Флудилка

Просто потому что ( б !
ну вот. на сим можно и закончить. Все друг другу повысказывали свои резкие мнения. Ули такого ?

чому низя, можна, даже нужна.

ну вон Сеня сразу обсирается (((

ну вот. на сим можно и закончить.
хотя не, давай ещё побазарим. На работе скучно...
 
Ты походу пишешь для того, чтобы было хоть что-то написано. А "словеса" можешь погуглить, никогда не поздно выучить новое слово, тем более человеку без головы)
 
Ты походу пишешь для того, чтобы было хоть что-то написано.

Ну если хочешь, пускай так и будет.

Let it be.
/ Emzy Xуррь Маккартни

Ты походу пишешь для того, чтобы было хоть что-то написано. А "словеса" можешь погуглить, никогда не поздно выучить новое слово, тем более человеку без головы)

хорошо, спасибо, добрый человек!

Ты походу пишешь для того, чтобы было хоть что-то написано.
тут как бы флудилка, так что думаю тут мона. Если почитать, до меня и не такую ересть писали.
 
блин, действительно есть такое слово "Словеса". А я подумал это что-то из жаргона ) ахах. ну бывает, че ) век живи, век учись.
 
ну да, признаюсь у меня 3 было по русскому (((
а ты не стесняйся этому,это тоже достижение в своем роде:) вон я помню у меня были отлицницы и отличники в класе у них глаза на лоб вылезали когда мне давали кол в очередной раз....[завидовали суки]:) ну всмысле для них это была планка которую им никогда не достигнуть, меня вон три раза на второй год оставляли два раза в 6 и раз в 8 я всех учителей так задрочил что мне просто выдали атестат и были счасливы что сбагрили меня,а дальше пту из которого отчислили через пол года уже практику начал проходить а тут бац и отчислили,меня и еще двоих пацанов с группы за то что стипендию забирали,правели там какое то раследование мастак нали терпил этих они все выложили что мол да лупашили и деньги отобрали:) и все в армию, в армии тоже все не так гладко было, в таганроге пол года учебку отсидел а в ростове в боевой части в первый же день на губу отвезли,в учебке земляки помогли а в ростове посложней было никто не знал,а после губы норм там земляков оказалось еще больше чем в учебке,но в итеге из всего батальена я самый залетный был постоянно меня шакалы морально дрочили,ниче дослужил правда в характеристике поднасрали написали что на кретику реагирует болезненно и морально неустойчив,да и по барабану эта характеристика нужна только если в мусора хочешь пойти работать а я мусоров презираю так что похеру на характеристику,так что каталоныч не парься.
 
так что каталоныч не парься.

ахах ) спасибо за поддержку и историю жизни) на самом деле у меня 4 было по русскому ) ахах. я просто старый ,и по-этому многое забыл ((( мне повезло, у меня Мамка в моей школе психологом работала. и учителя меня не трогали )ыыы. класс 10-11 ваще балду пинал. Бухал ,спал на уроках. Учил только английский и на физре отрывался _)
В универе помню у меня у одного из группы 5 по английскому в дипломе было )) ыыыы
Как ты умудрялся 3 раза оставаться на второй год ) ахах
 
ахах ) спасибо за поддержку и историю жизни) на самом деле у меня 4 было по русскому ) ахах. я просто старый ,и по-этому многое забыл ((( мне повезло, у меня Мамка в моей школе психологом работала. и учителя меня не трогали )ыыы. класс 10-11 ваще балду пинал. Бухал ,спал на уроках. Учил только английский и на физре отрывался _)
В универе помню у меня у одного из группы 5 по английскому в дипломе было )) ыыыы
Как ты умудрялся 3 раза оставаться на второй год ) ахах
учился плохо, оставляли и на осень но я прохиливал сново занятия и меня оставляли и так три раза, не давалась мне учеба ни в школе ни в пту ни в армии никого не хотел слушать все делал как сам считал нужным,щас уже годов полный мешок и я понимаю что надо было все делать как родители учили и учителя в школе но уже ниче не вернуть и я ни очем не жалею так сложилось по жизни,у всего плохова есть и пазитивные моменты зато многое прошел в основном тяжелые жизниные ситуации и приходилось решать их отсюда опыт получается и по жизни много раз пригодилось,в итоге то что в школе учат там физика химия или математика почти никогда в реальной жизни ни пригождаются согласись?,это нужно тем кто вышку поступает а по жизни многое не нужно я так считаю.
 
Да это же зашифрованное сообщение в штаб разведки Третьего Рейха ! Задачей контрразведчиков СССР ЗоЗо станет расшифровка тайной депеши и спасения всего Отечества ЗоЗо !
 
Back
Сверху