Флудилка

Ну раз сантиметры решили предъявить свои претензии прилюдно, я не буду отвечать в личке.
Ровно так же, как тебе или ему не следует мне указывать-советовать, что делать.
Верно. Я ведь не обязан присутствовать в лефте и на зозо денно и нощно. Могу позволить себе заняться другими делами.
Я заявлял об этом во всеуслышание? Нет, просто поделился эмоциями с несколькими людьми. Я надеялся...
"Притвориться"? Кекай себе и дальше.
Где я назвал себя героем? Будь добр процитировать. И судя по тому, что мы сейчас наблюдаем на серверах, я - единственный действующий админ. Что, скажешь не так?
Когда с тобой в команде играл индийский читер и тебе об этом сообщили, что ты сделал? Ничего.
Ты знаешь, что я уличил некоторых русских игроков в читерстве (к примеру, того же дзюбея), но решаешь оказать мне медвежью услугу и выдать им предупреждения за фарм, чтобы они поменьше выделялись.
Если вы, "коллеги", принципиально не помогаете мне в борьбе с читерами и не делитесь информацией, то будьте добры хотя бы не ставить палки в колёса.
Так чего же ты тогда написал на всеобщее обозрение тут?
Именно. Каждый волен. Так что не надо предъявлять мне за то, что произошло "не в мою смену".
капают капли, копают землю.
Ахаха. Уличил некоторых русских игроков в читерстве xD . Интересно в какой вселенной ты успел уличить меня в читерстве - челик ты сделал мой день, если кто-то играет лучше тебя это не значит что он читер. Мне кажется тебе надо дать титул уличитель читеров, всемогущий админ зо зо ( попрошу не обижаться, все это шутка). А если серьезно, прошу более не клеветничать и вставлять меня в междусобные разборки. Ты молодец если каждый день работаешь не отрывая руки от клавиатуры и мыши. Просто мне интересно, где ты усердно исполняешь полномочия админа, когда как в последнее время наблюдается тенденция отсутствия игроков на сервере, когда еле как собирается в одном сервере 15 -17 игроков, половина из которых твои враги перуанцы... Вместо того бы заниматься преследованием оставшихся игроков на зо зо, как ты выражаешься "перуанских скиловиков", ты как админ бы занялся развитием проекта, привлечением новых игроков из других проектов, расширением комьюнити, развитием сервера, разумеется это не указание, а пожелание.
 
Разговор окончен
Ты сильно льстишь себе подобными фразами...Разговор не окончен, либо может быть окончен, только если ты закроешь данную тему для обсуждения.
Также ты можешь забанить меня на форуме, а нет, не можешь кек. Просто потому что тебе непозволено. Хотя бы здесь не бросай слов ветер...

Далее, уведомляю коммьюнити.
Я и tic tac больше не являемся Модераторами. Оба направили запрос отозвать свои админ-полномочия, по понятным причинам.
Нынешние коллеги-модераторы (без кавычек) - желаю успехов и процветания, было большой честью работать с вами.
Будущие ребята-модераторы, будьте терпеливы и бдительны. Сегодня вы стали свидетелями полезного разговора.
Как минимум можно иметь представление с кем и чем вам придётся столкнуться, помимо читеров и неадекватов.
В начале, когда эта идея только зарождалась, было неописать как круто...И во что она превратилась теперь...
 
Last edited:
Эмз, я бы очень хотела тебя спросить, когда ты наконец поймёшь, что твои действия не говорят о тебе конкретно как об "админе" ничего хорошего?
Борешься с читерами? Отлично. Но доказательства должны быть более весомыми, чем один странный момент на демо, не думаешь? (я не общаюсь с кафуном, не кидайтесь тапками снова)
И этот диалог с тукачеро, а-ля уровень детского сада - совсем смешно. Что больше, обвинять его в читах, не имея доказательств. Кажется, по правилам сервера, это запрещено. Или я что-то путаю?))
Ну и, конечно, самое главное, твоя такая борьба идёт из-за лютой ненависти к перуанцам только за то, что они перуанцы и почему-то считается, что использовать читы у них чуть ли не в крови. Предвзятое отношение от администратора это то, что заслужило иностранное коммьюнити, да.
 
