Флудилка

Sonya

Пользователь
И еще немного из тимы психонездоровых)
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    67,6 КБ · Просмотров: 257

Вкусняшка

Стример
Тетеньке не дали плеву,срочнаа всех забанить хд.Когда нет личной жизни и приходишь усложнять другим).Крч играть с этим персонажем морально некомфортно.
4 сервер, время на скрине. В чате предупреждений не было с ее стороны, возможно они прозвучали в голосовом чате (Я специально вставил скрины следующих страниц записи чата, там ее сообщений нет). Малинка пишет, что тебя просили слить плеву (или не держать зараженного), от тебя ноль реакции. Совесть записывает демки, наверняка есть запись и твоего инцидента. Если есть что-то добавить - держи в курсе
1651266014383.png

1651266084295.png

1651266101926.png
 

Zembie

Пользователь
Совесть, научись не умирать с медикаментами. Да и играть, в целом, тоже... И, наконец-то, начни обращать внимание на игру твоих друзей, когда они могут перезарядить грома. АХ, ДА. ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ.
 

Sonya

Пользователь
4 сервер, время на скрине. В чате предупреждений не было с ее стороны, возможно они прозвучали в голосовом чате (Я специально вставил скрины следующих страниц записи чата, там ее сообщений нет). Малинка пишет, что тебя просили слить плеву, от тебя ноль реакции. Совесть записывает демки, наверняка есть запись и твоего инцидента. Если есть что-то добавить - держи в курсе
Спасибо за скриншоты. Я не против, может кто записал демо и посмотрим. Голосовой у меня всегда отключен, отвлекает сильно. За чат ничего не скажу, но видно, что ничего нету.Наглядно,кстати,показан ее уровень "коммуникации" с другими игроками.)
-Кто-то :Может открыть рот и сказать/попросить?
-Сровесть: Серьезно?

Вывод очевиден, Больше Абюза и Слейте В Бан)
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Спасибо за скриншоты. Я не против, может кто записал демо и посмотрим. Голосовой у меня всегда отключен, отвлекает сильно. За чат ничего не скажу, но видно, что ничего нету.Наглядно,кстати,показан ее уровень "коммуникации" с другими игроками.)Вывод очевиден,сидите и не рыпайтесь)
Коммуникация хромает, можно было ответить Сивету без доли иронии, тут соглашусь. Небольшой совет на будущее, если видишь ее на сервере, включи голосовые сообщения, если не хочешь опять быть выкинутой с сервера "просто так, без предупреждения". А еще лучше начни демо-запись, чтобы потом иметь аргументы в свою пользу. Главная администрация смотрит прежде всего на сам факт нарушения игрового процесса, а не на его производные. Очевидно, что после твоих сказанных слов в ее адрес, она будет неровно к тебе дышать, поэтому будет кикать тебя за любую твою оплошность в игре. Можешь использовать это в будущем против нее и доказать всем, что у нее и правда нет личной жизни и на сервера она заходит для того, чтобы портить жизнь другим

P.S. По поводу голосового чата вопрос спорный, на ЗОЗО общаются по микро редко, для болтунов есть команда !sm. Я бы не стал выключать микрофоны всех игроков, ведь рано или поздно там может всплыть полезная по игре информация, а может даже замечания от администрации, какая бы она ни была
 

Sonya

Пользователь
Коммуникация хромает, можно было ответить Сивету без доли иронии, тут соглашусь. Небольшой совет на будущее, если видишь ее на сервере, включи голосовые сообщения, если не хочешь опять быть выкинутой с сервера "просто так, без предупреждения". А еще лучше начни демо-запись, чтобы потом иметь аргументы в свою пользу. Главная администрация смотрит прежде всего на сам факт нарушения игрового процесса, а не на его производные. Очевидно, что после твоих сказанных слов в ее адрес, она будет неровно к тебе дышать, поэтому будет кикать тебя за любую твою оплошность в игре. Можешь использовать это против нее и доказать всем, что у нее и правда нет личной жизни и на сервера она заходит для того, чтобы портить жизнь другим
Спасибо за совет, начну записывать демо! Включать голосовые или нет-это дело выбора абсолютно каждого, к абьюзу это никак не относится, но я приму совет во внимание. А на нее мне все равно, она не стоит моего внимания, за исключением, когда нужно в очередной раз прилепить скрины и все убедятся, что оно такое.Ну и поорать с вассалов). На этом все, всем добра
 

Ex

Пользователь
Совесть, гоу забанишь себя хоть раз по причине руинерство игры?:D
Мне просто интересно, есть ли у тебя вообще чувство самоиронии или там уже вообще беспросветный ужас?:confused:
 

Ex

Пользователь
ИВАН ФАЗЛИЕВ , заходи Вк

если надо было тут написал бы.Заходи , принимай напишу я. Устроил тут телешоу с бабами . Ты вроде мужик нет? Зачем это тебе. Заходи поговорим

Я бан


Не , я тебе только написал месячные у тебя. Я не получу бан.не боюсь , когда пишешь правду . Не будешь добавить? Ок :) от тебя ничего не надо. А поговорить надо было.

