Флудилка

Нее, я так, чуть-чуть нахватался с верхов, а на тех серваках нужно тактику игры знать.
Какая тактика, я тебя умоляю, насмешил. Ходишь с голым.. тылом и бесконечным боезапасом да в одуванчик не дуешь
 
ч0т слов много а народу мало на сервах... 3-й день хАчу поиграть, а одни перуанские дырки бегают... :rolleyes:
 
У вас там такая Санта-Барбара, что нам самим интересно стало, что на серверах ваших происходит. Однако конфетка нас разочаровала, всю игру молчала и никакого шоу мы не увидели :(

P. S. Но тот факт что она 9 часов подряд играла, нас, конечно, чуток удивил
вероятнее всего она читает форум и была в курсе что к ней заглянут в гости с других серверов, потому и молчала
а так советую полистать чат сервера)
чтобы вы понимали, она иностранца п-дрилой назвала из-за того, что он ей спасибо написал :)
 
Админы если вдруг вы не верите как себя ведёт конфтека то разбаньте ей микро и можете зайти на сервак и послушать как она будет разговаривать а потом можете обратно микро забанить
 
Терпение. Всё, что требуется, как от игрока, ты сделала, теперь необходимо дождаться рассмотрения.

Более того, твоё сообщение с записью датируется средой, время - половина четвёртого. Спумер же был на Форуме, в последний раз, в понедельник.
Вопрос, каким образом Администратор должен реагировать, если в последний раз он заходил на Форум задолго до твоего сообщения с записью?

Необходимо быть более внимательной, в особенности, прежде, чем обвинять Администрацию в мнимом игноре.
Специально повторюсь, терпение...



Большая часть последних сообщений перемещена во Флудилку по причине оффтопа.
Сабит, я б на твоем месте ему уже по голове бы в**ал, дурной малой. засоряет тему.
 
Сабит, я б на твоем месте ему уже по голове бы в**ал, дурной малой. засоряет тему.
Дурной малой это ты ,+ я девушка ,а засоряеш здесь все ты ,ибо этот раздел специально для жалоб ,а ты тут не вписываешься !
 
Back
Сверху