Флудилка

а ты не стесняйся этому,это тоже достижение в своем роде:) вон я помню у меня были отлицницы и отличники в класе у них глаза на лоб вылезали когда мне давали кол в очередной раз....[завидовали суки]:) ну всмысле для них это была планка которую им никогда не достигнуть, меня вон три раза на второй год оставляли два раза в 6 и раз в 8 я всех учителей так задрочил что мне просто выдали атестат и были счасливы что сбагрили меня,а дальше пту из которого отчислили через пол года уже практику начал проходить а тут бац и отчислили,меня и еще двоих пацанов с группы за то что стипендию забирали,правели там какое то раследование мастак нали терпил этих они все выложили что мол да лупашили и деньги отобрали:) и все в армию, в армии тоже все не так гладко было, в таганроге пол года учебку отсидел а в ростове в боевой части в первый же день на губу отвезли,в учебке земляки помогли а в ростове посложней было никто не знал,а после губы норм там земляков оказалось еще больше чем в учебке,но в итеге из всего батальена я самый залетный был постоянно меня шакалы морально дрочили,ниче дослужил правда в характеристике поднасрали написали что на кретику реагирует болезненно и морально неустойчив,да и по барабану эта характеристика нужна только если в мусора хочешь пойти работать а я мусоров презираю так что похеру на характеристику,так что каталоныч не парься.

Спасибо. Я ежедневно как "мусор" читаю такие жалобы. Если честно, устала уже, т.к. после тонн "интиризных прозь" хочется выколоть себе глаза. Но вы продолжайте считать "мусоров" мусором, и насильники будут продолжать насиловать девятилетних девочек, а идиоты на почве ревности поджигать дома. Приятно что вам, что нам.
 
Кто самолюбием чрез-меру поражен,
Тот мил себе и в том, чем он другим смешон;
И часто тем ему случается хвалиться,
Чего бы должен он стыдиться. (c)Крылов
 
Кто самолюбием чрез-меру поражен,
Тот мил себе и в том, чем он другим смешон;
И часто тем ему случается хвалиться,
Чего бы должен он стыдиться. (c)Крылов
А почему продолжение не написал?:3

С Осленком встретясь, Апеллес
Зовет к себе Осленка в гости;
В Осленке заиграли кости!
Осленок хвастовством весь душит лес
И говорит зверям: «Как Апеллес мне скучен,
Я им размучен:
Ну, всё зовет к себе, где с ним ни встречусь я.
Мне кажется, мои друзья,
Намерен он с меня писать Пегаса».—
«Нет», Апеллес сказал, случася близко тут:
«Намеряся писать Мидасов суд,
Хотел с тебя списать я уши для Мидаса;
И коль пожалуешь ко мне, я буду рад.
Ослиных мне ушей и много хоть встречалось,
Но этаких, какими ты богат,
Не только у ослят,
Ни даже у ослов мне видеть не случалось».

*На всякий, Апеллес древнегреческий живописец. В общем, Крылов тот еще троллейбус.
 
Left 4 dead 2 в стиме по акции до 13 марта.Если у кого-то нет лицензии,то самое время приобрести!!!
 
я держал держал всё ето в себе но пожалуй уже выскажу всё. вот задумываюсь и понимаю что игрок зона не так уж и проста бомбит хот у него методы чуть кривые но парень на правельной пути. сервак уже стал нубовип-парадом и местом где ребята заходят тренить хантов но некто не хочет об етом говорить или что-то менять. но я не говорю и не обвиняю в етом сам етих випов конечно иметь вип ето удобнo и большая привилегия (хоть бы умели отстреливать бл) я виню тех игроков которые не кикают их. обычно каждый вечер сервер полон випами и топами и редко ты сможешь даже с випкой туда попасть и именно в ето время кикальшики должны быть как ГЕСТАПО чтоб очишать от таких игроков сервак о каких сейчась идёт речь бывает что нормальный игрок не может зайдти просит место и говорят что некого кик потому что все випи когда можно из них кикать половину. а про дрочеров вообще ничего не скажу вчера на серваке дрoчили 2 чела просил кикнуть но всем пох. ребят для хантов есть спец сервера где вы можете тренится или что угодно делать нах другим игру портить ? короче я к чему веду все поняли, тему для срача :)D ) создал, и пар тоже выпустил дальше уже самы знайте. но пару советов я всё таки скажу 1.учитесь стрелять 2.не надо жир давать на уже 3 раза заблёванных людей 3.не дрочите хантом 4.не держыте персов 5.не раште тупо вот и всё
 
