы не хотели)
 
8 ошибок в слове "сука" это когда говорим "маметкул"?только не задачу про танки, что угодно только не про танки , пощади человек анекдот.

Браво Жока. Твое общение со мной пошло на пользу. Первый раз вижу что бы ты правильно сформулировал свою мысль. И смог правильно, перенести ее в предложение. Браво друг!.. Еще пол годика общения со мной. И ты сможешь поступить в институт!..:)
 
Пепси кола появилась только в середине 90х, до нее была херши кола
 
Браво Жока. Твое общение со мной пошло на пользу. Первый раз вижу что бы ты правильно сформулировал свою мысль. И смог правильно, перенести ее в предложение. Браво друг!.. Еще пол годика общения со мной. И ты сможешь поступить в институт!..:)
хорошо товарищ сука , но к сожалению я уже на 4 курсе универа, что будем делать ? Предлагаю лоботомию для вас
 
Потихоньку любимый зо зо идет на дно

Согласен. И это печально. Еще одна эпоха подошла к концу:(:cool:







Если вы со мной рамсите. Будьте готовы к тому что, я неожидано могу наведаться к вам в гости.Настучать по еблету не только вам но, и твоему папе, маме. За то что воспитали такое говно!..
 
Но нам посрать на самом деле. Мы из сибири. Мы сами по себе ЗОЗО!...

Единственное что жаль..То Что, я не со всеми успел познакомится лично!...
Среди вас есть нормальные мужики!...
Мужики-в натуре!...

Жаль что мало нас осталось...:cool:









Если вы со мной рамсите. Будьте готовы к тому что, я неожидано могу наведаться к вам в гости.Настучать по еблету не только вам но, и твоему папе, маме. За то что воспитали такое говно!..
 
Единственное что жаль..То Что, я не со всеми успел познакомится лично!...
Среди вас есть нормальные мужики!...
Мужики-в натуре!...
Жаль что мало нас осталось...:cool:

Раз уж такое дело, то список в студию, Захаров!
p.s. Девочек в список "нормальных мужиков" тоже можешь включить:D
 
Раз уж такое дело, то список в студию, Захаров!
p.s. Девочек в "список нормальных мужиков" тоже можешь включить, кого считаешься "нормальным" есессна:D

На самом деле, даже среди топов я половину не знаю. После полтора года перерыва. И среди них есть говно,каторое даже не достойно моего уважения, из-за того что они тут жалуются на меня нубася. Топы млять их туда сюда...
Мало нас братан осталось,мало. Тебя я помню. еще с мультитенкса. Ты тогда еще совсем пацаном был. И антиквар кикал тебя постоянно. Не смотря но то что ты норм играл, но мал был еще. :)
Щас смотрю, вон вымахал - красавчег.

Уважай первую роту! В роте все Сибиряки. Мы не сдаемся ни когда!..










Если вы со мной рамсите. Будьте готовы к тому что, я неожидано могу наведаться к вам в гости.Настучать по еблету не только вам но, и твоему папе, маме. За то что воспитали такое говно!..
 
Завтра кстати наши играют с харватами. Я поеду смотреть!

P.S.: Завтра моей младшей дочери будет ТРИ ГОДИКА. Большая уже совсем!...:):p














Если вы со мной рамсите. Будьте готовы к тому что, я неожидано могу наведаться к вам в гости.Настучать по еблету не только вам но, и твоему папе, маме. За то что воспитали такое говно!..
 
Кстати,... Чуть не забыл:D...
Вы уже познакомились с Сатаной?..:D ...
Товаришь мой. Он тоже когда-то играл на ЗОЗО. Я его почти пол года уговаривал вернуться..:D

В мое отсутствие он приглядывает тут за вами.


P.S.: скоро и Мясоруб вернется!..;)




Будем веселится как раньше. ПО 4 чела из роты на одном серве!,,:):):)
Если вы со мной рамсите. Будьте готовы к тому что, я неожидано могу наведаться к вам в гости.Настучать по еблету не только вам но, и твоему папе, маме. За то что воспитали такое говно!..​
 
Тебя я помню. еще с мультитенкса. Ты тогда еще совсем пацаном был. И антиквар кикал тебя постоянно. Не смотря но то что ты норм играл, но мал был еще. :)
Щас смотрю, вон вымахал - красавчег.
Ты меня явно перепутал с кем то, играть я начал с BF, а на аккаунте моем нет ни одного кика за все время игры, можешь проверить кик лог.
 
Кстати,... Чуть не забыл:D...
Вы уже познакомились с Сатаной?..:D ...
Товаришь мой. Он тоже когда-то играл на ЗОЗО. Я его почти пол года уговаривал вернуться..:D

Слушай обезьяна, почему ты всех оскорбляешь? Моли , чтобы Антиквар не вернулся, а то махом в бан улетишь
 
Back
Сверху