Флудилка

Нет там нацистов, националисты есть, но они и в России есть, только их не трогают, потому что свои. В Украине много русских живёт и многие говорят на русском, никто их не трогал, там даже в школах русский язык изучали. Мда, роспропаганда сделала своё дело, теперь многим мерещаться нацисты везде и голуби с этническим вирусом.

об этом знают только россияне, патамушта по тв сказали, а там говорять только правду!
я точно не могу сказать кто это,но такие люди не должны жить.
 
нацисты и голуби с этническим вирусом.

об этом знают только россияне, патамушта по тв сказали, а там говорять только правду!

Axaxaxaxaxxaxaxaxaxaax простов голосину xd
 
1650162535893.png
 
Нет там нацистов, националисты есть, но они и в России есть, только их не трогают, потому что свои. В Украине много русских живёт и многие говорят на русском, никто их не трогал, там даже в школах русский язык изучали. Мда, роспропаганда сделала своё дело, теперь многим мерещаться нацисты везде и голуби с этническим вирусом.

об этом знают только россияне, патамушта по тв сказали, а там говорять только правду!
Ну раз по тв говорят не правду, тогда какая цель этой спецоперации по твоему мнению?
 
Так, Дамы и Господа, я вас предупреждал и просил не привлекать моё внимание, вы же сделали с точностью наоборот.

Лишь ребёнок не отдающий себе отчёта, либо взрослый с серьёзной задержкой умственного развития не поймёт, что каждое его сообщение по настолько острой теме с вероятностью 99.9% спровоцирует другого пользователя высказаться ответно и вновь спровоцирует третьего, а затем и четвёртого — это цепная реакция из агрессии и сомнительных фактов, которая подпитывает сама себя.

Вы поудаляли или вовсе никогда не добавляли друг-друга во всевозможных соц-сетях и игровых площадках, а теперь пришли на Игровой Форум, чтобы устраивать дебаты и "конструктивно" спорить со словами: - "Я не успела / успел договорить" — вы с ума сошли?

Уходите в ЛС, добавляйтесь друг-другу в друзья и аргументируйте свои позиции там сколько влезет.
Публично заниматься этим запрещено.

Теперь, каждый, кто откроет свой рот, заговорит или хотя бы заикнётся прямо или косвенно, нарушая пункт 4.7 правил Форума, будет строго наказан, вплоть до переноса мер ограничений на игровые профили, так как ничто не гарантирует, что игрок не занимается этим же на серверах.

1.jpg
 
Народ, все кто пишет мне в игре- я не игнорюсь, не обижайтесь. Мой чат забаненм хз кем, хз за что и хз на какой срок, без всяких предупреждений и прочего. Пишите в личку если что.;)
 
Когда я получу свое маленькое и невинное счастье, что именует себя в простом Русском - бревно? Ну серьезно, я хочу построить плотину!
 
За несколько лет игры, я всегда задумывался глядя на некоторых людей на сервере, неужели они и правда такие? Но думал что с ними всё норм, и что мне так кажется. Но вот сейчас, глядя на то что тупо пишут некоторые особы, просто смешно от их двуличия и лицемерия, и понимаешь что всё таки был прав на счёт многих из них. При этом забавно, что тех кого ты считал дурачками, оказываются вполне адекватными. Всегда плохо когда гибнут люди, но глядя на реакцию общества на это, ты понимаешь кто есть кто на самом деле :)
 
Призываю форумчан к вежливости! А то даже с бывшим президентом "дружественной" Джёржии сами морекопатели) иногда такое себе позволяют... DDD

 
Народ, все кто пишет мне в игре- я не игнорюсь, не обижайтесь. Мой чат забаненм хз кем, хз за что и хз на какой срок, без всяких предупреждений и прочего. Пишите в личку если что.;)
 
А я всё думаю, что за эстонский номер мне названивает весь вечер (и приглашает на ужин ^-^).
При звонке на заднем фоне были женские голоса и стоны. Мне все понятно, ужин отменяется:oops:
 
Back
Сверху