Флудилка

"Скандалы интриги расследования"! Прекратите клянчить эти админки)) Эмзи,основной массе не нравиться,а значит он хороший админ.Что по Дзюбею,немного видели читерство дзю,я думаю все,но без железных доказательств банить,-это неправильно.Теперь хитман.Вот каким ты будешь админом?Хит. Ты в кругу знакомых тебе игроков,начинаешь заниматься непонятно чем-то хантом дрочить, и т.п.бля,ещё там где минуса нет.А тем временем,вся команда потеет,играя за победу На просьбы не реагируешь.А если у тебя админка будет,как тебя понесёт?))Извини,но я думаю,тебе нельзя пользоваться правами администратора.А в общем похуй,дайте админку маматкулу, хоть весело будет..
 
Привет всем!!! Думал, все в анабиоз впали после турнира, а тут, оказывается, достаточно жарко.
Шо там, перемены нагрянули? Всех читерастов переловили? Кого бояться, заходя на сервер (помимо парниши из далекой казахской деревни?))) И главное, Адольфу наконец-таки стату перенесли? :) Ну и, наверно...


Просто... Знаете, сейчас такое время:
Гнев, лица хмурые и недовольные кругом.
Всё ж ведь наладится и пандемии бремя
Ничтожным воспоминанием останется потом.

Хватит ядовитых слов и колких фраз.
Там на зозохе Хитман воет со скуки.
Зайди, насладись игрой, как в последний раз.

Выпей чай и бегом в объятья, в родные руки.
 
Привет всем!!! Думал, все в анабиоз впали после турнира, а тут, оказывается, достаточно жарко.
Шо там, перемены нагрянули? Всех читерастов переловили? Кого бояться, заходя на сервер (помимо парниши из далекой казахской деревни?))) И главное, Адольфу наконец-таки стату перенесли? :) Ну и, наверно...


Просто... Знаете, сейчас такое время:
Гнев, лица хмурые и недовольные кругом.
Всё ж ведь наладится и пандемии бремя
Ничтожным воспоминанием останется потом.

Хватит ядовитых слов и колких фраз.
Там на зозохе Хитман воет со скуки.
Зайди, насладись игрой, как в последний раз.

Выпей чай и бегом в объятья, в родные руки.
Хехеех,Зозо должен жить !!!!!!! :p :D Хитману очень скучно:(:(:(
 

Вложения

  • rebenok-umyvaetsya-1.jpg
    rebenok-umyvaetsya-1.jpg
    177,9 КБ · Просмотров: 178
Как много вони из-за какого-то одного кика. Недотроги.
22см, ты тут админ? Вот про твои методы сказал, может кто-то недоволен твоими методами, а для чего всё это, конечная цель? От твоих методов на сервере стало лучше? Читеров меньше стало? Тут у каждого третьего вак бан, именно на зозо такая беда, у кого ни глянь акк, - баа, смотри-ка, лол. Место паломничества какое-то.
 
22см, ты тут админ?
Здравствуй Патагон. Нет, я не админ. Был модератором серверов, но с недавнего времени, вероятно, и им перестал быть.
Что касается твоего вопроса, я не совсем его понял...Это критика или жалоба?
Допустим, что конструктивная критика...Тогда отвечу по пунктам:

а для чего всё это, конечная цель?
1. Конечной цели нет и не может быть. Ни один админ / модератор не сможет заявить, что он "вконец улучшил сервера". Проблемы и вопросы появляются в порядке очереди, один за одним. Точно также в порядке очереди они и решаются, один за одним.
От твоих методов на сервере стало лучше?
2. Вопрос хороший, но немного некорретный...
Если ты имеешь ввиду непосредственно игровую часть на сервере, то это наоборот мне следует задать вопрос, довольно ли коммьюнити тем, как я веду себя на серверах, как реагирую на нарушения, каких правил я придерживаюсь сам и какие строго требую соблюдать, особенно в своё присутствие на сервере. Если об этом начну говорить я, то это будет каким-то бахвальством. Вдобавок, со стороны всегда виднее
:)

Если ты имеешь ввиду общую пользу в масштабах проекта ZoZo, то довольно много уже сделал, всего уже и не упомнить.
Несколько идей находятся в стадии обсуждения сейчас. Что-то было одобрено, что-то отклонено...Ну то есть идей много...
Могу определённо сказать, что я заинтересован в этом. И разумеется все эти процессы протекают за занавесом игровой сцены, поэтому и не ожидается, что это будет замечено. Если не ошибаюсь, то я уже говорил это кому-то...Кажется Romans'у.