Почти все топ-игроки имеют вип, чтобы демонстрировать высокий уровень и держать пальму первенства.
Начинающие тоже имеют вип, так как толком играть не умеют, и он им необходим чтобы научиться.
В чем проблема то?
Какие варианты решения? Ну появился новый игрок, тупит, кикнули раз, два , три - он ушел на другой сервак. Все.
Не надоест через неделю играть с одними топами? Скучать и плакать по фритпшкам и ностимам не будешь? )
А коммерческую составляющую твоя мама компенсирует?) Утопия это.
P.S. Ребят, вы в большинстве своем прекрасно играете. Знаете все секреты, хитрости. У вас и так преимущество, и как только вас его немного лишают - начинаете претензии высказывать.
 
Почти все топ-игроки имеют вип, чтобы демонстрировать высокий уровень и держать пальму первенства.
Начинающие тоже имеют вип, так как толком играть не умеют, и он им необходим чтобы научиться.
В чем проблема то?
Какие варианты решения? Ну появился новый игрок, тупит, кикнули раз, два , три - он ушел на другой сервак. Все.
Не надоест через неделю играть с одними топами? Скучать и плакать по фритпшкам и ностимам не будешь? )
А коммерческую составляющую твоя мама компенсирует?) Утопия это.
P.S. Ребят, вы в большинстве своем прекрасно играете. Знаете все секреты, хитрости. У вас и так преимущество, и как только вас его немного лишают - начинаете претензии высказывать.
ты о чем?
вот ни слова не поняла
 
Почти все топ-игроки имеют вип, чтобы демонстрировать высокий уровень и держать пальму первенства.
Начинающие тоже имеют вип, так как толком играть не умеют, и он им необходим чтобы научиться.
В чем проблема то?
Какие варианты решения? Ну появился новый игрок, тупит, кикнули раз, два , три - он ушел на другой сервак. Все.
Не надоест через неделю играть с одними топами? Скучать и плакать по фритпшкам и ностимам не будешь? )
А коммерческую составляющую твоя мама компенсирует?) Утопия это.
P.S. Ребят, вы в большинстве своем прекрасно играете. Знаете все секреты, хитрости. У вас и так преимущество, и как только вас его немного лишают - начинаете претензии высказывать.

наоборот дорогой очень мало кто имеет вип из топа и то ему или кто-то купил или кто-то подарил или чёт такое а осталные норм игроки в большинство из случаях покупают вип чтоб могли хоть иногда заходить на топ сервак но как я сказал тут не в етом тема. випери должны быть потому что ето во первых удобно, во вторих ето привилегия, а в третих кто я чтоб кому то говорить не покупать вип. что касается учится тут идёт разговор пока что про определённое время дня вечером когда более норм игроки заходят и хотят поиграть но нет нету место его какой-та к слову хантодрочер занимает. учитесь в любое время дня на серваках всегда найдёте пару топ-норм игроков которые не проч тебе научить что-то в том числе и я но вечером хоть часика 2 дайте нормас поиграть а и то 2 чиса много через час уже начинают ливать и конечно вы зайдёте без проблем. уже кик за раш, за дрочерства хантом, за задержки перса стало за просто так и мы все видим куда скатился сервак и он продолжает ето делать так что кикальшики будте жестче
 