Всё пока ;) у тебя место мозгов тараканы . Месячные
Ауф, Брат. Пора завязывать с тем, что у тебя на аве :confused:
 

phant0m

Пользователь
Совесть, научись не умирать с медикаментами. Да и играть, в целом, тоже... И, наконец-то, начни обращать внимание на игру твоих друзей, когда они могут перезарядить грома. АХ, ДА. ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ.
Чемпион мира по лефту,научи играть! А то мы бездари ебаные(
 

ToLcT9lk

Пользователь
Тетеньке не дали плеву,срочнаа всех забанить хд.Когда нет личной жизни и приходишь усложнять другим).Крч играть с этим персонажем морально некомфортно.
Санкции?
 

SUN

Пользователь
Тетеньке не дали плеву,срочнаа всех забанить хд.Когда нет личной жизни и приходишь усложнять другим).Крч играть с этим персонажем морально некомфортно.
Щас бы из-за 10 минутного бана жаловаться. Почему ты так уверенно пишешь про личную жизнь незнакомого человека, откуда тебе то блять знать.
Голосовой у меня всегда отключен, отвлекает сильно.
Проблемы негров шерифа не волнуют!
 

emzy

Staff member
Был 3 серв, Приход и я молчала и слушала бред Синяка про его кисок, коней и прочим нездоровым спамом, и мне прилетел мут. Хотя, демо бы освежило мне память. Как только увижу-извинюсь и захлопнусь. Помню, что какой то беларус (ник такой) бахвалился, как он унижает и бьет женщин, на это реакция была. И если за это- то я и еще сотню раз так же его сровняю и получу безконечный мут,тут без притензий. Но в этой ситуации мне не ясно.
Беларус получил блок чата на неделю от Совести сразу же, как только начал бахвалиться. Ты, судя по всему, повела себя ничуть не лучше (демку и чат я не смотрел), за что получила мьют на тот же срок, но уже от Спумера. Впоследствии Беларус и вовсе был забанен.
Каждый высказал свое мнение, давайте оставим тему Совести в покое.
А вот это мысля дельная, настоятельно рекомендую так и поступить.
Напоминаю, что за данный диалог Still Dre и Satyricon получили мут на неделю. Интересно, а где же бан phant0m`a? И после этого вы смеете говорить, что Совесть справедливый админ и банит всех по справедливости? Или я чего-то не понимаю?
Совесть предоставила ники четырёх нарушителей: двух вы уже знаете, остальные - это phm и Justღlove. Но мьюты выдал лично Спумер. Почему украинцы не подверглись наказанию за участие в столь острой дискуссии, никого интересовать не должно.
Тебе его никто не обязан предоставлять.
В этом случае - да (пункт 5.1 правил поведения Администраторов), но вообще теперь обязаны. Пункты 3.6.1-3.6.2 :(
 

Zembie

Пользователь
Совесть предоставила ники четырёх нарушителей: двух вы уже знаете, остальные - это phm и Justღlove. Но мьюты выдал лично Спумер. Почему украинцы не подверглись наказанию за участие в столь острой дискуссии, никого интересовать не должно.
3.1 Запрещено разжигание межнациональной розни любым способом (в том числе обсуждение международных отношений, геополитики, государственного строя, государственных границ, политических и религиозных взглядов, экономики, мировых исторических событий, истории отдельных стран)

Браво, администрация. Я так понимаю, что с недавних пор данный пункт правил теперь не касается граждан Украины и им позволено обсуждать столь острую тему, оскорблять игроков, поддерживать на серверах негативную атмосферу, при этом ПОЛНОСТЬЮ избегать наказания. Тогда да, вы правы – мы, остальные игроки, холопы и нас волновать не должно, почему на серверах теперь правила не действуют для определëнной группы лиц. Спасибо за разъяснения
 

emzy

Staff member
Молодая особа, назвавшая якутский язык "бессвязной речью алкашей", апеллирует к этому пункту правил? Серьёзно?


