Флудилка

Прекращайте политоту. Игровой форум не место для этого.
Добавлен пункт 4.7

Запрещено:

4.7. Обсуждение международных отношений, государственной политики, государственного строя, политических и религиозных взглядов, экономики, истории мира и отдельных стран.

еще много чего надо обновлять.)

Как давно вы правила обновили?)
 
Разработчики выпустили вчера небольшое обновление клиента из-за чего версия игры сменилась на 2.2.2.4.

Сервера останутся неиграбельными до тех пор, пока их технически не обновят до актуальной версии.

Как временное и альтернативное решение можно сделать следующее:
По пути X:\XXX\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2 расположен файл steam.inf, открываем его редактором, правим и сохраняем.
Значение седьмой строки должно соответствовать:
PatchVersion=2.2.2.3
 
а что на серверах никто не играет?несколько дней захожу и от силы максимум 4-5 человек играет.Сервера обновляете еще?
 

Ну что, ребят, в свете последних событий если какой-то поехавший (или несколько таких) нажмёт неправильную кнопку и будут по-настоящему непоправимые последствия - простите меня, что всё это время был таким м*даком

Я просто перестал сдерживать свои негативные эмоции, и частично потерял человеческий облик. Официально объявляю что я в отрицательном плане - такой же, как всем известный Арсенал/Оскар, может даже и хуже. И по справедливости я заслуживаю перманентного бана на этих, любимых и родных мне серверах. Я его не прошу, но признаю что заслуживаю

Не считайте меня лицемером, вне этих "мультиплеерных мочиловов" - я нормально общаюсь с людьми, и не желаю зла нормальным людям. А именно в "мультиплеерных мочиловах" я уже относительно давно повредился психикой, возможно это даже необратимо


Умейте сдерживать негативные эмоции, будьте людьми, и всем мира в мире
 
Last edited:
Просьба отодвинуть детей от экрана :eek:

12345.png
 
Last edited:
Мне вот интересно, как гласит последний скрин, ответил ли Скриптонит за слова ? а то Сан такой блатной-педофильный мужчина, что от него можно ожидать всякое.
 
Мне вот интересно, как гласит последний скрин, ответил ли Скриптонит за слова ? а то Сан такой блатной-педофильный мужчина, что от него можно ожидать всякое.
Не понимаешь лично? Скажу на публику: заткнись уже наконец и иди проспись.
 
я тут временно увлечен другой игрой) смотрю ничего не меняется) Совесть все еще админ?))) пхахаха) забавно читать про баны)
 
Ты мне объясни, дорогая Совесть, почему как только данная вещь касается твоих друзей и подруг ты сразу прячешь свою попу под то самое место и ничего практически не замечаешь и ничего не делаешь?
Объясню.
На днях, ее друг без причины начал оскорблять другого игрока. Другой игрок вполне ему отвечает без мата и оскорблений, на что ее друг продолжает свои оскорбления, причем с применением данного слова, за что была забанена Кисса на неделю. Пришлось даже вмешаться 22, потому что инстинкт гаишника и попытки лезть в каждую жопу с выяснением отношений и угрозами, работает только НЕ с друзьями и подругами.
И другой момент. Когда я был забанен на сутки за фразу "рашеры аутисты". В другое время Совести хватает совести банить пачками рашеров, но тут, к сожалению, в пачке рашеров оказалась она. И ей стало обидно. Хочу дополнить, что рашеры тупо бросили нас троих сразу у убежища, в стиле фритп. Но вы не понимаете, это другое!
Ех,вот честно,не тебе тут жаловаться.Ты тупо,своим фрагодрочем,сливаешь всю игру.
 
Совесть постоянно создает токсичную атмосферу своими постоянными угрозами за малейшую "провинность", которые доходят уже до маразма. Плохое настроение, психозы и прочее, последствия которого порой мы ощущаем на себе. И у этого человека админка.
У женщин вроде есть критические дни(Межножный стресс) + еще власть админа = беспредел хехехех
Всем мира и добра!
 
я тут временно увлечен другой игрой) смотрю ничего не меняется) Совесть все еще админ?))) пхахаха) забавно читать про баны)
Как всегда страдают фигней в форуме))
Она че уже админ?)
КАк там видюха?))) ахахаха
Надеюсь купил видюху))
 
Совесть постоянно создает токсичную атмосферу своими постоянными угрозами за малейшую "провинность", которые доходят уже до маразма. Плохое настроение, психозы и прочее, последствия которого порой мы ощущаем на себе. И у этого человека админка.

Тебе бы сейчас что то вякать по поводу токсичности
Зачем выкладывать скрины на которых нихрена нет? ех, че ты такой осёл ?
 
  • Haha
Reactions: Ex
Всем привет! Меня забанили за слово "даун" некая неадекватная личность с комплексом бога "Топ20". Причем слово Даун-это не оскорбление, а диагноз, и 90% процентов игроков постоянно высказывают, но всем пофиг, как если бы бы и меня так назвали.Эмоции и все такое, игра, азарт и 100% кто нибудь ругнется, оке. Но банить на неделю, только потому что стринги жмут- это хардкор, тем более ВИПА. Оке, я не против если мне за время в бане вернут деньги,, либо хороший такой разбан, что тоже неплохо. Жду ответаПосмотреть вложение 9546
xd
1647182748804.png
1647182790447.png

1647182895877.png
 
Back
Сверху