Флудилка

Poosya

Пользователь
4PNXX79QoE8.jpg
 

Minato

Пользователь
Для проведения турнира на 5ый сервере Екстра Версуса сколько готовых команд нужен(минимум)?
 

WOODMAN

Пользователь
>22cm<
Пользователь

Вчера, в 11:00Новое
Вуд здравствуй.
Надеюсь ты себя чувствуешь нормально.
До меня дошла новость, что тебя банили недавно, еще и на 30 минут. Ты конечно можешь не уважать меня и считать кем хочешь, но у меня к тебе человеческая просьба, хотя бы на данный период времени. Давай прекратим эти срачи? Причем с обеих сторон. Пусть турнир пройдет нормально.
Я не хочу, чтобы кого-то банили сейчас. Ты честно отбыл свой бан чата сроком в 6 месяцев, следующий потенциальный срок будет в 12 месяцев, просто для информации. Это не угроза. Я лично этого не хочу.
Я поговорил с eR'ом. Теперь разговариваю с тобой.
Многие люди рады твоему возвращению, и я ценю твой вклад инициативности в турнир.
Никто тебя не трогает и не задевает, и ты никого не оскорбляешь...Я лично прослежу за тем, чтобы никто тебя не провоцировал.
Что думаешь?
__________________________________
WOODMAN
Пользователь

22 Привет, ты себе это скажи и своим "товарищам" чтобы не провоцировали. Я никогда первый не лезу. А охоту на ведьм устроил ты, или уже забыл? Не нравиться мой голос, есть такая команда !sm и не кто не страдает в игре. А банить за мат это бля реально уровень обиженного школьника. И такие сообщения надо писать на общий форум чтобы игроки видели, я всегда на виду и не веду подковерной хуйни как вы.
Я выложу это сообщение во флудилку на форуме.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Я в принципе не удивлён твоим поступком. Думаю, ты даже предсказуем больше...
Так или иначе, я описал тебе свою просьбу. Как ты поступишь решать только тебе.
Что будет дальше, будет зависеть только от твоей понятливости.
Береги себя, Вуд и будь счастлив.
 

WOODMAN

Пользователь
Я в принципе не удивлён твоим поступком. Думаю, ты даже предсказуем больше...
Так или иначе, я описал тебе свою просьбу. Как ты поступишь решать только тебе.
Что будет дальше, будет зависеть только от твоей понятливости.
Береги себя, Вуд и будь счастлив.
Так спасибо турниру, если бы не турнир меня бы забанили не спросив., не удивлюсь что после турнира так и будет. Да мне на самом деле ровно, только спасибо скажу, я то ничего не потеряю если опять забанят, появится больше свободного времени, а на сервере клоунов хватает и без меня.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Хватит банов, хватит глупой вражды и войн. Никто тебя не забанит ни во время турнира, ни после.
По крайней мере, я точно в этом участвовать не буду.
Одна только просьба, веди себя адекватно.
С возвращением, Вуд.;)

p.s. ты тигр(с)
 

Ex

Пользователь
Рами́рес Са́нтос до Насиме́нто — бразильский футболист, полузащитник клуба «Палмейрас». Выступал в сборной Бразилии
Ты немного опоздал)
Только Оскар использует никнеймы, связанные с футболом.
Арсенал, Алекс Сандро, Спартак, Злой Спартак, Рамирес, Фалькао, Фарфан, Кейта.
 

Romans

Пользователь
Девочки, ну помогите пареньку, гормоны то шалят ;)
а я хвастался седня иностранцам что буду шашлык есть пишу kebab а мне антимат прилетает( так и не сказал им про шашлычок...
 

EgorKa

Пользователь
Ребят кто то знает команду чтобы поставить оружие в левую руку?
 
Сверху