Флудилка

Не пойдет она на бф ,ибо она считает себя главой сервера у нас ,типа лидером )ей у нас комфортно
I would let her lead too

9170159af26d665002ba7591cc8ce36b.gif
 
И снова здравствуйте, опять я к вам) И снова жалоба на игроков , таких как : КоНфЕтКа
ʕᵔᴥᵔʔ ( 2.08.2021 ,приблизительно вечером ,была записана игра! Все что выше сказано по поводу, не дружней игры и создание "собственной банды" ,которой Конфетка только помогает, я скину ссылку в конце этого поста, ибо мне есть ещё что сказать!
И так, суть проблемы: не хочет участвовать в команде, я понимаю что нам таким плохим FML помогать не хочется, ибо как она говорила что мой клан помеченый ,а иностранцы тут причем ? В данном видео в конце будет четко видно ,что она и её побратимы ,сгруппировались в углу и обложились гномами, и видно что у них не было никакого желания участвовать в битве!
Если Вы не хотите её банить ,ибо считаете что она нормальный игрок, или из-за того что она вам приносит доход , то заблокируйте ей просто доступ в EXTREME COOP +4 , пусть идет на блуд, там она выделываться не будет.!!!
Бля ты зае*ал жалобы кидать, иди прогуляйся.
 
Если администрация не забанит ее на этом сервере, то к этому мы и придем....пока терпим ее и ждем:rolleyes:
Да её не забанят тут лошепеки с бф хотят с ней поиграть всем насрать то что север портится из за неё
 
Да её не забанят тут лошепеки с бф хотят с ней поиграть всем насрать то что север портится из за неё
У вас там такая Санта-Барбара, что нам самим интересно стало, что на серверах ваших происходит. Однако конфетка нас разочаровала, всю игру молчала и никакого шоу мы не увидели :(

P. S. Но тот факт что она 9 часов подряд играла, нас, конечно, чуток удивил
 
Если администрация не забанит ее на этом сервере, то к этому мы и придем....пока терпим ее и ждем:rolleyes:
Надо к вам зайти, посмотреть что к чему. Только я нубас
 
У вас там такая Санта-Барбара, что нам самим интересно стало, что на серверах ваших происходит. Однако конфетка нас разочаровала, всю игру молчала и никакого шоу мы не увидели :(

P. S. Но тот факт что она 9 часов подряд играла, нас, конечно, чуток удивил
она специально так себя ведёт когда вы заходите + ты опоздал дружок
 
как демку сделать у меня не получается
А теперь инструкция для тех, кто ни разу не записывал демки в игре Left 4 Dead 2.


1. Для начала включите консоль в игре, т.к. команды записи демок вводятся непосредственно в консоль.
Заходим в Параметры игры - Настройки Клавиатуры/Мыши.
Включаем Консоль отладки.

Посмотреть вложение 10

2. Теперь заходим на сервер, открываем консоль и вводим команду record demoname
Нажимаем Enter. Запись пошла!

Посмотреть вложение 11

Запись будет вестись до тех пор, пока вы не выйдите с сервера. Или можно остановить запись командой в консоли stop

Готовые демки будут лежать в папке ИГРА\left4dead2 с именем, которое вы ввели командой record. В нашем случае это demoname. Имя демки может быть любым, кроме русских символов.

Чтобы посмотреть демку, зайдите в игру, откройте консоль и введите команду playdemo и имя демки. Ставить на паузу, перематывать демку можно с помощью интерфейса, который вызывается командой в консоли demoui или demoui2

Удачных всем записей!
 
Back
Сверху