Флудилка

Давай с тобой поговорим логически. Если к ней идет такое отношение, значит есть за что, верно? И я тебе отвечу "в обратку". С ее стороны так же некрасиво относиться ко мне с пренебрежением, постоянно мне давать какие-то предупреждения о бане, якобы за какие-то провокации, которые ей постоянно мерещатся, ведь мы мы с ней раньше дружили. Не так ли? Когда на сервере происходит баланс и меня кидает к ней в команду, нормально с ее стороны говорить в общий текстовый чат "забирайте его обратно"? То, что у нее есть какие-то комплексы, недостатки и так далее, не нужно их срывать на мне. Когда я молчу в игре, она продолжает меня провоцировать предупреждениями и банами. Естественно, я буду отвечать.

Ты сейчас 1в1 как Совесть. Все вокруг плохие, все вокруг её обижают, насмехаются, провоцируют и так далее. Но главное: мне какая разница, что там происходит у нее в жизни? Сделаю проекцию на твои же слова: у нее тоже может быть какие-то проблемы с головой или в жизни, нашла общую цель насмешек, чтобы компенсировать свое состояние за счёт этих насмешек над другим человеком. Манипуляция в виде чувства жалости сейчас выглядит с твоей стороны, мягко говоря, не
Давай с тобой поговорим логически. Если к ней идет такое отношение, значит есть за что, верно? И я тебе отвечу "в обратку". С ее стороны так же некрасиво относиться ко мне с пренебрежением, постоянно мне давать какие-то предупреждения о бане, якобы за какие-то провокации, которые ей постоянно мерещатся, ведь мы мы с ней раньше дружили. Не так ли? Когда на сервере происходит баланс и меня кидает к ней в команду, нормально с ее стороны говорить в общий текстовый чат "забирайте его обратно"? То, что у нее есть какие-то комплексы, недостатки и так далее, не нужно их срывать на мне. Когда я молчу в игре, она продолжает меня провоцировать предупреждениями и банами. Естественно, я буду отвечать.

Ты сейчас 1в1 как Совесть. Все вокруг плохие, все вокруг её обижают, насмехаются, провоцируют и так далее. Но главное: мне какая разница, что там происходит у нее в жизни? Сделаю проекцию на твои же слова: у нее тоже может быть какие-то проблемы с головой или в жизни, нашла общую цель насмешек, чтобы компенсировать свое состояние за счёт этих насмешек над другим человеком. Манипуляция в виде чувства жалости сейчас выглядит с твоей стороны, мягко говоря, не очень.
Логически говоришь, хорошо.
К примеру, почему Galky, Fox, Aladя, меня и многих других не банят, и не надо говорить, что друзья и поэтому не банят и т.д. Может потому, что мы не токсичные люди, заходим просто поиграть спокойно, без скандалов, оскорблений и провокаций.
Может не стоит винить кого-то, а стоит сначала разобраться в себе.
И я не сказала, что все плохие, я написала про то, что вы перегнули палку, словами «насосала, пахнет рыбой» , а вы проверяли, нюхали или свечку держали может, раз так уверенно писали об этом…
Одно дело ненавидеть человека, но такое поведение, это уже не норма!
 
Мы с Совестью не очень хорошо общались в последнее время, я так же был забанен ей, не всегда с ней согласен по поводу банов, но это не повод поливать человека грязью, что с вами люди, почему вы такие злые.

Как раз свои обязанности администратора она исполняет хорошо, вы просто привыкли, что у вас над душой никто не стоит и можно говорить о чём угодно, в том числе поливание человека грязью.

Вы бухали что ли вместе, она тебе за жизнь рассказывала, так всё было, да?

Меня никто не отправлял "голосить", а толпой вы действуете как толпа гопников, которые по одному ничего из себя не представляют.

Снова ты пишешь про себя во множественном числе, у тебя биполярочка?

Тебе его никто не обязан предоставлять.

Выше уже писал, это не повод человека полить говном, попутно захватив глав. администрацию.

Бедненький страдаешь там наверное от гнёта совести, надо срочно устроить революцию!
Пишет человек, который спрашивал у меня, как будет на английском "Слава Украине". Пишет человек, который хотел повторно поставить ник "Слава Украине" и зайти на сервер, чтобы забайтить администрацию и словить бан. Пишет человек, который лично мне писал, как недоволен админством Совести и как он не согласен с тем, что обсуждается в вашей беседе. Пишет человек, который говорил мне, что Совесть доходит до маразма, своим тотальным контролем над всеми. Теперь ты говоришь, какой Совесть замечательный администратор и справляется со своими обязанностями. Хорошая переобувочка, гопарь Дима, так держать.
 
