Флудилка

Тема сисек раскрыта, слюньку пустила

Так, Мария, ты давай мне не компрометируй его на то, чтобы он отдал тебе свой аккаунт:)
Операция "Буря в Архангельске", по возвращению tic tac'а в строй (лефт), идёт полным ходом. Руковожу операцией лично я.

Ничего не знаю, тут челенж по отжатию аккаунтов, чем я хуже... дзюбей вон расплодился, всем в наследство акки отписал. А чем хуже -_- бедная, нищая попрошайка(родственница) она же марфушенька-душенька тоже хочу пол царства!!! #СеняГониАкк #НубаВтоПы #КМСаСтрона
 
Во наркоман, до слез поржал) А у Прока на аватарке его реальная фотка, видимо ?)) А можно я вместо тебя Томом Хэнксом буду, уж больно мне этот актер нравится ?
Мистер Куропаточник ты давай вернись в строй)) :D :p
 
Во наркоман, до слез поржал) А у Прока на аватарке его реальная фотка, видимо ?)) А можно я вместо тебя Томом Хэнксом буду, уж больно мне этот актер нравится ?
Если шо у Прока прическа в Горшочек
231698-1512735917.jpg
 
Для серверов Blood Factory, MultiTanks Versus и Mutations.
AWP: 180.
Scout: 155.

Для серверов Extra Versus.
AWP: 160.
Scout: 135.

Для сервера Extreme Coop
AWP: 250.
Scout: 200.
Квар и Спум верните эти характеристики :) :) :):p
 
В Steam бесплатно и навсегда раздают популярный симулятор сражений - Ultimate Epic Battle Simulator. Вся суть игры заключается в создании сражений, которые вряд ли могли бы произойти где-либо еще. Киборги против рыцарей, армия куриц против древних римлян, штурмовики из «Звездных войн» против дварфов из Warhammer, Антиквар против зомби — такие вещи здесь в пределах нормы. Акция продлится до 1 февраля 21:00 по московскому времени.Посмотреть вложение 7979

 
После темы Жалобы на Администрацию и его оформления, я точно чувствую себя на форуме Гта 5 РП.
 
Back
Сверху