Флудилка

Лучше лишний раз не упоминать на форуме Зашкварнити, а то прибежит Грин и все тут зафлудит. С ними давно все понятно. Если уж говорить про командную игру, то любой сервак 10x10 для этого особо не годится.

ахахахах. к слову, вас же опять никто не оскорблял, вы первые начинаете
 
Ура, срач!
P.S. Чому-то не вижу оскорблений на сервере через консоль Этернити и остальных серверов. Или это модная фича для поцанов с бурятскими мультиками? Не помню кто NZT, но вроде адекватный парень был, пока играл на зо-зо. Приятности писал, поддерживал морально жиром. А тут про родной сервер пишет плохие вещи :(.
Посмотреть вложение 3692
 
Ура, срач!
P.S. Чому-то не вижу оскорблений на сервере через консоль Этернити и остальных серверов. Или это модная фича для поцанов с бурятскими мультиками? Не помню кто NZT, но вроде адекватный парень был, пока играл на зо-зо. Приятности писал, поддерживал морально жиром. А тут про родной сервер пишет плохие вещи :(.
Посмотреть вложение 3692

Если кто-то не понял то, что она написала:
Этернити - помойка, зелёный - лох, сансара - читерша, а Матильда топ вумен, после бумкин.
 
Фу, горец, и чатится с девахами, не по-мужски это, тем более виртуалы-шмиртуалы.
 
Фу, горец, и чатится с девахами, не по-мужски это, тем более виртуалы-шмиртуалы.
Мне не понравилось то, что он выставляет адекватного человека в не адекватном виде.P.S.Ничем таким я не занимался,даже если и так, то это уж точно не ваше дело.
 
Шушукайтесь и дальше, мой кореш тр, ебать, как так можно? Он ведь всех хуесосит не иначе,
. аж начали беседку отдельную создавать и тупо сплетничать. Вам самим то не стрёмно? Хуже баб. Элита, вы какого черта лезите? Вы только на девок и можете гавкать. Плагиаты милиграммовые, предумать и аргументировать вам очень сложно, говорится зачем? Если есть с кого. Пишите в личку, подвести яйца, не говорите б за спиной не зная а.

Конченое новое поколение игроков, конченое.
 
Шушукайтесь и дальше, мой кореш тр, ебать, как так можно? Он ведь всех хуесосит не иначе,
. аж начали беседку отдельную создавать и тупо сплетничать. Вам самим то не стрёмно? Хуже баб. Элита, вы какого черта лезите? Вы только на девок и можете гавкать. Плагиаты милиграммовые, предумать и аргументировать вам очень сложно, говорится зачем? Если есть с кого. Пишите в личку, подвести яйца, не говорите б за спиной не зная а.

Конченое новое поколение игроков, конченое.

да будет срааааач.аминь
Посмотреть вложение 3697
 
Пиздец как смешно, да еще и сюда это скидывать. Так и не узнал бы об этом, если бы не сказали.
P.S.Зачем заниматься такой хуйней, или ты думаешь, это смешно?

Зона, просто подписывай ники игроков в стиме.
 
Если кто-то не понял то, что она написала:
Этернити - помойка, зелёный - лох, сансара - читерша, а Матильда топ вумен, после бумкин.
Не мог обойтись без троллинга? Тебе смешно, а игроков зозо потом презирают везде, где только можно.
Шушукайтесь и дальше, мой кореш тр, ебать, как так можно? Он ведь всех хуесосит не иначе,
. аж начали беседку отдельную создавать и тупо сплетничать. Вам самим то не стрёмно? Хуже баб. Элита, вы какого черта лезите? Вы только на девок и можете гавкать. Плагиаты милиграммовые, предумать и аргументировать вам очень сложно, говорится зачем? Если есть с кого. Пишите в личку, подвести яйца, не говорите б за спиной не зная а.

Конченое новое поколение игроков, конченое.
Ты зачем всех под одну гребёнку ровняешь? Все люди разные.
 
Шушукайтесь и дальше, мой кореш тр, ебать, как так можно? Он ведь всех хуесосит не иначе,
. аж начали беседку отдельную создавать и тупо сплетничать. Вам самим то не стрёмно? Хуже баб. Элита, вы какого черта лезите? Вы только на девок и можете гавкать. Плагиаты милиграммовые, предумать и аргументировать вам очень сложно, говорится зачем? Если есть с кого. Пишите в личку, подвести яйца, не говорите б за спиной не зная а.

Конченое новое поколение игроков, конченое.

Посмотреть вложение 3700
Это ты процитировал кого-то?
 
Если кто-то не понял то, что она написала:
Этернити - помойка, зелёный - лох, сансара - читерша, а Матильда топ вумен, после бумкин.
Не мог обойтись без троллинга? Тебе смешно, а игроков зозо потом презирают везде, где только можно.
 
Оу, все, прочла темку.
Тупой вопрос, а у зо-зо тимы были ребята с сервера ЗЛ дабы направлять на чужом сервере? Я, честно говоря, плохо следила за данной темой :(.
 
Я даже после прочтения до конца не понял. Шо там с tr и беседками случилось?

если я правильно поняла попробую объяснить
=в группе вк Замбиленд создали пост,где предлагали всем принять участие в турнире, тру лав не прошел мимо и помощь предложил вместе с ТР, но кто-то написал типа "пусть играют игроки зл", видимо ТЛ задело,что их там поругали, а 22 и колда здесь нет.
ну а на счет беседок хз , видимо там их обсуждали мейби
 
Оу, все, прочла темку.
Тупой вопрос, а у зо-зо тимы были ребята с сервера ЗЛ дабы направлять на чужом сервере? Я, честно говоря, плохо следила за данной темой :(.

НЕТ. Играли все свои.
 
Back
Сверху