Успел в этой вселенной, дзюбей.

Да, если кто-то играет лучше тебя, это не значит, что он читер. Но телепортация сурвов жокеем или громилой за пределы карты, убийство одним ударом приклада, скип танков, пофикшенный (или опять работающий? тут нужно видео-подтверждение) инстакилл телепорта хантом, вновь всплывший баг с дюпом лута (дубликация лекарств и гранат), не говоря уже про волхак с антизаблевом... всё это, по-моему, к честной игре никак не относится. Это я сейчас не только про тебя, если что.

Вопрос онлайна меня нисколько не волнует, это прерогатива главного администратора. Моё мнение – пусть лучше останется 20 абсолютно чистых и честных игроков, как в старые добрые времена, чем 200+100 альтов чёрт знает кого.
__________________________________________

Причём тут лесть, 22? Я обозначил, что не желаю препираться попусту, только и всего. Если ты жаждешь продолжения – проследуй во флудилку или личку. Однако не гарантирую, что буду отвечать тебе, для меня разговор всё же закончен.

Закрыть тему я могу и имею полное на это право. Чем и воспользуюсь. После того, как тема будет очищена от флуда, открою её.

Касательно вашего самоотвода... Мне жаль, серьёзно. Но право ваше, отговаривать не буду. Возможно, отговорить получится у спумера.
____________________________________________

Крис. Меня мало колышет общественное мнение, нормы морали на меня перестали действовать уже давно. Я руководствуюсь принципами.
От "диалога" с тупачеро и его вызовом "го 1на1 за гаражами или зассал?)))" я проорал ещё утром. Но вызов принял, потому что было скучно :V
Каюсь, грешен, от души порофлил над дурачками, сбил с них спесь. Что-то хотели там доказать... И доказали в полной красе, да только совсем не то, что хотели. Игрок, который заходит на промоды раз в год, урыл турнирного ЧСВ-перуанчика, слепо верящего в свои макросы, оральную поддержку друганов-софтеров и галимый волхак.
Думаю, пруфов его игры на зозо с читами у меня не будет. Или будут? Зависит от самоуверенности и тупости самого тупачеро. Да я и не обвиняю его в игре с читами на зозо. Пока что...
И это очень удобно – обвинить меня в каком-то нелепом виде от третьего лица, а самому кидать видео-"пруф" честной игры от лица зрителя. При этом не записывать демку самому.

Поверь, к перуанцам как к нации я не испытываю неприязни. Просто так уж сложилось, что самый большой контингент читеров, уже доказанных и ещё "разрабатываемых", происходит именно из Перу. Причём самых наглых, не гнушающихся открыто юзать софт в присутствии админа, а порой и на самом админе. Увы, я так и не смог определить, кто именно телепортнул меня за карту несколько дней назад. Статистика никаких следов не оставила, а запись демки я не удосужился включить.
 
Эх, соскучился по своим родненьким нубасикам и решил поиграть на самоизоляции, а тут такое. Серваки пустые и перуашек перепугали. Теперь даже за комп боятся сесть. Бедный хитман вообще сам с собой играет. Пожалейте парнишку, заходите на зозо. А то так и до сумасшествия недалеко. Только вечером 1 сервак собирается, а по утру вообще перекати-поле летает.
 
22см, перелогинься как 22см.
IMG_20201018_171341.jpg

PSX_20201018_172435.jpg
Для тех, кто ничего не понял, всего за день всё перешло от
Я всех переебанил
К
Я и tic tac больше не являемся Модераторами.
Гуд джоб, эмзи, ты переебанил двух модераторов. А всего лишь надо было закрыть ту тему во время перуанского флуда....
 
