Флудилка

Lol bravo my dear emzy ... you with ping good you beat me bravo bravo ... And I with red and bad ping I could kill you ... And upss what a coincidence that when you were on my server you did not kill anything and on your server Yes lol
 
So don't take that as an excuse
Yeah, you're right, that's not an excuse.

2020-10-18_07-47-21.png
 
Lol bravo my dear emzy ... you with ping good you beat me bravo bravo ... And I with red and bad ping I could kill you ...
Ты это делал только потому что я позволял тебе взять хоть один фраг за карту, не переоценивай свой перуанский скилл)
На перуанском промоде я почему-то должен вводить какие-то нелепые совершенно не относящиеся к сетевым настройкам команды, чтобы поиграть. Какой ещё включённый режим от третьего лица? Упоролись?)
 
If you had stayed on my server, what do you think would have happened?
Потому я и решил закрыть доступ спекам, ибо сразу понял, что твои товарищи в зрителях сливают тебе инфу про мой спавн и шумят в войс. Хотя, зачем тебе инфа про мой спавн, если у тебя и так включен воллхак? Увы, тебе даже это не помогло...
 
Потому я и решил закрыть доступ спекам, ибо сразу понял, что твои товарищи в зрителях сливают тебе инфу про мой спавн и шумят в войс. Хотя, зачем тебе инфа про мой спавн, если у тебя и так включен воллхак? Увы, тебе даже это не помогло...

emzy add-ons and smacs macros are quickly detected so competitive tournaments are always played on the aoc-gamer server

is it because they detected your third person?
is more we are in a tournament right now
 

Вложения

  • third.PNG
    third.PNG
    560,4 КБ · Просмотров: 195
emzy hi how are you, the AOC server is not allowed any add-ons if it is not immediate ban and no one uses any wall hack, leave those childish excuses....
"IN THAT SERVER IT IS PURE SKILL THERE IS NOTHING OF TRICKS MANY OF THE PERUVIAN PLAYERS COME FROM THERE"
You can see that video in detail and it was a matter of hours ago uploaded from a tournament :)
 
Let's see my dear emzy, according to you you say that I use hacks ... But everyone can appreciate that I do not use anything and nobody is saying the respawns so stop crying and after that you left and looked for a server in your favor. .. Y ! well you see what kind of administrator they think!
And I have nothing more to say and goodbye :)) " EMZY PRO " NICEEEEE
 
Найс монтаж, заглушил все голоса на демке) так что и по поводу отсутствия читов грош цена твоим словам и словам твоих товарищей.
 
Создайте новую тему emzy vs peru, а то в разделе про Blood Factory уже несколько страниц ваших разборок.
Я молчу, когда вы на десятки страниц флудите в неположенных темах и создаёте новые темы. Так что, как говорится...
Да и тебе, как админу сервера, следовало бы бороться с читерами, а не рофлить с них.
 
Да и тебе, как адммну сервера, следовало бы бороться с читерами
Я не думаю, что тебе следует и вообще позволено указывать, что ему делать. С тем же успехом ты можешь бросаться предъявами в Спумера с Кваром, мол - чё это вы сидите и не баните всех...Бездельники.

Плюс, не так давно, будучи ещё в моём списке в стиме, ты и сам был практически полностью отречён не только от ЗоЗо, но и от лефта в целом. Дабы не быть голословным, я могу процитировать тебя - "Лефт удалён окончательно и безвозвратно, и надеюсь никогда не будет установлен".
Интересно получается...Разумеется, ты сейчас можешь контр-аргументировать это тем, что "ТАКОВА НИКАГДА НИБЫЛО", я это ожидаю, но как минимум себя ты не обманешь...

Добавляем ко всему этому твой прошлый, очередной "уход с ЗоЗо" в две тысячи двадцать первый раз...
И теперь ты вдруг решил притвориться яростным борцом с читерами? Вот это кек...
Даже у нас в теме по модерации ты успел отличиться, напомнив всем, что ты здесь единственный герой.
Ну во-первых, это не так. Во-вторых, неубедительно...

Подобных, открытых разговоров вообще не должно быть между админами, особенно упрёков в чем-то, потому как каждый может упрекнуть каждого в чём-то, если капнуть поглубже...Спумер напоминал нам об этом.
У нас всех одна цель, и здесь нет лучших и худших, лидеров и аутсайдеров. Каждый способен уделять игре столько времени, сколько возможно.
 
