Флудилка

Не оценила ты.

Посмотреть вложение 9086

Да, без причины. И если ты не поняла этого, то пересмотри видео ещё раз. Очень жаль, что нынче в топ-40 есть подобные игроки, которые здраво не могут оценить ситуацию и по существу кикнуть игрока, а не потому что тебя попросила об этом твоя подружка. Да и к тому же, вы кикнули игрока с 49 рангом, который понимает игру и на тот момент ничего страшного не сделал. Может быть ему и всё равно на этот кик, но лично меня пугает, что у таких людей, как ты, есть привилегии топ-40. Обидно, честно говоря.

P.S. Передавай своей подружке привет от меня.
[SPOILER

Не оценила ты.

Посмотреть вложение 9086

Да, без причины. И если ты не поняла этого, то пересмотри видео ещё раз. Очень жаль, что нынче в топ-40 есть подобные игроки, которые здраво не могут оценить ситуацию и по существу кикнуть игрока, а не потому что тебя попросила об этом твоя подружка. Да и к тому же, вы кикнули игрока с 49 рангом, который понимает игру и на тот момент ничего страшного не сделал. Может быть ему и всё равно на этот кик, но лично меня пугает, что у таких людей, как ты, есть привилегии топ-40. Обидно, честно говоря.

P.S. Передавай своей подружке привет от меня.
Слушай, то, что ты выложила видео - флаг тебе в руки! Что ты ноешь здесь? Хочешь поныть - поной в подушку! Всем вообще фиолетово, что ты здесь пишешь. Кик на 15 мин - в этом ничего страшного нет! Это всего лишь кик, и не более.
 
Слушай,
Слушаю.
... то, что ты выложила видео - флаг тебе в руки!
Ага. Что дальше скажешь?
Что ты ноешь здесь? Хочешь поныть - поной в подушку!
Хах. Какая аргументация будет дальше?
Всем вообще фиолетово, что ты здесь пишешь.
АХАХА. Если было бы фиолетово, то никто не отписался бы здесь, ты в том числе.
Кик на 15 мин - в этом ничего страшного нет! Это всего лишь кик, и не более.
Сама то сможешь сейчас обосновать, за что поставила игрока на кик? И справедливо ли?

В общем, с таким отношением, не вижу смысла с тобой что-либо выяснять. Построить с тобой конструктивный диалог не выйдет в любом случае. Раз кик на 15 минут без каких-либо причин на это -- для тебя ничего не значит, то надеюсь, что администраторы что-нибудь предпримут в данном случае. Чао.
 
Last edited:
Слушаю.

Ага. Что дальше скажешь?

Хах. Какая аргументация будет дальше?

АХАХА. Если было бы фиолетово, то никто не отписался бы здесь, ты в том числе.

Сама то сможешь сейчас обосновать, за что поставила игрока на кик? И справедливо ли?

В общем, с таким отношением, не вижу смысла с тобой что-либо выяснять. Построить с тобой конструктивный диалог не выйдет в любом случае. Раз кик на 15 минут без каких-либо причин на это -- для тебя ничего не значит, то надеюсь, что администраторы что-нибудь предпримут в данном случае. Чао.
 
Слушаю.

Ага. Что дальше скажешь?

Хах. Какая аргументация будет дальше?

АХАХА. Если было бы фиолетово, то никто не отписался бы здесь, ты в том числе.

Сама то сможешь сейчас обосновать, за что поставила игрока на кик? И справедливо ли?

В общем, с таким отношением, не вижу смысла с тобой что-либо выяснять. Построить с тобой конструктивный диалог не выйдет в любом случае. Раз кик на 15 минут без каких-либо причин на это -- для тебя ничего не значит, то надеюсь, что администраторы что-нибудь предпримут в данном случае. Чао.
Кто ты такая, чтоб я тут тебе что-то начала обосновать?) Даже если я была и не права, ну тебя это явно не касается! Зачем вообще лезешь, куда не надо?)))
 
Народ если шо у девчат те или эти дни или недотр.... :D :p
Игру все взяли Сайберия 1-2?))))
 
dev_0.jpg
 
Слушаю.

Ага. Что дальше скажешь?

Хах. Какая аргументация будет дальше?

АХАХА. Если было бы фиолетово, то никто не отписался бы здесь, ты в том числе.

Сама то сможешь сейчас обосновать, за что поставила игрока на кик? И справедливо ли?

