Флудилка

tic tac

Пользователь
Кто-нибудь предзаказ Red Dead Redemption 2 на пк делал и запускал игру ?
 

AnimaSola

Пользователь
Кто-нибудь предзаказ Red Dead Redemption 2 на пк делал и запускал игру ?
Лучше подожди патчей. У знакомого 1080 и даже у него на средних настройках нет 45фпс и постоянные фризы на 2-3 секунды, хотя сама игра установлена на ссд.
6660
 

tic tac

Пользователь
У меня тоже 1080, 60 фпс на ультрах, управление не могу настроить ! В принципе нету такой функции в игре, вот что меня смущает. Такая проблема токо с нвидеа, нужно дрова самые свежие качать для игры, на сайте нвидеа выложены.
 

SUN

Пользователь
Молодцы рокстар выпустить сырой продукт за 3к, пусть игроки потестят)))
 

Christo

Пользователь
На всех серверах лаги и фризы, сервера слетают на раз два, сайт сломан, система очков сломано, все блять сломано. Я понимаю что у вас у админов есть дела по важнее чем это игра и так и должно быть, но уважайте игроков в конце концов. Я не знаю продайте сервак или дайте другим админам полномочие делать хоть что-то с серверам. Это просто издевательство ну поймите меня правильно. Все игроки ушли почти а те которые остались и любят этот проект с тут играющими людьми уважайте их и принимайте какие-то меры. Одно и тоже продолжается уже пару месяцев ну сколько можно ?
 

patagonia

Пользователь
Я понимаю что у вас у админов есть дела по важнее чем это игра

Кто-то за випки собирает, Спумер, они все в курсе должны быть. Но они не играют, поэтому нет фидбека адекватного, сами не знают что происходит на серверах.
 

Minato

Пользователь
Бедняга Криш, у тебя наверно та же чувства у кота на картинке
 

Yulia

Пользователь
Да... Обидно, когда уходят друзья из игры, зозо становится из-за этого скучным, срачей на форуме все меньше и меньше, читеров нету.( Даже как-то поплакать хочется.
 

Romans

Пользователь
Хочу поздравить всех активных и бывших игроков зозо с наступающим новым 2020 годом. Хочу чтобы новогодний позитив сопровождал вас целый год, чтобы все всегда были как на новогоднюю ночь: весёлые, не конфликтные, легко относились к новогодним фризам и тд.
Самому порталу желаю побольше игроков и немного лучшее качество игры:)
С новым годом, ребята
 

Yulia

Пользователь
Поздравляю с Новым годом всех моих любимых и нелюбимых игроков Zozo.gg, в этот день уже не важно, что ты сделал мне, все обиды позабуду и ставлю я в 2019 году! Мне хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем: меньше багов, раша, назойливых игроков. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализоваться в игре, стать хорошим игроком. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями.
6714


 

Yulia

Пользователь
6715

Пока играла на сторонних серверах были такие грандиозные творения, как мне помнится на зозо такого нету, кроме как после убийства танка из-под земли вырастала маленькая елочка.
 

zzzellion

Пользователь
Давненько не заходил, но смотрю проблемы так и остались с серваками. Еще пару лет назад админы кажется забили на проект, как он до сих пор существует. Хотя блуд фактор самый лучший канал л4д2. Комьюнити крутое тут было, время проводили отлично, эхх...
 

Myasnik

Пользователь
Хай всем , с Новым 2020 годом всех кто читает это!
Недавно вышел глобальная компания на Left 4 dead 2 , под названием Chernobyl !
Глобальный это не просто слова , в данном моде аж 5 глав и они довольно длинные , у меня полное прохождение заняло 2,5 часов .
В мод добавлено куча заменяющих текстур оригинальной игры , растительность и что самое главное атмосфера( лучи солнца ,огонь и так далее), а что самое главное это саундтреки в каждой локации и главе ( например на одном из уровней есть реальные переговоры диспетчеров пожарной станции , где они сообщая что на ЧАЕС происходит пожар). Очень мрачная атмосфера поэтому рекомендую играть на минимальной яркости .
Мод разрабатывался аж 9 лет !
И он качественно передает атмосферу и дух как и реальной Зоны Отчуждения так и культовой игры Сталкер. На уровнях есть много зарослей и найти правильный путь к убежищу очень сильно утруждает .
Моды заменяющие персонажей , оружие и босов ставятся отдельно и пожеланию !
Полную информацию можно прочитать тут https://stopgame.ru/newsdata/41216
А скачать можно через сайт https://www.moddb.com/mods/chernobyl , либо же в мастерской игры !
20200105124258_1.jpg
20200105124306_1.jpg
20200105124858_1.jpg
20200105124930_1.jpg
20200105125444_1.jpg
20200105125642_1.jpg
 
Сверху