Ну раз сантиметры решили предъявить свои претензии прилюдно, я не буду отвечать в личке.
Я не думаю, что тебе следует и вообще позволено указывать, что ему делать.
Ровно так же, как тебе или ему не следует мне указывать-советовать, что делать.
Плюс, не так давно, будучи ещё в моём списке в стиме, ты и сам был практически полностью отречён не только от ЗоЗо, но и от лефта в целом.
Верно. Я ведь не обязан присутствовать в лефте и на зозо денно и нощно. Могу позволить себе заняться другими делами.
Дабы не быть голословным, я могу процитировать тебя - "Лефт удалён окончательно и безвозвратно, и надеюсь никогда не будет установлен".
Я заявлял об этом во всеуслышание? Нет, просто поделился эмоциями с несколькими людьми. Я надеялся...
И теперь ты вдруг решил притвориться яростным борцом с читерами? Вот это кек...
"Притвориться"? Кекай себе и дальше.
Даже у нас в теме по модерации ты успел отличиться, напомнив всем, что ты здесь единственный герой.
Где я назвал себя героем? Будь добр процитировать. И судя по тому, что мы сейчас наблюдаем на серверах, я - единственный действующий админ. Что, скажешь не так?
Когда с тобой в команде играл индийский читер и тебе об этом сообщили, что ты сделал? Ничего.
Ты знаешь, что я уличил некоторых русских игроков в читерстве (к примеру, того же дзюбея), но решаешь оказать мне медвежью услугу и выдать им предупреждения за фарм, чтобы они поменьше выделялись.
Если вы, "коллеги", принципиально не помогаете мне в борьбе с читерами и не делитесь информацией, то будьте добры хотя бы не ставить палки в колёса.
Подобных, открытых разговоров вообще не должно быть между админами, особенно упрёков в чем-то, потому как каждый может упрекнуть каждого в чём-то, если капнуть поглубже...Спумер напоминал нам об этом.
Так чего же ты тогда написал на всеобщее обозрение тут?
Каждый способен уделять игре столько времени, сколько возможно.
Именно. Каждый волен. Так что не надо предъявлять мне за то, что произошло "не в мою смену".
если капнуть поглубже...
капают капли, копают землю.
 
Я несколько раз перечитал твои ответы, emzy, чтобы получше вникнуть в суть. Мне было интересно, что ты ответишь.
В основном это оправдания, трэш-токинг в виде тавтологии и орфографические придирки, за исключением некоторых пунктов. О них далее.
Для начала уведомляю тебя, ты не единственный действующий админ на BF-MT. Помимо тебя есть еще Ади и кмс. Кмс'а я лично попросил, если не вдвойне, то втройне следить за порядком на серверах, пока я на работе. И он отлично справляется с этим.
И да, ты верно догадался, эта информация идёт мимо тебя. Возможно, ты скоро узнаешь, а возможно и нет. Посмотрим.
Палки в колёса тебе никто не ставил, пожалуйста, делай то, что считаешь нужным. Для этого тебе и были выданы права.
Только не обвиняй в своих неудачах людей вокруг, они здесь ни при чем. И я тоже, "коллега".
Вот в общем-то и всё, на что я смог ответить. Хотелось бы больше...но ладно.

Мне не стоит продолжать подогревать этот разговор, особенно учитывая, что он идет во всеобозрении. Поэтому на этом сообщении я и закончу.
Спасибо.
 
Last edited:
Я вынужден тебя огорчить, но мусоропроводом несёт исключительно от твоих невнятных придирок.

Кмс отлично следит за порядком, будучи в неактиве и поигрывая в другие игры (нет, это не претензия, сам время от времени забиваю на зозо); про Ади я не забыл.

Ты так и не привёл цитату, где я называл себя героем, не подтвердил свои слова. Какая жалость.

Раз уж у нас, по твоим словам, общая цель, то мы ничего не должны утаивать друг от друга. Для этого и была создана общая админская беседа. Я открыт для взаимодействия. Чего пока не могу сказать о тебе.

И просьба, не требование, всего лишь просьба. Впредь будь корректнее и вежливее с людьми. Возможно, ты привык всеми командовать и выпендриваться, но здесь это не пройдёт. Разговор окончен.
 
Back
Сверху