Флудилка

Да ладно вам) нас тоже бомбило когда ждали своего. Но в том и сложность, рандомные игроки а значит и дисциплина не такая как у задротов. Издержки... перед командой Совести наш кэп извинился от имени всей команды. Ну и зрители - извините, че уж.
Да я сам сидел ждал и шкварчал межбульями) есть хочется, пиво стынет, жена топочет ногой типа "опять ты со своими турнирами", дети орут "папа папа поиграй с нами в шахматы"..... даааааааааа ееееемае)))) и ждал же))))
 
Гара прайм вышла, вот новость. Теперь надо фармить. Все кто играют в варфрейм, отбывают перманентную повинность - обязанность собирать всех прайм фреймов.
 
Подробности Бана
ИгрокPininfarina.ﻬ
Steam IDSTEAM_1:1:233880726
Steam Community76561198428027181
Добавлен23-05-21 20-54
Срок БанаPermanent
Окончание БанаНе предусмотрено.
ПричинаSMAC 0.8.6.0: ConVar sv_consistency violation
Бан добавлен АдминомCONSOLE
СерверZOZO.GG | BLOOD FACTORY #4 (MSK)

ТЫ ПРО ЭТО?
Какой сюрприз?! И по моему не первый! :D
 
Так, что я тут пропустил? Смотрю, обновление для Резедента ждёте? Со мной кто нибудь сыграет в Стрит Файтер 4 или нет? Енот в прошлом году грозился, но пропал куда-то. Лучше конечно в мортал комбат на Иксе 360.
 
Так, что я тут пропустил? Смотрю, обновление для Резедента ждёте? Со мной кто нибудь сыграет в Стрит Файтер 4 или нет? Енот в прошлом году грозился, но пропал куда-то. Лучше конечно в мортал комбат на Иксе 360.
мб лучше в кс?) я там тащю на 3 сильваках 5 побед подряд не повысили))
 
Back
Сверху