Last edited:
[QUOTE = "Watermelon Ashota2, publicación: 43912, miembro: 3577"]
realmente muy poca gente ... pero por qué
[/ CITA]


debido a las actualizaciones, los piratas no pueden jugar muchos juegos en las cabinas, algunos compraron el juego original, pero no muchos no tienen su propia computadora ahora imagínense si prohíben los complementos en todos los servidores, vi esto de primera mano y el futuro del retiro del servidor
 
  • Как тут много белых и пушистых) эмзи, ты не в счёт конечно же)чё там надо прекратить оскорбления иностранных игроков, которые не понимают русский язык и вынуждены пользоваться переводчиком? А давно они стали иностранными игроками для вас? Вы всегда называли их перуашками и некоторые из вас даже не стеснялись употреблять это слово, комментируя один из международных турниров, хотя там были игроки из других стран, но кого это волнует, для вас все иностранцы перуашки.Но может быть так было потому, что они были новичками на этих серверах, а сейчас за " перуашку " вы можете спланировать на 10 минут с сервера, т.к. большинство из них в топе и поэтому они стали для вас " иностранными игроками ") Ну да ладно, те, кто попытается поспорить со мной, пожалуйста, прочитайте свои старые посты, чтобы не сесть голой жопой в грязь. Плохой админ эмзи оскорбляет иностранных игроков, преследует и покушается на их честь и достоинство, но все конечно же забыли, что русских игроков тоже банили за читы благодаря эмзи, но вам не до них сейчас и это понятно. Вам нужен такой админ, чтобы можно было фармить стату и сидеть в спеках по часу, чтобы зайти в команду, в которую вы хотите, а так же, чтобы по первому вашему требованию выгоняли неугодного вам игрока и делали это админкой каждую минуту. А кто вообще видит админов в игре, кроме ненавистного эмзи? я вижу только на форуме, выписывающих десятую просьбу о том, что надо бы прекратить фармить стату, естественно без имён, так эти фрагодрочеры знают, что речь идёт именно о них, но чёрт, они мои друзья, поэтому админ имеющий 99 демок фарма, будет ждать сотую, чтобы погрозить пальчиком в очередной раз. Никто из админов, опять же кроме эмзи, не заходит в игру и не следит за действиями игроков. Раньше достаточно было не предоставить скрин по требованию и сразу можно было отлететь, но времена меняются, приходят новые админы и даже имея несколько демо и зная имена игроков, портящих другим игру, они ничего не могут сделать.Кристина, ты молодец, что выучила испанский язык и наверное теперь ты можешь переводить для русских игроков, что о них пишут иностранцы, но делать конечно же это не будешь, потому что гораздо веселее смеяться с ними, когда они оскорбляют русских, в том числе и тебя, но спишем это на то, что не все слова ты выучила. По поводу вчерашнего кика лайта... а на сколько бы он получил бан за то, что выгнал игрока, чтобы ты зашла в его команду? Наверно больше, чем на 1 день, поэтому тебе надо было поблагодарить эмзи или промолчать. Да, мы все иногда просим кикнуть кого-нибудь, но на этот раз можно было обойтись без кика, потому что на сервере было 18 игроков, но тогда ты бы не зашла в его команду. М-да, вашим математическим расчётам, по переходам из тиму в тиму, позавидовал бы даже Эльдаро, который обожает математику) Хитман, ничего личного, но админ из тебя будет никакой, потому что большинство твоих друзей и знакомых здесь не воспринимают тебя всерьёз и позволяют себе в оскорбительной форме писать о тебе, употребляя нелестные выражения в твой адрес, ну может в вашем кругу это такая форма общения. Конечно если ты станешь админом, всё сразу изменится и они будут обращаться к тебе по другому, надоедая своими просьбами и советами, но отношение их к тебе вряд ли изменится)Это моё личное мнение. И не спрашивай меня, как они тебя называют, ведь ты знаешь русский и умеешь читать. Я столько времени провела с эмзи играя в другую игру и ни разу он не обсуди никого из вас с глазу на глаз, никогда не обсуждал действия администраторов, он ждал хоть какой-то помощи от вас, но вам-то не до этого. Нет времени ни за кем следить, зато есть время играть на других проектах, участвовать в турнирах за другие проекты, писать петиции, собирать подписи от игроков, которые не помнят когда они заходили на зозо в последний раз, предлагать какие " новые фишки ", которые юзаются на миллионе других серверов, но хочется чтобы здесь было так же, как везде. Для тех кто не знает-на зозо есть иностранный админ или админ для иностранцев и это Ади, которому везде мерещатся любовные отношения и тут уже не до наведения порядка. Эмзи
    хороший человек и достойный администратор, он много лет на этом проекте, знает все тонкости, никогда не будет защищать нечестного игрока, даже если это его друг и самое главное!!!! У него есть своё мнение по поводу каждого из нас и в отличие от других, которые всё время боятся назвать имена) он обязательно их назовёт) Ну и про лицо сервера) Ты на своё лицо смотрел? Не буду называть имени) Называл сервера помойкой, а игроков нубьём, днищами и какими-то ещё выражениями, употребляемые только тобой. Как ты оказался практически вишенкой на этой так нелюбимой тобой помойке? Наверно принёс петицию, которую подписали твои друзья) Ты хочешь выглядеть достойным человеком, но пока тянешь только на мерзкую двуличную бабу, которая только и умеет за спиной подписи собирать, да топить неугодных тебе людей, собирая вокруг себя таких же мерзких жополизов, как ты) Иди петицию на меня напиши, поной и попросили, чтоб меня на серверах забанили, как ты хотел. Попутного ветра!
 