Во-первых,Маст, старина, а где конкретные доказательства того,что Совесть забанила кого-то без причины? И вообще, даже если и были какие-то предпосылки к этому, то вас это не должно касаться. Это уже дело за Спумером или Кваром. У Совести явно больше прав на сервере чем у тебя и больше половины игроков. И ей виднее,что делать можно,а что нет. Ее не зря назначили модером.
Во-вторых,вы вообще должны завалить свои фейсы,т.к ваше поведение оставляет желать лучшего... Я, конечно,все понимаю рофлы есть рофлы,но это уже зашквар даже для меня.
В-третьих,ты со своей чсвшной подругой уже вряд ли что-то тут докажешь. Вас ждёт неминуемый бан. Это только вопрос времени...
P.S. Можете меня хуесосить,считать врагом народа и так далее,но мне поебать (соре за маты).
 
Last edited:
Кто бы ожидал, что еще один дружок Совести прилетит ее защищать. Не удивительно.

1) Нормальный адекватный и логичный диалог ты вести не умеешь это с первого предложения понятно, так как ты начинаешь утрировать. Да, мы с ней бухали и она рассказывала за жизнь. И что ты дальше с этой информацией будешь делать? ))

2) Мы действуем как толпа гопников, которые по одному ничего из себя не представляют. А ты знаешь нас лично, чтобы делать такие недалекие выводы? И к тому же, что такого в том, что мы действуем толпой? Тебя это так заводит, я смотрю, бедняжка. Девушки уже не твое?

3) Чел, мне кажется, ты прикалываешься. Задаю прямой и стандартный вопрос: ты читать умеешь? Вчитайся еще раз, что ты скопировал (про биполярочку) только внимательно, пожалуйста и не позорься, ради Бога.

4) Как это никто не обязан предоставлять демо? Раз пошла такая пьянка, то ровно точно так же и мы не обязаны сидеть на попе ровно и по стойке смирно выполнять все, что нам скажет Совесть. А что нам делать или не делать - наше дело, не так ли?

5) Да, я бедненький, да я страдаю от гнёта Совести. И что ты будешь делать дальше с этой информацией (2)?

Все, что ты смог сделать, это голословно опозориться на весь форум. Покричал, поорал, попытался меня зацепить. Ни одного толкового аргумента, факта и так далее, я от тебя не услышал. Ах, да, ты же не обязан это делать. Ты только и можешь со стороны что-то тут выкрикивать. Ну давай, продолжай :D
 
Во-первых,Маст, старина, а где конкретные доказательства того,что Совесть забанила кого-то без причины? И вообще, даже если и были какие-то предпосылки к этому, то вас это не должно касаться. Это уже дело за Спумером или Кваром. У Совести явно больше прав на сервере чем у тебя и больше половины игроков. И ей виднее,что делать можно,а что нет. Ее не зря назначили модером.
Во-вторых,вы вообще должны завалить свои фейсы,т.к ваше поведение оставляет желать лучшего... Я, конечно,все понимаю рофлы есть рофлы,но это уже зашквар даже для меня.
В-третьих,ты со своей чсвшной подругой уже вряд ли что-то тут докажешь. Вас ждёт неминуемый бан. Это только вопрос времени...
P.S. Можете меня хуесосить,считать врагом народа и так далее,но мне поебать (соре за маты).
Олег, друг ты мой старинный, где я говорил, что Совесть забанила кого-то без причины? Я говорил про то, что она угрожала игрокам киком, провоцировала их на сервере и в одном нашем общем с тобой моменте, закрыла глаза на нарушение правил. Это все есть в общем доступе на форуме, вроде в разделе "Жалобы на игроков". Там есть и скриншоты и конкретные пункты правил, нарушенные Совестью.

Да, у нее больше прав. Но разве это даёт ей право распоряжаться ими по своему смотрению и так как она захочет в обход правил и требований для администраторов?

Да, к этому были предпосылки. Но Спумер дал нам четко понять, что в своей основе провокаторами являются сами игроки, хотя повторюсь, все скриншоты её нарушений были, есть и будут в открытом доступе, но, почему-то, на мой взгляд, администрация прошла мимо них.

Заваливать свои фейсы не будем, мы будем делать то, что хотим между собой в личных сообщениях и твои запреты и ограничения, уж прости, выглядят смешно.

ЧСВшная подруга. Хм, зачем и к чему ты сейчас это сказал? В "ответку" защитить Совесть? Или у тебя имеются доказательства её ЧСВшности?

Нас ждет неминуемый бан. Это символичное выражение и как говорится, время все покажет.
 
Хорошо быть дружком одмЭна и затирать кому-то что-то про ЧСВшность, когда, по сути, ты таковым и являешься. ПАнимаю, у тебя есть право не заваливать свой фэйс и поддерживать на серверах темы, которые нельзя заводить вообще. При этом, всегда выходить сухим из воды. Напоминаю, что за данный диалог Still Dre и Satyricon получили мут на неделю. Интересно, а где же бан phant0m`a? И после этого вы смеете говорить, что Совесть справедливый админ и банит всех по справедливости? Или я чего-то не понимаю?
P.S. Как я и сказала, признаю свой бан справедливым и никак не собираюсь здесь оправдываться. Многим давно понятно, что Совесть никогда не тронет своих друзей, даже если они не правы. Что, в принципе, это доказывает мои скриншоты и старые посты Маста/Экстрима. Но Администраторам здесь всё равно на аргументы, поэтому, имеем что имеем.
 