В общем, с таким отношением, не вижу смысла с тобой что-либо выяснять. Построить с тобой конструктивный диалог не выйдет в любом случае. Раз кик на 15 минут без каких-либо причин на это -- для тебя ничего не значит, то надеюсь, что администраторы что-нибудь предпримут в данном случае. Чао.
Кто ты такая, чтоб я тут тебе что-то начала обосновать?) Даже если я была и не права, ну тебя это явно не касается! Зачем вообще лезешь, куда не надо?)))
QAAAAgPfZuA-960.jpg
 
Такое бывает только на зозо, когда в игре в самом конце раунда обычные средние игроки начинают качать тактику. Вот только щас узнал тут, что дело оказывается в очках. Наверно. По видосу - гром поцарапал. Меня иногда, при игре за заразу, и гром и хант и все остальные убивали - когда танком осталось несколько хп и камни кидаю издалека. Обязательно кто-то подойдёт и начнет царапать. И ещё отходит и ждёт, смотрит реакцию, как я отреагирую) А там зозо, там хпшка у танка видна)) Вот дилема - жахнуть тролля или кинуть ещё один камень?
 
Да никто не будет делать турнир на экстре, это никому не выгодно, и онлайна там высокого не будет. Если люди и будут играть турнир, то скорее всего на блуде. Даже на мультитанке последняя турнирная игра была 4 года назад. Конечно было бы идеально на всех серверах проводить турниры. Но игре уже 11 лет, и онлайн слишком упал в целом, ещё и последние обновления всё подпортили. Так что если хоть какой то турнир будет, и люди придут играть. Уже праздник.
Так на турнирах только старая перхоть зозо играет (которые в обычные дни почти и не играют), новеньких нет почти.
 
Такое бывает только на зозо, когда в игре в самом конце раунда обычные средние игроки начинают качать тактику. Вот только щас узнал тут, что дело оказывается в очках. Наверно. По видосу - гром поцарапал. Меня иногда, при игре за заразу, и гром и хант и все остальные убивали - когда танком осталось несколько хп и камни кидаю издалека. Обязательно кто-то подойдёт и начнет царапать. И ещё отходит и ждёт, смотрит реакцию, как я отреагирую) А там зозо, там хпшка у танка видна)) Вот дилема - жахнуть тролля или кинуть ещё один камень?
Я мб мало играю, но чтоб качали тактику не видел. А по поводу ТК, то это стандарт, сколько раз меня танк убивал, да даже просто хантом прыгал, а в меня камень из какой-то степи летит... (а да, мне танка зачастую дают и я сам тоже не отказываюсь от доминирования, но в основном это происходит в конце раунда или когда какой-то чел, который держит заразу.
 
Last edited:

Немножко разбавлю 2 классических варианта активности форума (1. Обсуждение очередного турнира на БФ / 2. Очередной чей-то срач) своей шуткой за 200 на осеннюю тему:


 
Last edited:
Совесть че за херня опять я не понравился комуто из твоих кругов и получаю бан при этом ты ей ниче не говришь а виноват всегда я . Пацаны че хуйня будете и дальше так молчать и лизать молча те топы не жумайте что это вас не заденет . Я сюда играть захожу а не бл по дакивать СОВЕСТЮ и ее окружающям . Че за админ токо свои и своих интересов защищает . Удалите тогда этот сайт зачем она вам зачем бл жалобы писать если админ все равно как ей удобно делает
Свали в закат, пожалуйста
 
Свали в закат, пожалуйста
Ты еще кто я чето тебе пишу чтоли ты админ ты кто и какое право имеешь мне так писать . Да я понимаю ты можешь обматерит меня скоко хочешь как хочешь тебе совест ниче не сделает в игре можешь ошибаться тебе ниче не будет . Это не для тебя не вмешавайся .
 
Ты еще кто я чето тебе пишу чтоли ты админ ты кто и какое право имеешь мне так писать . Да я понимаю ты можешь обматерит меня скоко хочешь как хочешь тебе совест ниче не сделает в игре можешь ошибаться тебе ниче не будет . Это не для тебя не вмешавайся .
Так молодой человек слушаю!:)
Кто тебя обидел и где?))
Полностью опиши свою жалобу.
Приму меры.))
 
Ты еще кто я чето тебе пишу чтоли ты админ ты кто и какое право имеешь мне так писать . Да я понимаю ты можешь обматерит меня скоко хочешь как хочешь тебе совест ниче не сделает в игре можешь ошибаться тебе ниче не будет . Это не для тебя не вмешавайся .
Так молодой человек слушаю!:)
Кто тебя обидел и где?))
Полностью опиши свою жалобу.
Приму меры.))
Вон тебе уже глав админ ответил, опиши проблему как можно полнее, уж он то точно примет меры, виновные понесут заслуженное наказание.
 
Back
Сверху