  • Кристина, ты молодец, что выучила испанский язык и наверное теперь ты можешь переводить для русских игроков, что о них пишут иностранцы, но делать конечно же это не будешь, потому что гораздо веселее смеяться с ними, когда они оскорбляют русских, в том числе и тебя, но спишем это на то, что не все слова ты выучила. По поводу вчерашнего кика лайта... а на сколько бы он получил бан за то, что выгнал игрока, чтобы ты зашла в его команду? Наверно больше, чем на 1 день, поэтому тебе надо было поблагодарить эмзи или промолчать. Да, мы все иногда просим кикнуть кого-нибудь, но на этот раз можно было обойтись без кика, потому что на сервере было 18 игроков, но тогда ты бы не зашла в его команду. М-да, вашим математическим расчётам, по переходам из тиму в тиму, позавидовал бы даже Эльдаро, который обожает математику)
Не знаю, кто же там оскорбляет в том числе и меня, можешь поделиться, буду рада узнать об этом)
Что касательно перехода из команды в команду. Какими правилами запрещено ждать места в определенной команде? Далее, кик используется исключительно для игроков уровня "фритп", которые руинят игру. Он ни разу не кикал хорошего игрока и в такое время, я просто жду, пока место освободится, к сведению. И напоминаю, кик не равно бан, это голосование, которое поддерживает большинство.
 
А вот здесь уже интересно...
Либо это Лова...т.к. достаточно стара, чтобы помнить петицию о Вудмане. Особенно после бана на форуме. Я дико извиняюсь, если это не так, правда. Не больше, чем домысел.
Либо...сам Вудман с альта, но я уверен, что закрыл с ним вопрос во время последнего турнира. Быть может всё еще злится..Бан на полгода как никак. Добра и счастья ему.
Либо...это emzy, решил пойти по стопам Арсенала, как я уже и говорил, и создал сам себе альт, чтобы дать себе пять. Особенно учитывая, что никто кроме админов и него самого не способен чекнуть IP, с которого пришёл данный месседж. Я буду в шоке, если мне удалось настолько легко раскусить твою задумку. Но что-то мне подсказывает...что ты не можешь быть настолько простым.
Гадать я не люблю, поэтому ответа будет два, читай кем бы ты ни был(-а):
Во-первых, нужно обязательно указывать ник, чтобы можно было понятно, кто отправитель. В противном случае, всё, что ты написал(-а) сводится к нулевому мнению ноунейма. Perfect on me? Регистрация в 9.57 утра, сегодня? What? Вижу впервые за 6 лет на ZoZo...
Во-вторых, из всего этого хаоса, что ты написал(-а), я понял, что ты недоволен(-льна) моими методами. Пожалуйста, здесь разрешено оставлять комментарии и мнение. Значит минус один к моей репутации. Эх...(
 
