Флудилка

Читерам админки не дают :D ;)А если серьёзно,оно тебе надо?
Мне бы не помешало, помог бы наводить порядок днем xD впрочем уже играю редко, поэтому это уже не актуально.
А какое преимущество даёт организация турниров в прошлом?! С такими темпами можно кому угодно давать модерку...
Безусловно данное обстоятельство не дает никакого преимущества, просто организация турнира это ответственный момент, отсюда такая параллель, если человек себя неплохо показал себя, почему бы ему не дать шанса, честно я не знаю по какому принципу отдают админские привилегии. Просто за исключением кандидатур Вкусный не плохо бы себя показал.
 
Мне бы не помешало, помог бы наводить порядок днем xD впрочем уже играю редко, поэтому это уже не актуально.

Безусловно данное обстоятельство не дает никакого преимущества, просто организация турнира это ответственный момент, отсюда такая параллель, если человек себя неплохо показал себя, почему бы ему не дать шанса, честно я не знаю по какому принципу отдают админские привилегии. Просто за исключением кандидатур Вкусный не плохо бы себя показал.
Зачем сделали отсечку в 15(или сколько она сейчас не помню) минут на перезаход?Что создаёт трудности,если тебя выкинуло.А он этого не понимает.Он считает,что это дело личное.
 
Зачем сделали отсечку в 15(или сколько она сейчас не помню) минут на перезаход?Что создаёт трудности,если тебя выкинуло.А он этого не понимает.Он считает,что это дело личное.
С такими легко бороться. Кикаешь с сервера и пусть ждет снова 15 минут отката на перезаход. Рано или поздно это человеку надоест (ведь он потеряет не только время, но и возможность сыграть со своим другом). Баны люди воспринимают в штыки, а вот кик для них вещь вполне терпимая. На сервере с топами смена команды вещь недопустимая, как и для получения 50 очков за победу, тут без вариантов, однако на серверах с менее опытными игроками смена команды для игры с другом вещь вполне для меня допустимая, тем более что у другой команды имелся на тот момент свободный слот и никого не перекинуло из-за таких действий в другую команду. Игроков, которые играют на сервере давно, нужно ценить и не пытаться всеми силами и неправдами избавиться от них. Если его действия не принесли никому дискомфорт, некоторые вещи можно и просить за "преданность" проекту. Такого подхода я придерживался и во время проведения майского турнира, ведь все мы люди и у нас есть свои обязанности. Только вот в тот момент я был раздавлен с двух сторон, с одной стороны давления от Квара и соблюдения графика проведения игр, с другой стороны команды, которые имеют трудности со сбором составов. И вот когда я во время осеннего турнира решил полностью следовать графику и перестал воспринимать всерьез проблемы игроков, все видели чем это все закончилось. ЗОЗО переживает сейчас не самые простые времена и время репрессий только его закопают глубже. Поэтому не надо так
 
Last edited:
Что касается летнего турнира, то формат сделаем другой, ориентированный больше для работяг, а не для топов. Понабираем желающих, отберем капитанов и пусть себе выбирают игроков по очереди. И с друзьями поиграть смогут, и команды более менее будут сбалансированные. Сделаем упор больше на развлекательный характер, а не соревновательный. И так понятно, кто у нас тут чемпион.

p.s для тех кто в танке, чемпионом у нас является игрок Hitman
 
По другому ни как, я думал что он просто тупой , оказывается у него мышление ниже пещерного человека. Надо же быть таким без мозглым и думать что фашисты были русские во время войны. Наши деды ему бы пиздюлей дали бы.
Наверное это всё таки ты тупой, потому что Асик говорил про нынешнюю войну в Украине
 
На сервере с топами смена команды вещь недопустимая, как и для получения 50 очков за победу, тут без вариантов, однако на серверах с менее опытными игроками смена команды для игры с другом вещь вполне для меня допустимая, т
Это прикольно,ты самый достойный кандидат на админку :D
 
Что касается "банов за дело", то пока что мы не увидели ни одного демо, которое бы чётко показывало, что действительно было совершено нарушение со стороны игрока. Повторюсь, мы ждём конкретных сроков выкладывания демо-записей с нарушениями по каждому игроку, кто так или иначе пострадал от её действий.
Тебе надо написать в ЕСПЧ:)
 
Ситуация все накаляется... Не хотелось бы плохой концовки
 
Вот сейчас я наконец-то увидел это. Чётко, конкретно и понятно, за что дали бан. Причина, затем подтверждающая демо-запись.

Если и даёте баны людям, то с такой конкретикой. Изначально так и просили делать, чтобы всё было по правилам и по инструкциям.

Вопрос снят, неделю я "отсижу" без проблем.

По ситуации с Экстримом так ничего и не понятно. Лично я не вижу, есть они или их нет. Со всеми приближениями.

UPD: Вторая демо-запись уже наглядно показывает, что у Сержанта действительно не было никаких медикаментов при себе в наличии.

Делайте так всегда, как положено, а не как Вам захотелось.

