Флудилка

А если сильно-мега-умный, то можно без скрипа обойтись? А то я в ответ могу поскрипеть на инструменте. :]


:DКласс!..
Но не нужно. Не скрипи. Если все услышат, как потом умникам нос, утирать будешь?!!:D

Пускай ломают голову как скрипит твоя скрипочка. Им полезно думать. А то все извилины выпрямятся!;)


Если б девушки вдруг стали звездами прекрасными,
Над горами б заблистали вечерами ясными
Мы б тогда не испугались трудностей технических
На свиданья б добирались в кораблях космических

Пусть покорные вершины нам ложатся под ноги
Пусть влюбленные мужчины совершают подвиги
Не пугают нас преграды, в тучах кручи горные
Нам любовь дана в награду за сердца упорные

Лалеби, лалеби, дивли далха лалеби
Нам любовь дана в награду за сердца упорные!..
 
Девочка с ником SUN вчера меня ни за что кикнула. Её подружка love два раза слилась с ботами, я же её попросил кикнуть за слИВ, в итоге кикнули меня) Продолжай в том же духе. Я в следующий раз, как увижу тебя , включу демку, и там уже посмотрим, стоит ли твой кик хоть капли золота, или ты лишь простая провокаторша и сливальщица, которая не любит правду
 
Девочка с ником SUN вчера меня ни за что кикнула. Её подружка love два раза слилась с ботами, я же её попросил кикнуть за слИВ, в итоге кикнули меня) Продолжай в том же духе. Я в следующий раз, как увижу тебя , включу демку, и там уже посмотрим, стоит ли твой кик хоть капли золота, или ты лишь простая провокаторша и сливальщица, которая не любит правду
ты когда жалобы оставляешь (особенно если с демками) то давай ссылки на профили , всяких sunов тут полно , в игре профили можно смотреть !real командой и кликом на игрока
 
Девочка с ником SUN вчера меня ни за что кикнула. Её подружка love два раза слилась с ботами, я же её попросил кикнуть за слИВ, в итоге кикнули меня) Продолжай в том же духе. Я в следующий раз, как увижу тебя , включу демку, и там уже посмотрим, стоит ли твой кик хоть капли золота, или ты лишь простая провокаторша и сливальщица, которая не любит правду



Демку чего? своего раша с Zayed ?
Азазаз)слила)))азаза))
Подружка SUN,и тут меня порвало:D
 
Девочка с ником SUN вчера меня ни за что кикнула. Её подружка love два раза слилась с ботами, я же её попросил кикнуть за слИВ, в итоге кикнули меня) Продолжай в том же духе. Я в следующий раз, как увижу тебя , включу демку, и там уже посмотрим, стоит ли твой кик хоть капли золота, или ты лишь простая провокаторша и сливальщица, которая не любит правду

Девочка с ником SUN или "я так спешил нажаловаться, что не стал разбираться ху из ху"
 
Подруженьки мои любимые!

Я не знаю, девочка ты , мальчик, или вообще ОНО, мне по сути насрать. Скажи ка мне, зачем ты меня на голос поставило? За два слива другого игрока?
 
Я не знаю, девочка ты , мальчик, или вообще ОНО, мне по сути насрать. Скажи ка мне, зачем ты меня на голос поставило? За два слива другого игрока?

Не понравился ты ему.Ты же не девочка!
Или девочка?o_O
По твоему нику тоже не понятно кто ты. Он ,она или оно!??o_O
 
Я не знаю, девочка ты , мальчик, или вообще ОНО, мне по сути насрать. Скажи ка мне, зачем ты меня на голос поставило? За два слива другого игрока?
За что её кикать нужно было? За то что гром унес два раза на минус? Ты был кикнут за раш.
 
За что её кикать нужно было? За то что гром унес два раза на минус? Ты был кикнут за раш.

Какой к чёрту раш? Если вы 7 тащитесь как нубасы, я в этом виноват? Ой с тобой всё понятно, иди тусуйся короче.Тоже мне профи
 
Иринка, Фокси. Какая приятная компания!..
По чащи бы так. Может и срача тут меньше будет.
 
Новый интерфейс форума просто улетный. Теперь с телефона я могу легко редактировать свои сообщения.:)
 
А файлы всё так же не больше, чем на два мегабайта можно загружать?

Я сейчас буду ворчать как старый дед, но прошлый интерфейс был функциональнее.
При заходе сразу были видны последние темы, отсортированные по активности. Сейчас есть вкладка с Last Activity, но она захламлена сообщениями о том, что кому понравилось.
Раньше в теме спокойно можно было перепрыгнуть на несколько страниц вперёд или назад. Теперь только на одну.
Ещё я хотел скинуть скрин того, что я не могу прикреплять никакие файлы с телефона, но... ну вы поняли.
 
Back
Сверху