  • Как тут много белых и пушистых) эмзи, ты не в счёт конечно же)чё там надо прекратить оскорбления иностранных игроков, которые не понимают русский язык и вынуждены пользоваться переводчиком? А давно они стали иностранными игроками для вас? Вы всегда называли их перуашками и некоторые из вас даже не стеснялись употреблять это слово, комментируя один из международных турниров, хотя там были игроки из других стран, но кого это волнует, для вас все иностранцы перуашки.Но может быть так было потому, что они были новичками на этих серверах, а сейчас за " перуашку " вы можете спланировать на 10 минут с сервера, т.к. большинство из них в топе и поэтому они стали для вас " иностранными игроками ") Ну да ладно, те, кто попытается поспорить со мной, пожалуйста, прочитайте свои старые посты, чтобы не сесть голой жопой в грязь. Плохой админ эмзи оскорбляет иностранных игроков, преследует и покушается на их честь и достоинство, но все конечно же забыли, что русских игроков тоже банили за читы благодаря эмзи, но вам не до них сейчас и это понятно. Вам нужен такой админ, чтобы можно было фармить стату и сидеть в спеках по часу, чтобы зайти в команду, в которую вы хотите, а так же, чтобы по первому вашему требованию выгоняли неугодного вам игрока и делали это админкой каждую минуту. А кто вообще видит админов в игре, кроме ненавистного эмзи? я вижу только на форуме, выписывающих десятую просьбу о том, что надо бы прекратить фармить стату, естественно без имён, так эти фрагодрочеры знают, что речь идёт именно о них, но чёрт, они мои друзья, поэтому админ имеющий 99 демок фарма, будет ждать сотую, чтобы погрозить пальчиком в очередной раз. Никто из админов, опять же кроме эмзи, не заходит в игру и не следит за действиями игроков. Раньше достаточно было не предоставить скрин по требованию и сразу можно было отлететь, но времена меняются, приходят новые админы и даже имея несколько демо и зная имена игроков, портящих другим игру, они ничего не могут сделать.Кристина, ты молодец, что выучила испанский язык и наверное теперь ты можешь переводить для русских игроков, что о них пишут иностранцы, но делать конечно же это не будешь, потому что гораздо веселее смеяться с ними, когда они оскорбляют русских, в том числе и тебя, но спишем это на то, что не все слова ты выучила. По поводу вчерашнего кика лайта... а на сколько бы он получил бан за то, что выгнал игрока, чтобы ты зашла в его команду? Наверно больше, чем на 1 день, поэтому тебе надо было поблагодарить эмзи или промолчать. Да, мы все иногда просим кикнуть кого-нибудь, но на этот раз можно было обойтись без кика, потому что на сервере было 18 игроков, но тогда ты бы не зашла в его команду. М-да, вашим математическим расчётам, по переходам из тиму в тиму, позавидовал бы даже Эльдаро, который обожает математику) Хитман, ничего личного, но админ из тебя будет никакой, потому что большинство твоих друзей и знакомых здесь не воспринимают тебя всерьёз и позволяют себе в оскорбительной форме писать о тебе, употребляя нелестные выражения в твой адрес, ну может в вашем кругу это такая форма общения. Конечно если ты станешь админом, всё сразу изменится и они будут обращаться к тебе по другому, надоедая своими просьбами и советами, но отношение их к тебе вряд ли изменится)Это моё личное мнение. И не спрашивай меня, как они тебя называют, ведь ты знаешь русский и умеешь читать. Я столько времени провела с эмзи играя в другую игру и ни разу он не обсуди никого из вас с глазу на глаз, никогда не обсуждал действия администраторов, он ждал хоть какой-то помощи от вас, но вам-то не до этого. Нет времени ни за кем следить, зато есть время играть на других проектах, участвовать в турнирах за другие проекты, писать петиции, собирать подписи от игроков, которые не помнят когда они заходили на зозо в последний раз, предлагать какие " новые фишки ", которые юзаются на миллионе других серверов, но хочется чтобы здесь было так же, как везде. Для тех кто не знает-на зозо есть иностранный админ или админ для иностранцев и это Ади, которому везде мерещатся любовные отношения и тут уже не до наведения порядка. Эмзи
    хороший человек и достойный администратор, он много лет на этом проекте, знает все тонкости, никогда не будет защищать нечестного игрока, даже если это его друг и самое главное!!!! У него есть своё мнение по поводу каждого из нас и в отличие от других, которые всё время боятся назвать имена) он обязательно их назовёт) Ну и про лицо сервера) Ты на своё лицо смотрел? Не буду называть имени) Называл сервера помойкой, а игроков нубьём, днищами и какими-то ещё выражениями, употребляемые только тобой. Как ты оказался практически вишенкой на этой так нелюбимой тобой помойке? Наверно принёс петицию, которую подписали твои друзья) Ты хочешь выглядеть достойным человеком, но пока тянешь только на мерзкую двуличную бабу, которая только и умеет за спиной подписи собирать, да топить неугодных тебе людей, собирая вокруг себя таких же мерзких жополизов, как ты) Иди петицию на меня напиши, поной и попросили, чтоб меня на серверах забанили, как ты хотел. Попутного ветра!
Чет я в тебя влюбился.)))И я примерно понял кто ты.))Поверь мне , под моим контролем этот проект только лучше будет.:p)))Давно пора навести порядок тут. ;) Пускай что хотят то и думают.:cool::D;))))
 
