Флудилка

Лефт стала игрой не для играков которые умеет играт и в игре че то могут ляпнут а какимто бабской уйней где на слово "заткнись,черты,фемки..."и тд тебя банят. А точто они с микрофоном говорят хрен докажешь
Дитя пиши демку !!!
А там уже примем меры. :)
 
Совесть че за херня опять я не понравился комуто из твоих кругов и получаю бан при этом ты ей ниче не говришь а виноват всегда я . Пацаны че хуйня будете и дальше так молчать и лизать молча те топы не жумайте что это вас не заденет . Я сюда играть захожу а не бл по дакивать СОВЕСТЮ и ее окружающям . Че за админ токо свои и своих интересов защищает . Удалите тогда этот сайт зачем она вам зачем бл жалобы писать если админ все равно как ей удобно делает
Старина, съеби нахуй!
 
images (1).jpeg
 
Тяжело конечно понять поток твоих мыслей, особенно не понимаю при чем тут фемки и прочее, но ты постоянно убегаешь на раш и несёшь в чат кринжовые вещи, но проще же игнорировать что тебе говорят и обвинять "злых баб" во всем, мое увожение
Солей надо покурить просто))
 
Да еще говори у меня узкие глаза пью кумыз в степи ниуя нет не развитый прикинь кахах бл не может нормально на русском писать че за кринж мы сидим всвоих свитшотах и мой коуч говорит что зи дич он несёт ДА БЛЯ ВЫ РУССКИЕ БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕМ Я


80bf7f74656cef82bc45c786a3e7a0c6.jpg
 
Стыц не ври не мне не себе раньше согласен не было токого это с этого года начался признай это я тоже раньше играл и также общался но меня за это не банили я даже не вижу тех играков с кем я раньше играл их нет я получается последний про тебя я не говорю потомушто ты уже приняла новый завет Я ХОЧУ ИГРАТЬ НЕ ДУМАЯ Я КОГОТО ОБИЖУ ИЛИ ЗАДЕНУ Я КОГДА ШУЧУ Я ШУЧУ НАД ИХ НИКАМИ А КАК ИХ В РИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ЭТО ВСЕГОЛИЖ ИГРААА
Что я сейчас прочитал? :D
 
Моя хорошая где я сексист (сексист-это таксист который везет человека за секс). Если серьезно это СОВЕСТА понесло слово "фемка" и начала всех баб против меня стравливат якобы я не люблю женщин. И она думает и говорит я не играю а тупо оскорбляю женщин в зозо . Стыц я и тебе говорю зайди поиграй увидь сама
 

Вложения

  • 80bf7f74656cef82bc45c786a3e7a0c6.jpg
    80bf7f74656cef82bc45c786a3e7a0c6.jpg
    188,8 КБ · Просмотров: 101
Я тут права получил...
Дамы, не стесняйтесь, я могу быть вашим личным сексистом:)
Пс: хитман, твои силиконовые сиськи не подходят
 
Я тут права получил...
Дамы, не стесняйтесь, я могу быть вашим личным сексистом:)
Пс: хитман, твои силиконовые сиськи не подходят
18 лет значит исполнилось, можно пиздить получается
 
Я тут права получил...
Дамы, не стесняйтесь, я могу быть вашим личным сексистом:)
Пс: хитман, твои силиконовые сиськи не подходят
У меня натуральные -____-
 
Back
Сверху