Флудилка

А я вновь задам вопрос: может кто-то раскошелился на Overwatch и втихую играется?:з
 
Я тут подумал . А мож Антиквар это.. сидит ? xD

Годная теория. Есть даже несколько подходящих статей.
1) ст.282 "за разжигание межнациональной вражды". За необоснованые кики перуанцев по национальному признаку.
2) ст.110 "доведение лица до самоубийства". Возможно кто-то самовыпилился после того, как сервер дисконнектнулся по время выигрываемой финалки.
3) ст.228 "распространение наркотиков". Возможно у какого-нибудь задрота, подсевшего на лефт, после недели беспрерывной игры на бф, пошла пена изо рта и он окуклился. Лефт-наркотик, антиквар - драг-диллер.
 
Годная теория. Есть даже несколько подходящих статей.
1) ст.282 "за разжигание межнациональной вражды". За необоснованые кики перуанцев по национальному признаку.
2) ст.110 "доведение лица до самоубийства". Возможно кто-то самовыпилился после того, как сервер дисконнектнулся по время выигрываемой финалки.
3) ст.228 "распространение наркотиков". Возможно у какого-нибудь задрота, подсевшего на лефт, после недели беспрерывной игры на бф, пошла пена изо рта и он окуклился. Лефт-наркотик, антиквар - драг-диллер.

Лажа!..
Сам то понял, что написал?...
 
Обязательно. Если сильно умный!

А если сильно-мега-умный, то можно без скрипа обойтись? А то я в ответ могу поскрипеть на инструменте. :]

https://2ch.hk/b/res/180040533.html[/spoiler]

Слабонервным не заходить, сильным духом и желающим, чтобы эти "девочки" страдали - велком.-. И да, расчехляйте свои оскорблялометалки по типу "зоошизоид".
 
Back
Сверху