  • Как тут много белых и пушистых) эмзи, ты не в счёт конечно же)чё там надо прекратить оскорбления иностранных игроков, которые не понимают русский язык и вынуждены пользоваться переводчиком? А давно они стали иностранными игроками для вас? Вы всегда называли их перуашками и некоторые из вас даже не стеснялись употреблять это слово, комментируя один из международных турниров, хотя там были игроки из других стран, но кого это волнует, для вас все иностранцы перуашки.Но может быть так было потому, что они были новичками на этих серверах, а сейчас за " перуашку " вы можете спланировать на 10 минут с сервера, т.к. большинство из них в топе и поэтому они стали для вас " иностранными игроками ") Ну да ладно, те, кто попытается поспорить со мной, пожалуйста, прочитайте свои старые посты, чтобы не сесть голой жопой в грязь. Плохой админ эмзи оскорбляет иностранных игроков, преследует и покушается на их честь и достоинство, но все конечно же забыли, что русских игроков тоже банили за читы благодаря эмзи, но вам не до них сейчас и это понятно. Вам нужен такой админ, чтобы можно было фармить стату и сидеть в спеках по часу, чтобы зайти в команду, в которую вы хотите, а так же, чтобы по первому вашему требованию выгоняли неугодного вам игрока и делали это админкой каждую минуту. А кто вообще видит админов в игре, кроме ненавистного эмзи? я вижу только на форуме, выписывающих десятую просьбу о том, что надо бы прекратить фармить стату, естественно без имён, так эти фрагодрочеры знают, что речь идёт именно о них, но чёрт, они мои друзья, поэтому админ имеющий 99 демок фарма, будет ждать сотую, чтобы погрозить пальчиком в очередной раз. Никто из админов, опять же кроме эмзи, не заходит в игру и не следит за действиями игроков. Раньше достаточно было не предоставить скрин по требованию и сразу можно было отлететь, но времена меняются, приходят новые админы и даже имея несколько демо и зная имена игроков, портящих другим игру, они ничего не могут сделать.Кристина, ты молодец, что выучила испанский язык и наверное теперь ты можешь переводить для русских игроков, что о них пишут иностранцы, но делать конечно же это не будешь, потому что гораздо веселее смеяться с ними, когда они оскорбляют русских, в том числе и тебя, но спишем это на то, что не все слова ты выучила. По поводу вчерашнего кика лайта... а на сколько бы он получил бан за то, что выгнал игрока, чтобы ты зашла в его команду? Наверно больше, чем на 1 день, поэтому тебе надо было поблагодарить эмзи или промолчать. Да, мы все иногда просим кикнуть кого-нибудь, но на этот раз можно было обойтись без кика, потому что на сервере было 18 игроков, но тогда ты бы не зашла в его команду. М-да, вашим математическим расчётам, по переходам из тиму в тиму, позавидовал бы даже Эльдаро, который обожает математику) Хитман, ничего личного, но админ из тебя будет никакой, потому что большинство твоих друзей и знакомых здесь не воспринимают тебя всерьёз и позволяют себе в оскорбительной форме писать о тебе, употребляя нелестные выражения в твой адрес, ну может в вашем кругу это такая форма общения. Конечно если ты станешь админом, всё сразу изменится и они будут обращаться к тебе по другому, надоедая своими просьбами и советами, но отношение их к тебе вряд ли изменится)Это моё личное мнение. И не спрашивай меня, как они тебя называют, ведь ты знаешь русский и умеешь читать. Я столько времени провела с эмзи играя в другую игру и ни разу он не обсуди никого из вас с глазу на глаз, никогда не обсуждал действия администраторов, он ждал хоть какой-то помощи от вас, но вам-то не до этого. Нет времени ни за кем следить, зато есть время играть на других проектах, участвовать в турнирах за другие проекты, писать петиции, собирать подписи от игроков, которые не помнят когда они заходили на зозо в последний раз, предлагать какие " новые фишки ", которые юзаются на миллионе других серверов, но хочется чтобы здесь было так же, как везде. Для тех кто не знает-на зозо есть иностранный админ или админ для иностранцев и это Ади, которому везде мерещатся любовные отношения и тут уже не до наведения порядка. Эмзи
    хороший человек и достойный администратор, он много лет на этом проекте, знает все тонкости, никогда не будет защищать нечестного игрока, даже если это его друг и самое главное!!!! У него есть своё мнение по поводу каждого из нас и в отличие от других, которые всё время боятся назвать имена) он обязательно их назовёт) Ну и про лицо сервера) Ты на своё лицо смотрел? Не буду называть имени) Называл сервера помойкой, а игроков нубьём, днищами и какими-то ещё выражениями, употребляемые только тобой. Как ты оказался практически вишенкой на этой так нелюбимой тобой помойке? Наверно принёс петицию, которую подписали твои друзья) Ты хочешь выглядеть достойным человеком, но пока тянешь только на мерзкую двуличную бабу, которая только и умеет за спиной подписи собирать, да топить неугодных тебе людей, собирая вокруг себя таких же мерзких жополизов, как ты) Иди петицию на меня напиши, поной и попросили, чтоб меня на серверах забанили, как ты хотел. Попутного ветра!
perfecto ))
 