Ой, извините, у меня доказательств твоим словам нет, так что можно считать это неправдой.
Что касается твоего последнего сообщения, то ты в свойственной тебе импульсивной манере восприняла полученный ответ в штыки и перевернула смысл моих слов с ног на голову.

Разумеется, разжигание ненависти по какому-либо признаку недопустимо. Ни на форуме, ни на серверах, ни в группах нашего проекта в соцсетях. Ведите свои дискуссии в личных сообщениях сколько душе угодно.

Вы решили публично обсудить решение представителей администрации (в данном случае – главной администрации), но не учли того, что представители администрации не обязаны разъяснять мотивы своих решений кому бы то ни было.
 

must

Пользователь
Молодая особа, назвавшая якутский язык "бессвязной речью алкашей", апеллирует к этому пункту правил? Серьёзно?


Ой, извините, у меня доказательств твоим словам нет, так что можно считать это неправдой.

Что касается твоего последнего сообщения, то ты в свойственной тебе импульсивной манере восприняла полученный ответ в штыки и перевернула смысл моих слов с ног на голову.

Разумеется, разжигание ненависти по какому-либо признаку недопустимо. Ни на форуме, ни на серверах, ни в группах нашего проекта в соцсетях. Ведите свои дискуссии в личных сообщениях сколько душе угодно.

Вы решили публично обсудить решение представителей администрации (в данном случае – главной администрации), но не учли того, что представители администрации не обязаны разъяснять мотивы своих решений кому бы то ни было.
1) Когда ты такое пишешь, то должен предоставить аргументы, о чем тут кричали многие. Прям именно скриншот, именно с такой формулировкой, именно от неё. Иначе, это все ложь и фантазии. Или это шутка такая неудачная?

2) Так объясни нам смысл своих же слов, иначе мы будем трактовать их по-своему, это будет наша правда и в этом не будет ничего особенного. И какая разница в какой манере она будет это преподносить? Она поняла так, как поняла. Разъясни смысл и будет совершенно другой диалог.

3) Почему еще двоих участников обсуждения столь острой темы не подвергли наказанию, нас интересовать не должно.

Классно.

То есть, происходит выбор, кого забанить, а кого нет, так что-ли?

4) Пункт правил 3.1. Он распространяется на всех участников конкретного обсуждения? Ах, точно, возможный ответ дан чуть выше.

Совесть предоставила ники четырёх нарушителей: двух вы уже знаете, остальные - это phm и Justღlove.
Есть закон. Есть правила. Есть нарушители. Есть ответственность за нарушения. В конкретном случае, где ответственность для остальных?

Главная администрация поддерживает порядок на серверах. Правила, законы и ответственность здесь прописаны для всех. В данном случае, наказание дали 2 нарушителям из 4.

Значит не для всех.
 

phant0m

Пользователь
1) Когда ты такое пишешь, то должен предоставить аргументы, о чем тут кричали многие. Прям именно скриншот, именно с такой формулировкой, именно от неё. Иначе, это все ложь и фантазии. Или это шутка такая неудачная?

2) Так объясни нам смысл своих же слов, иначе мы будем трактовать их по-своему, это будет наша правда и в этом не будет ничего особенного. И какая разница в какой манере она будет это преподносить? Она поняла так, как поняла. Разъясни смысл и будет совершенно другой диалог.

3) Почему еще двоих участников обсуждения столь острой темы не подвергли наказанию, нас интересовать не должно.

Классно.

То есть, происходит выбор, кого забанить, а кого нет, так что-ли?

4) Пункт правил 3.1. Он распространяется на всех участников конкретного обсуждения? Ах, точно, возможный ответ дан чуть выше.


Есть закон. Есть правила. Есть нарушители. Есть ответственность за нарушения. В конкретном случае, где ответственность для остальных?

Главная администрация поддерживает порядок на серверах. Правила, законы и ответственность здесь прописаны для всех. В данном случае, наказание дали 2 нарушителям из 4.

Значит не для всех.
Я просто купил премиум аккаунт у администрации. Вот и все.
 

must

Пользователь
Я просто купил премиум аккаунт у администрации. Вот и все.
Цена? Где приобрести можно? Наличкой, по карте или переводом? К кому обращаться? Ценная вещь, имбовая, тоже хочу :(
 

emzy

Staff member
Ой, нет-нет-нет, я совсем ничего не хочу отвечать этому индивиду, поэтому просто засчитайте мне слив, прошу, умоляю!
Я просто купил премиум аккаунт у администрации. Вот и все.
Где доказательства, договор покупки, чек, квитанция?
негров
Максимально осуждаю такие высказывания.
А вот за это обидно
А мне нет.
 
Сверху