Флудилка

бл"ть как вас не зае%ал форум?!)
вам делать нех что ли?
сидите сутками на форуме печатаете всякую охинею друг другу
на улице весна друзья! время гулять, встречаться и проводить время с любимыми!


и да, имя моё не Неля, не Нелля, не Нейля и никак по другому!!!!!!!!!!!!
а просто и красиво: Нелли :p

и еще, забыла добавить, кому пора и епаться, так это Вам друзья! кто на форуме поэмы строчит


pZmlRaX-Flg.jpg
 
Омг, кому это надо та в 2к17 году?

В Перми все епуться, вам, питерцам не понять.
Ах, и да, я лучше на форуме посижу, у вас там люди гуляют и тонут.
Она прост старая уже, той закалки, из времени когда все еще ипались, а не дрочили на пони и китайские мультики
Этой?
Посмотреть вложение 2668
 
Здарова) я тут новенький ) интересные у вас тут темы, есть че почитать, не скучно вижу) вы продолжайте) а я почитаю, просто начитался переводов песень Eminem'a, пока нечего нового нет(
 
Здарова) я тут новенький ) интересные у вас тут темы, есть че почитать, не скучно вижу) вы продолжайте) а я почитаю, просто начитался переводов песень Eminem'a, пока нечего нового нет(
Ты же на форуме с 30-го мая 16-го года)
 
сложно. тип ты самый лучший из всех и ты расстроился что нет Квара?
Тип ты ищешь, кем бы прикрыться, и как только кто-то из игроков "был в сети 15 минут назад", ты сразу говоришь, что половина твоей команды ещё несколько дней назад обрела личную жизнь и уплыла в закат, поэтому ты как истинный король "уходишь в тёмным тумане".
 
Тип ты ищешь, кем бы прикрыться, и как только кто-то из игроков "был в сети 15 минут назад", ты сразу говоришь, что половина твоей команды ещё несколько дней назад обрела личную жизнь и уплыла в закат, поэтому ты как истинный король "уходишь в тёмным тумане".

вот-вот, надеюсь сейчас он поймёт, что тупит! люди настроились играть, а он исполняет!
а то что из-за своей импанутой агрессии ко мне - не взял даже в резерв меня, хорошего игрока...нафиг Сэмп ты нужен вообще? и как ещё королём называть можешь себя изо дня в день? :D ты же шлепок майонезный, очнись, эй..ахах
 
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Посмотреть вложение 2677
 
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Посмотреть вложение 2677


Прости, но нет:

eedd8efafa4a033fde4816818ba46e3e.png
 
Back
Сверху