Спасибо, все материалы даны, рассмотрены и приняты к сведению.
Must, у тебя месячные или че ? Я не пойму . Ты в игре вроде норм общаешься (иногда) ,а бывает как будто с теми людьми первый раз играешь. У тебя с психикой проблемы? На юриста
Учится - это не значит ты юрист . И это игра )))Может быть и по поводу юриста …..дишь ,мне плевать. Сам написал окей понятно с демкой и все равно продолжаешь. Чего тебе надо?
ты когда с нами играешь, ведёшь себя по другому , а когда другие начинаешь как маленький мальчик.
 
Must, у тебя месячные или че ? Я не пойму . Ты в игре вроде норм общаешься (иногда) ,а бывает как будто с теми людьми первый раз играешь. У тебя с психикой проблемы? На юриста
Учится - это не значит ты юрист . И это игра )))Может быть и по поводу юриста …..дишь ,мне плевать. Сам написал окей понятно с демкой и все равно продолжаешь. Чего тебе надо?
ты когда с нами играешь, ведёшь себя по другому , а когда другие начинаешь как маленький мальчик.
Ты бы сначала научился мысли выражать свои грамотно, а потом писал сюда, потому что мне в "потоке" твоих слов сейчас что-либо разобрать тяжеловато будет, но я попробую:

1) Месячные бывают только у женщин, да будет тебе известно.
2) Как ты определил, что у меня проблемы с психикой?
3) На юриста учится. Если что, на юриста учитЬся нужно. И я уже не учусь, а давно закончил.
4) Что я продолжаю после того, как написал, "что окей с демкой все понятно"?
5) Что мне надо? Если ты внимательно читал все сообщения вверху, то там всё предельно ясно, чего я хочу.
6) Как я веду себя в игре и как я веду себя в реальной жизни - мое дело, и что из этого следует?
7) Начинаю "как маленький мальчик"? Так же жду трактовки твоих слов, иначе всё, что ты сказал - несусветный бред, на который даже отвечать не стоило, но я потратил свое время на это.
 
Ты бы сначала научился мысли выражать свои грамотно, а потом писал сюда, потому что мне в "потоке" твоих слов сейчас что-либо разобрать тяжеловато будет, но я попробую:

1) Месячные бывают только у женщин, да будет тебе известно.
2) Как ты определил, что у меня проблемы с психикой?
3) На юриста учится. Если что, на юриста учитЬся нужно. И я уже не учусь, а давно закончил.
4) Что я продолжаю после того, как написал, "что окей с демкой все понятно"?
5) Что мне надо? Если ты внимательно читал все сообщения вверху, то там всё предельно ясно, чего я хочу.
6) Как я веду себя в игре и как я веду себя в реальной жизни - мое дело, и что из этого следует?
7) Начинаю "как маленький мальчик"? Так же жду трактовки твоих слов, иначе всё, что ты сказал - несусветный бред, на который даже отвечать не стоило, но я потратил свое время на это.
Токсик :)) пока,ясно с тобой. А я каждый каждый раз в игре вижу как ты бредишь .в реальной жизни веди себя как хочешь . В игре не надо. С тобой ясно было всё просто уточнил
 
Попрошу админов почистить тему от бессмысленных сообщений персонажа сверху и оставить только нужные, исключительно по теме.
 
Попрошу админов почистить тему от бессмысленных сообщений персонажа сверху и оставить только нужные, исключительно по теме.
Тогда ты зря потратил свое время . Удачи
 
Что касается летнего турнира, то формат сделаем другой, ориентированный больше для работяг, а не для топов. Понабираем желающих, отберем капитанов и пусть себе выбирают игроков по очереди. И с друзьями поиграть смогут, и команды более менее будут сбалансированные. Сделаем упор больше на развлекательный характер, а не соревновательный. И так понятно, кто у нас тут чемпион.

p.s для тех кто в танке, чемпионом у нас является игрок Hitman
Найдутся недовольные люди, можно меняться если что между командами друзьями "другой" Команды на друзей своих из их команды.. Надеюсь понятно написал..
 
Найдутся недовольные люди, можно меняться если что между командами друзьями "другой" Команды на друзей своих из их команды.. Надеюсь понятно написал..
 

Вложения

  • 014a6f0f6d2a26d5799cd4a8cad256e8.jpg
    014a6f0f6d2a26d5799cd4a8cad256e8.jpg
    34,5 КБ · Просмотров: 134
После моего бана я понял лишь одно - Ксюша все же показала сиськи Сабиту, которые он так просил 4 года назад, когда у нее по сути были ещё не выросшие.

Toni братишка в следующий раз обращайся для совета ко мне и я научу как надо общаться с психически нестабильными людьми как Маст, там все просто 3 простых букв.

Вкусный, когда турнир ?

Не баньте меня снова, у меня скоро Др.
 
После моего бана я понял лишь одно - Ксюша все же показала сиськи Сабиту, которые он так просил 4 года назад, когда у нее по сути были ещё не выросшие.

Toni братишка в следующий раз обращайся для совета ко мне и я научу как надо общаться с психически нестабильными людьми как Маст, там все просто 3 простых букв.

Вкусный, когда турнир ?

Не баньте меня снова, у меня скоро Др.
Ой, кто проснулся и запел с вечера пораньше. Внимания то мне сколько, аж приятно :3
А поскольку я, по твоему мнению, психически нестабильный человек, теперь я от тебя не отстану, мой сладкий... Приезжай в гости, на чай, я тебя сколько времени уже жду, духами надушился от paco rabanne...
 
Back
Сверху