Флудилка

Screenshot_20210927-155908~2.png
xD
 
ПОЧТИ БОЛЬШОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Приветствую,доброжелательные(civet ti tut ne v spiske) игроки сервера и администрация,хочу от вас Защиту от игрока (Zembie),меня пытаются уничтожить в игре как жир у меня перед лицом.по этому я хочу,что бы меня защищали 18 человек! желательно что бы я был бессмертный,а защитников можно пустить их в расход(такова жизнь ребята,не я такой,а жизнь такая!Я не виновен)пускать на расход будем в районе Донбасса, как раз поможете чем то.
А вы уважаемая Преловская Ксения Ивановна, сама персона (Zembie), прошу Вас не фокусить меня. лучше ВООБЩЕ не трогать,так как вы меня шлепаете,хочу возместить ущерб! желательно не в виде минусов,так как я должен еще выжить до супер мега пупер турнира.я предлагаю всем,прям всем участвовать гей студии,а именно это геить zembie(шлепать можно,если сан не узнает)значит не боимся,а действуем!спасибо вам,за просранное просто так время xD
 
Я хочу привлечь внимание администрации к проблеме с админон под ником "Совесть". Её Выходки уже не едут ни в какие ворота! Я получил бан на сутки за то, что не захотел умирать с ней вместе в убеге! Получил бан за разумное решение, РЕШЕНИЕ УЙТИ В РАШ - НО ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ Я ПОЛУЧИЛ БАН! Этот человек вообще далек от понятия "выживания"! Я ТРЕБУЮ, - ЛИШЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВ, -ИГОКА ПОД НИКОМ "СОВЕТЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!! Я ТРЕБУЮ ЛИШИТЬ ЕЕ ПРАВ И ОГРАНИЧИТЬ ПОВЫШЕНИЕ РАНГА!!! Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
 
Возникает такое ощущение, что "это тело" просто из-за завести, себя ведёт так, по отношению ко мне!
И это уже не первый инцидент! !!!!! Люди слушают меня, когда я им подсказываю в игре и они понимают, что я дело говорю! ... А ЭТО ТЕЛО ЗАВИДУЕТ И ГОВНО ДЕЛАЕТ, ТАК КАК ЕЁ МНЕНИЕ В МОМЕНТЕ ВЫЖИВАНИЯ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Я ПОМНЮ КОГДА ЭТО ГОВНО ПОЯВИЛОСЬ НА СЕРВЕРЕ - ДВА ГОДА НАЗАД НА ТУРНИРЕ. вУДМАН ПРИГЛАСИЛ ЕЁ!!
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЧЕЛ НЕ ИМЕЮЩИЙ ДОСТАТОЧНОГО ОПЫТА В Л4Д ИМЕЕТ ПРАВА АДМИНА??????
Два года назад - она была тут ни кем!!! А теперь вдруг решает кому и как играть! (уважаемая администрация - Вы совсем решили забить на свои сервера?)
 
Last edited:
Уважаемые администраторы, владельцы сервера..я, играю на Ваших серверах - с самого основания, как и многие другие топовые игроки. Но, почему вместо благодарности "МЫ" должны терпеть выходки "случайных" админов? Неужели мы не достойны каких-то привилегий?
 
Я хочу привлечь внимание администрации к проблеме с админон под ником "Совесть". Её Выходки уже не едут ни в какие ворота! Я получил бан на сутки за то, что не захотел умирать с ней вместе в убеге! Получил бан за разумное решение, РЕШЕНИЕ УЙТИ В РАШ - НО ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ Я ПОЛУЧИЛ БАН! Этот человек вообще далек от понятия "выживания"! Я ТРЕБУЮ, - ЛИШЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВ, -ИГОКА ПОД НИКОМ "СОВЕТЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ СВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!! Я ТРЕБУЮ ЛИШИТЬ ЕЕ ПРАВ И ОГРАНИЧИТЬ ПОВЫШЕНИЕ РАНГА!!! Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Чаще всего эта проблема не в Совести, а в отражении в зеркале тех кто всё это пишет в её адрес.
 
Чаще всего эта проблема не в Совести, а в отражении в зеркале тех кто всё это пишет в её адрес.
НЕ буду тебе ни чего объяснять. И так понятно, что ты не при деле _ просто зашел повыёбываться!
 