Читеров меньше стало? Тут у каждого третьего вак бан, именно на зозо такая беда, у кого ни глянь акк, - баа, смотри-ка, лол!
3. К сожалению, как статистика, так и практика показывают...что ситуация с читерами будет всегда актуальна...Пусть это не беспокоит игроков и коммьюнити, а вот для админов и модераторов на серверах здесь очень много работы. И вся эта работа отнимает свободное, личное время человека.
Всегда и везде один и тот же порядок, сначала появляется чит, и только потом появляется античит, который собственно и задетектит какого-нибудь негодника. То есть априори, читер всегда будет на один шаг впереди. И сделать с этим что-либо невозможно.
Заявление emzy и Джина о том, что поимка, отслеживание и отлов читеров - "это обычно невероятно долгая, очень трудная и просто неблагодарная работа" является абсолютно справедливым. Единственный, 100% рабочий способ избавиться от всех читеров - это закрыть сервера. Но никто этого не хочет ведь, верно? Админы и модераторы наблюдают всегда и делают то, что в их силах. Никогда не забывайте об этом.


Что касается VAC банов, то насколько я сам лично понимаю, наличие VAC-бана на аккаунте, при наличии подозрений на игрока, оказывает сильный, если не решающий, перевес в сторону наложения ограничений для данного игрока.
Однако такой VAC-бан не является 200%-ной причиной для немедленной блокировки. Как ты и сам заметил, у нас достаточно много людей, которые спокойно себе играют на ZoZo, хоть и имеют ту самую, портящую репутацию, надпись красным цветом...До первого раза, как говорится...
:)
 
Last edited:
Единственный, 100% рабочий способ избавиться от всех читеров - это закрыть сервера.
I don't know about that one chief, The only true and 100% working way to get rid of cheaters is to chase down cheaters like Qvar used to do like emzy is doing now, do you remember the time i asked you to check the IP of a player and you said "everything seems fine to me "well everything wasn't fine at all turns out it was piers playing from a different account but the action was take as soon as i told emzy about it and his ban increased by a month it seems to me that emzy is the only one fighting against the cheaters and apparently it's making a lot of people really unhappy
 
I don't know about that one chief, The only true and 100% working way to get rid of cheaters is to chase down cheaters like Qvar used to do like emzy is doing now, do you remember the time i asked you to check the IP of a player and you said "everything seems fine to me "well everything wasn't fine at all turns out it was piers playing from a different account but the action was take as soon as i told emzy about it and his ban increased by a month it seems to me that emzy is the only one fighting against the cheaters and apparently it's making a lot of people really unhappy
Night, I would say that you're right. Except several points, so if you don't mind I will elaborate them.
As I said previously, we (admins and moderators) do not compete with each other in who will reveal more cheaters. Without doubt, such a person will be a great fellow. And we all should be grateful to him.
Moreover, there is no need to compare me and
emzy. Emzy has an order of magnitude more abilities than me. More ability means more responsibility...
And of course, I will not tell you about the things that are included in its functionality. It's a secret:)

Also, let me remind you that in addition to cheaters, we have toxic players, stats farmers, team killers, rushers аnd many..many..other villains who really like to transform a gameplay into the disaster. So probably I was distracted by something else...
All our moderators are involved in the process of catching cheaters and violators.
No need to try hardly highlight someone. This is at least unfair to other moderators who really try too.

Personally on my own, I would say that I will try to be more attentive, but considering that I am no longer a moderator...then sorry:)
And in general I'm at work now(angry face)
 
Last edited:
сначала появляется чит, и только потом появляется античит, который собственно и задетектит какого-нибудь негодника
Это скорее относится к трешаку, типа норекойла. Что-то я сомневаюсь, что он определит приватное вх.
 
Это скорее относится к трешаку, типа норекойла. Что-то я сомневаюсь, что он определит приватное вх.
Хавок, абсолютно верно.
Всякие мелочи, как раз-таки наподобие no recoil или no scatter, детектятся на раз и подпадают под Eye test violation.
Что касается приватных читов, здесь всё обстоит гораздо сложнее.
Хмм...Я только что так подробно расписал некоторую информацию, а после понял...и удалил. Говорить о таком, все равно что фактически рекламировать функционал таких вещей. Аж до исходного кода добрался...Лучше не надо:)
Кому действительно нужно и сам во всём разберется.
 
Не могу зайти на сервера,сегодня уже играл.Начинается загрузка и слетает.Что за хрень?
 
короче так) по опыту админства серверов в БФ3 и 4 могу сказать следующее -
Жалобы на игроков и обвинения в читерстве как правило не безпочвенны)!!! У нас ьбыло както золотое правило - 5 жалоб бан на день, еще пять жалоб, бан на неделю, еще 5 жалоб пермач! Ну никто просто так не будет называть человека читером (если конечно человек сам по себе не кондом). Я вот смотрю на ряд персонажей на ЗОЗО и думаю толи дамаж мод, толи еще что, но мляяяяяя это ж не та игра чтоб тут читом задрить) этож смешно емае)
А в целом - нефиг сюсюкаться! Есть жалобы полетел в бан! Неважно перуашка или братан по палате.
 
Back
Сверху