Догнал, сорри. Плюс мне сообщили, но я был первым. А интуиция всё-таки хороша...С первого раза в десятку.
Значит всё-таки решилась зайти обратно...Анжелика. Да ещё и в такой подходящий момент...:D
Просто оставлю это здесь...Как пояснение, почему твои сообщения, априори, не могут быть рассмотрены в серьез.

Блокировки на форуме:
LovALovA - блокировка перманентом
Лова заблокирована по причине того, что все ее посты наполнены провокационными сообщениями, не несущие никакого смысла и пользы
Рекомендую не тратить своё время и заняться чем-то действительно полезным для себя:)
Желаю всего наилучшего.

p.s. А твой друг, кстати, был иного мнения. Видать ошибся...Бывает.

Мне кажется лове уже пофиг на эту помойку.
 
Щас бы слово «перуашки» (которое никогда не использовалось как оскорбление) приравнивать к «читерская шл*ха, сдохни тварь, даун, аутист, сраное нубло, оральные дружки» и прочее.

Видимо для автора это слишком привычные слова, чтобы считать их оскорблениями) Соболезную.
 
Нет, Егор. Извини, если расстраиваю...
Снова поговорили с emzy в личке, думаю, что дальше ни с его, ни с моей стороны, по данной теме, ничего не последует.
Что касается друзей emzy, то напоминаю вам, вы пишете во Флудилке:)
 
Back
Сверху