Флудилка

На самом деле очень забавно, как Киссу забанили на неделю за слово, которое "топ" игроки, а зачастую это друзья Совести используют по кд, но банят почему-то не всех подряд, как и должно быть, а выборочно. И с некоторыми "особенными игроками" часто возятся и делают им миллион предупреждений за их, зачастую, ещё более токсичное поведение, но кого это волнует, правда?

Я ещё в прошлом "конфликте" хотел сделать на этом акцент, когда меня в этом упрекнула сама Совесть, но не стал, видимо, двойные стандарты распространяются не только на друзей, но и на саму Данну, хотя порой выходила в спеки она намеренно, чтобы попасть в команду к своим друзьям (скринов нет, просто вспоминаю моменты по памяти).

Здесь нет смысла даже снова начинать подобные споры и конфликты, так как очень много людей Совесть поддерживает и не осуждает ее действия, сколько бы на неё жалоб не приходило. Просто наблюдать за тем, как из раза в раз происходят плюс-минус одни и те же двойные стандарты и люди продолжают ее оправдывать - смешно :)
Ой,ну что за бред?Совесть пытается прейти в другую команду?o_OВот те,кто тебе ставит класики видел,за исключением EX.
 
Совесть моя зайка и Соня тоже, по-этому мир, все ! Криш сказал мир, значит мир. Разбан и дела с концами, главное чтоб Скриптонит Сана пережил как-то.
 
Пора призвать сущность в виде гномика по имени Антиквар, чтобы он навел наконец порядок

1647202889791.png
 
У женщин вроде есть критические дни(Межножный стресс) + еще власть админа = беспредел хехехех
Всем мира и добра!
Хитман братан, ну ты бы не писал такое девушке, лучше иди передерни затвор пока нас всех от интернета не отключили и там есть что посмотреть. Всём мира и бобра.
 
Как всегда страдают фигней в форуме))
Она че уже админ?)
КАк там видюха?))) ахахаха
Надеюсь купил видюху))
Вид.ху нет, а вот мать проц и память проапгрейдить успел) теперь все на ультрах пока что и со старой видюхой
 
Хитман братан, ну ты бы не писал такое девушке, лучше иди передерни затвор пока нас всех от интернета не отключили и там есть что посмотреть. Всём мира и бобра.
передргивать надо как минимум дважды в день))) торентов накачайте, а то скоро за такое посодют!
 
Совесть постоянно создает токсичную атмосферу своими постоянными угрозами за малейшую "провинность", которые доходят уже до маразма. Плохое настроение, психозы и прочее, последствия которого порой мы ощущаем на себе. И у этого человека админка.

It seems "Я админ!!!" - как достижение жизни
 
Всегда будут недовольные,а так,я думаю администрации серверов виднее.
 
Рассматривали его кандидатуру — отказано Глав. Администрацией.
Причина есть, но освещаться публично не будет.
А игрок Балбес? Тоже не подходит на роль модератора? Он не против им быть.
 
Он весьма редкий гость на серверах. Да и вообще,в целом, администрации виднее ;)
Ну не сказать что редкий. Он сам стесняется написать на счёт прав модератора.
 
Ну не сказать что редкий. Он сам стесняется написать на счёт прав модератора.
Не надо стесняться! Пусть предлагает свою кандидатуру модера на рассмотрение администрации.
 
Back
Сверху