Вложения

  • photo1651087295.jpeg
    photo1651087295.jpeg
    170,1 КБ · Просмотров: 192
  • photo1651087295 (1).jpeg
    photo1651087295 (1).jpeg
    157,5 КБ · Просмотров: 193
  • photo1651087295 (2).jpeg
    photo1651087295 (2).jpeg
    167,8 КБ · Просмотров: 182
  • photo1651087295 (3).jpeg
    photo1651087295 (3).jpeg
    166,6 КБ · Просмотров: 170
  • photo1651087295 (4).jpeg
    photo1651087295 (4).jpeg
    173,5 КБ · Просмотров: 187
Last edited:
Олег, друг ты мой старинный, где я говорил, что Совесть забанила кого-то без причины? Я говорил про то, что она угрожала игрокам киком, провоцировала их на сервере и в одном нашем общем с тобой моменте, закрыла глаза на нарушение правил. Это все есть в общем доступе на форуме, вроде в разделе "Жалобы на игроков". Там есть и скриншоты и конкретные пункты правил, нарушенные Совестью.

Да, у нее больше прав. Но разве это даёт ей право распоряжаться ими по своему смотрению и так как она захочет в обход правил и требований для администраторов?

Да, к этому были предпосылки. Но Спумер дал нам четко понять, что в своей основе провокаторами являются сами игроки, хотя повторюсь, все скриншоты её нарушений были, есть и будут в открытом доступе, но, почему-то, на мой взгляд, администрация прошла мимо них.

Заваливать свои фейсы не будем, мы будем делать то, что хотим между собой в личных сообщениях и твои запреты и ограничения, уж прости, выглядят смешно.

ЧСВшная подруга. Хм, зачем и к чему ты сейчас это сказал? В "ответку" защитить Совесть? Или у тебя имеются доказательства её ЧСВшности?

Нас ждет неминуемый бан. Это символичное выражение и как говорится, время все покажет.
ИВАН ФАЗЛИЕВ , заходи Вк
 
  • Haha
Reactions: Ex
Пиши тут уже, сыщик :D
если надо было тут написал бы.Заходи , принимай напишу я. Устроил тут телешоу с бабами . Ты вроде мужик нет? Зачем это тебе. Заходи поговорим
 
Так и пиши тут, тебе же от меня что-то надо. Или на публику боишься сказать здесь то, за что словишь бан?

Слушай, да вроде мужик... Хотя, сомнения есть. Я и ребенок, и мальчик, и месячные у меня, и пил я кровь невинных младенцев, и бедненький я и нахожусь под гнётом людей и боюсь я всего, не бей только, а? :D
 
Я бан
Так и пиши тут, тебе же от меня что-то надо. Или на публику боишься сказать здесь то, за что словишь бан?

Слушай, да вроде мужик... Хотя, сомнения есть. Я и ребенок, и мальчик, и месячные у меня, и пил я кровь невинных младенцев, и бедненький я и нахожусь под гнётом людей и боюсь я всего, не бей тольк
Так и пиши тут, тебе же от меня что-то надо. Или на публику боишься сказать здесь то, за что словишь бан?

Слушай, да вроде мужик... Хотя, сомнения есть. Я и ребенок, и мальчик, и месячные у меня, и пил я кровь невинных младенцев, и бедненький я и нахожусь под гнётом людей и боюсь я всего, не бей только, а? :D
Не , я тебе только написал месячные у тебя. Я не получу бан.не боюсь , когда пишешь правду . Не будешь добавить? Ок :) от тебя ничего не надо. А поговорить надо было.
 
Я бан


Не , я тебе только написал месячные у тебя. Я не получу бан.не боюсь , когда пишешь правду . Не будешь добавить? Ок :) от тебя ничего не надо. А поговорить надо было.
Еще раз повторюсь: тебе нужен был разговор? Так и говори тут свою правду, раз ты не боишься. Но, что-то мне подсказывает, что ты испугался, раз сразу побежал в личные сообщения строчить. :D
 
Еще раз повторюсь: тебе нужен был разговор? Так и говори тут свою правду, раз ты не боишься. Но, что-то мне подсказывает, что ты испугался, раз сразу побежал в личные сообщения строчить. :D
Всё пока ;) у тебя место мозгов тараканы . Месячные
 
Тетеньке не дали плеву,срочнаа всех забанить хд.Когда нет личной жизни и приходишь усложнять другим).Крч играть с этим персонажем морально некомфортно.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14 КБ · Просмотров: 192
Last edited:
Back
Сверху