Флудилка

не умею я картинки блин вставлять))))
При возможности и в целях безопасности, желательно стараться избегать вставки ссылок на сомнительные сторонние ресурсы.
Даже если это обычная картинка. Я не стану вдаваться в подробности, почему это может быть опасно, однако, попрошу поверить на слово.

Это же касается каждого пользователя на Форуме.

Картинку ты можешь вставить следующей кнопкой, как показано на скрине ниже:

1619698384229.png
Также, ты можешь просто перетащить картинку в окно ввода сообщения, далее, она подгрузится автоматически.

Файл желательно брать со своего накопителя на компьютере, что опять-таки, позволит избежать референса на файл со сторонних источников.
Благо, возможности Форума позволяют это сделать.
Если и данного, небольшого гайда недостаточно, то напиши мне в ЛС, я помогу.
Благодарю за внимание.
 
При возможности и желательно, стараться избегать вставки ссылок на сомнительные сторонние ресурсы в целях безопасности.
Даже если это обычная картинка. Я не стану вдаваться в подробности, почему это может быть опасно, однако, попрошу поверить на слово.

Это же касается каждого пользователя на Форуме.

Картинку ты можешь вставить следующей кнопкой, как показано на скрине ниже:

Также, ты можешь просто перетащить картинку в окно ввода сообщения, далее, она подгрузится автоматически.

Файл желательно брать со своего накопителя на компьютере, что опять-таки, позволит избежать референса на файл со сторонних источников.
Благо, возможности Форума позволяют это сделать.
Если и данного, небольшого гайда недостаточно, то напиши мне в ЛС, я помогу.
Благодарю за внимание.
все понятно) спасибо
 
Маша и ее команда)
после турика)
Если хотел обидеть или задеть, то огорчу, не вышло. Более того не совсем понятен твой посыл, намёк на баны? Или намёк на проигрыш? То спешу обрадовать без Сени ты 0.
 
Если хотел обидеть или задеть, то огорчу, не вышло. Более того не совсем понятен твой посыл, намёк на баны? Или намёк на проигрыш? То спешу обрадовать без Сени ты 0.
Боже видосы я выложил чтоб все вспомнили старые мемы.)
И на эту дичь ты обиделась.)
На такое не обожаются.))
 
Боже видосы я выложил чтоб все вспомнили старые мемы.)
И на эту дичь ты обиделась.)
На такое не обожаются.))
Где ты увидел обиду? Старые мемы? Я ещё старее, и видос двусмысленный. Шутить надо уметь...
 
Где можно найти эту игру на PC))
Не торрент версия)
MGS-HD-Collection-main-1.png

в GOG продают?
 
Back
Сверху