наоборот дорогой очень мало кто имеет вип из топа и то ему или кто-то купил или кто-то подарил или чёт такое а осталные норм игроки в большинство из случаях покупают вип чтоб могли хоть иногда заходить на топ сервак но как я сказал тут не в етом тема. випери должны быть потому что ето во первых удобно, во вторих ето привилегия, а в третих кто я чтоб кому то говорить не покупать вип. что касается учится тут идёт разговор пока что про определённое время дня вечером когда более норм игроки заходят и хотят поиграть но нет нету место его какой-та к слову хантодрочер занимает. учитесь в любое время дня на серваках всегда найдёте пару топ-норм игроков которые не проч тебе научить что-то в том числе и я но вечером хоть часика 2 дайте нормас поиграть а и то 2 чиса много через час уже начинают ливать и конечно вы зайдёте без проблем. уже кик за раш, за дрочерства хантом, за задержки перса стало за просто так и мы все видим куда скатился сервак и он продолжает ето делать так что кикальшики будте жестче

вот без обид, ты русский? (русская)
я к чему... ну ладно тут есть прям совсем школьники, но более или менее грамотностью надо обладать. Нет?
P.S. Создайте себе прям какой-нибудь нереально крутой сервак, без допуска нубов, вроде меня. Там кайфуйте, соревнуйтесь. Или выделите любой из созданных. Просто не пускайте нубов. И все.
Вообще странная позиция у определенных форумчан конечно.
P.P.S. Отчасти начал понимать Хурри, с его латинскими друзьями.
 
главное автор поста понял)
Десерт, не надо все воспринимать в свой адрес, я к примеру ни разу не видел, чтобы бы ты хантом дрочился) Пост имеет обобщенный смысл и затрагивает интересы неопределенного круга лиц, которые известны лишь самому автору,а если тебя называют нубом или ты сам себя относишь к данной категории задротов, тем более не надо так реагировать:D Нубство это исключительный талант, не всякий топ и хороший игрок не умудрится громом промахнуться или плевой бегать пол карты:D Сколько не играю частенько слышу в свой адрес слова "нуб" , "нубовип"...
 
учитесь в любое время дня на серваках всегда найдёте пару топ-норм игроков которые не проч тебе научить что-то в том числе и я но вечером хоть часика 2 дайте нормас поиграть а и то 2 чиса много через час уже начинают ливать и конечно вы зайдёте без проблем
Дело в том, что люди заходят с разными целями на сервера зозо (да и не только на зозо). Кто-то заходит потрещать, кто-то просто после работы или трудного дня расслабиться, отстреливая толпы нечести, кто-то попал первый раз на такой мясной серв и/или впервые зашел в лефт (новички/нубасы), кто-то зашел поиграть по скилу и тд. И тут в дело вступает баланс. Баланс так же влияет на заход подключающегося игрока в команду. Сражу скажу, как он работает на зозо я не имею ни малейшего представления. Бывает при 700х400 баланс, а при 500х100 его нету. Бывает играем 5х9 и подключившийся игрок заходит 10. И очень, очень, очень часто можно наблюдать 10 топов/випов в одной команде и 1-2 топов/випов в другой. Баланс безусловно не может отследить кто из игроков лучше, это все таки плагин, но можно же как-то сделать, чтобы топы подключались в разные команды. Тоже самое относится к випам. Те, допустим, пустой серв или там играют низкоранговые игроки. Начинают подкл топы/випы. Первый топ зашел в одну команду, следующий подключившийся в другую и так по порядку - один в одну, другой в другую. Тоже самое по випам. Или уж если совсем сложно сделать - просто рандом, потому что то, что работает сейчас, работает совсем некорректно. Все вышеперечисленное является сугубо моим личным субъективным мнением.
 
Дело в том, что люди заходят с разными целями на сервера зозо.
Недавно такое было, зашел парень, слава богу адекватный, но мать его, он первый раз вообще запустил лефт и сразу попал на зо-зо ! как играть с такими то? и кикнуть жалко, и играть невозможно, ну в конце концов он сам понял, что для него еще рановато на таких серверах играть и ушел сам.
 
Back
Сверху