НЕ буду тебе ни чего объяснять. И так понятно, что ты не при деле _ просто зашел повыёбываться!
Повыё*ваться дело святое, спорить не буду. Но я зашел чтобы заступится за хорошего человека, который всё делает правильно, и не зря имеет права администратора. И да, будь бы у меня такие правы, банов было бы в два раза больше :)
 
Повыё*ваться дело святое, спорить не буду. Но я зашел чтобы заступится за хорошего человека, который всё делает правильно, и не зря имеет права администратора. И да, будь бы у меня такие правы, банов было бы в два раза больше :)
Ну, Егорка, мы с тобой не враги - друзья! Раз хочешь выступить "адвокатом" - я не против! Но, прежде - ознакомься с обвинением!
Совесть, как я ранее считал своим другом - таким не является!( я ни чего плохого для нее не делал и ни разу не отзывался плохо о ней - пока она, вдруг, не начала меня банить. Маразм? Или предвзятое отношение? Что противоречит уставу администраторов!)
 
Last edited:
Повыё*ваться дело святое, спорить не буду. Но я зашел чтобы заступится за хорошего человека, который всё делает правильно, и не зря имеет права администратора. И да, будь бы у меня такие правы, банов было бы в два раза больше :)
А знаешь, что самое интересное?..)
Когда я захожу на сервер и все видят ник Маметкул, з- Знаешь что начинается? )
Провокация!
Ни кто не смотрит из админов на то что все начинают меня "цеплять" - провоцировать! Ни кто из админов не смотрит на то, что все начинают грубо разговаривать со мной в голосовом чате - не смотря на то, что я им не слова ни сказал не ответил! Но, у всех есть притензия ко мне, хотя я этих "ублюдков" даже не знаю и в первый раз за 10 лет тут вижу, если я вдруг не сдержался, и вдруг сказал или написал "иди в жопу". Из-за этой фразы я могу от админа "Совесть" даже на сутки получить бан! Не смотря на то, что я терпел выходки "дегенератов" целые два часа!
Как ты назовешь этот поступок админа? Правильным!?
По Вашему мнению... МНЕ СЕЙЧАС МАТЕРИТЬСЯ ОХОТОТО (простите). ...
 
Last edited:
А знаешь, что самое интересное?..)
Когда я захожу на сервер и все видят ник Маметкул, з- Знаешь что начинается? )
Провокация!
Ни кто не смотрит из админов на то что все начинают меня "цеплять" - провоцировать! Ни кто из админов не смотрит на то, что все начинают грубо разговаривать со мной в голосовом чате - не смотря на то, что я им не слова ни сказал не ответил! Но, у всех есть притензия ко мне, если я вдруг е сдержался и вдруг сказал или написал "иди в жопу". Из-за этой фразы я могу от админа "Совесть" даже на сутки получить бан! е смотря на то, что я терпел выходки "дегенератов" целые два часа!
Мамет, ну ё маё, ну взрослый дядя же, расслабься, и ложись спать. Доброй ночи тебе.
 
Мамет, ну ё маё, ну взрослый дядя же, расслабься, и ложись спать. Доброй ночи тебе.
В том-то и дело - ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ! И не потерплю усмешек. И вы не маленькие уже!
Ни один из Вас, даже с моим продолжительным баном, не обогнал меня в топе!!!
Только за это должны уважать!
 
Last edited:
Возникает такое ощущение, что "это тело" просто из-за завести, себя ведёт так, по отношению ко мне!
И это уже не первый инцидент! !!!!! Люди слушают меня, когда я им подсказываю в игре и они понимают, что я дело говорю! ... А ЭТО ТЕЛО ЗАВИДУЕТ И ГОВНО ДЕЛАЕТ, ТАК КАК ЕЁ МНЕНИЕ В МОМЕНТЕ ВЫЖИВАНИЯ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Я ПОМНЮ КОГДА ЭТО ГОВНО ПОЯВИЛОСЬ НА СЕРВЕРЕ - ДВА ГОДА НАЗАД НА ТУРНИРЕ. вУДМАН ПРИГЛАСИЛ ЕЁ!!
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЧЕЛ НЕ ИМЕЮЩИЙ ДОСТАТОЧНОГО ОПЫТА В Л4Д ИМЕЕТ ПРАВА АДМИНА??????
Два года назад - она была тут ни кем!!! А теперь вдруг решает кому и как играть! (уважаемая администрация - Вы совсем решили забить на свои сервера?)
Во-первых, если ты взрослый дядя, то и веди себя как взрослый. Не надо оскорблять меня.
Во-вторых ни в какой команде Вудмана я никогда не играла.
В-третьих, если мериться тем, кто первее пришел на зозо, я или ты, тут ты проигрываешь.
В-четвертых никто ничего тебе не говорил в процессе игры на но мерси. Но тебе видимо стало скучно после 50 гр коньяка, и ты решил выяснять что-то со мной. И раш твой был целенаправленным на слив, чтобы получить бан. Что собственно ты и получил.
Демо у главных админов.
 
Мамет возьми тоже админку себе, квар всем раздает. И бань тоже на день два неделю, месяц ее
 
Back
Сверху