Флудилка

Новая порция игроков, фразы которых можно разобрать на цитаты.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1175714
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1021902

Пополнение! Знакомьтесь, мексиканец Брэндон: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=988651
Ругался-ругался, а потом встаёт, упирает руки в бока и гордо на весь сервер заявляет: te voy a ser mierda.
 
Перед тем как обосрать чужое мнение, попробуйте сами хоть что-нибудь предложить. Можете только в общем потоке стада выблеять свое псевдомнение под шумок или ещё умнее поступить - истерить и х*ярить капсом "УБЕРИТЕ ЭТО ХАВНО, Я ТАК НЕ ПРИВЫКЛА, СДЕЛАЙТЕ КАК БЫЛО я же сиськи показывала" или предлагать всякую туфту, типа "сделайте 2 минуса хантом, я же люблю хантом дрочить".
Го.
 
ну погнали )

чё хотел то ? я вроде все по делу написал! добавив немного мата. и в каком месте обосрал всех ? опять же, написал как есть.
 
Эм. Где тут обсирание ? Тут всего лишь сравнение со стадом баранов, которые бегут туда, куда бегут все. Из разряда: "Если б толпа не побежала, то и я не побежал". "Все заблеяли. и я заблею...уиии..я же смелый..обосрать толпой чужое мнение уииии"

Стадо - толпа
Выблеять - сказать мнение из толпы, а если один стоял бы, то промолчал.
Псевдомнение - мнение из толпы
Под шумок - в общем потоке, авось ни кто не заметит и ни че не ответят мне, но зато увидят что я могу! я же смелый\ая.
 
Стадо - толпа
Выблеять - сказать мнение из толпы, а если один стоял бы, то промолчал.
Псевдомнение - мнение из толпы
Под шумок - в общем потоке, авось ни кто не заметит и ни че не ответят мне, но зато увидят что я могу! я же смелый\ая.
Не надо гнать всех игроков под одну гребёнку и уж тем более сравнивать их со стадными животными. Чем твоё мнение лучше мнения другого человека? Тем, что ты НИТАКОЙКАКФСЕ?
 
А я всех и не гребу. Я про тех кто молчал молчал, а потом решил высказать раз все высказываются, а сами ни чего не могут предложить в одну харю. Стадно явление. Почему бы не сравнить ?
И где я говорил что моё мнение лучше других ? Мнение как мнение, не нравится - твоё право.
И причём тут НИТАКОЙКАКФСЕ ?? такой же как все. руки ноги глаза есть как и у всех.
 
А я всех и не гребу. Я про тех кто молчал молчал, а потом решил высказать раз все высказываются, а сами ни чего не могут предложить в одну харю. Стадно явление. Почему бы не сравнить ?
И где я говорил что моё мнение лучше других ? Мнение как мнение, не нравится - твоё право.
И причём тут НИТАКОЙКАКФСЕ ?? такой же как все. руки ноги глаза есть как и у всех.
Вообще-то всех и гребёшь: и тех, кто отнёсся к нововведению нейтрально, и тех, кто высказался положительно, и уж тем более тех, кто выступил с отрицательной оценкой. Люди всего лишь коллективно выступили с резкой критикой твоих предложений, и вот уже они – стадо, их отзывы – псевдомнения, а к мнениям добавилась приставка «псевдо».
 
иначе не стал бы писать такую ересь.


хм. Эмзи вон ересть пишет изо дня в день и все как бы рады ) А я в ответ на его ересть написал ересть...и все "пустота выше шеи". Железная логика.

Вообще-то всех и гребёшь: и тех, кто отнёсся к нововведению нейтрально, и тех, кто высказался положительно, и уж тем более тех, кто выступил с отрицательной оценкой. Люди всего лишь коллективно выступили с резкой критикой твоих предложений, и вот уже они – стадо, их отзывы – псевдомнения, а к мнениям добавилась приставка «псевдо».


Ну, если ты так думаешь, и тебе так видится ситуация, то пусть так и будет. Мне не жалко.
Если им можно высказать резкую критику, то почему мне нельзя высказать свое резкое мнение об их критике ) а ?
 
хм. Эмзи вон ересть пишет изо дня в день и все как бы рады )
Потому что это лишь маска еретика, под которой скрывается инквизитор. Настоящую же ересь изо дня в день пишут егорки и кенты всякие.

Ну, если ты так думаешь, и тебе так видится ситуация, то пусть так и будет. Мне не жалко.
Let it be.
Если им можно высказать резкую критику, то почему мне нельзя высказать свое резкое мнение об их критике ) а ?
Просто потому что ( б !
 
Back
Сверху