Флудилка

Прошу прощения, т9 и езда зарулем, изложить немного другое хотел.
Нас с тр обсуждают в отдельных беседах, сплетничают, как не крути, мне не нравится поведение таких людей, и они прекрасно знают о ком идёт речь. Поэтому и пишу, есть вопросы или же претензии напишите в личку, я открыт для диалога
Далее, мне все равно кто играл за команду зл с зо зо, непонятно одно, какого черта меня и тр начали травить о каком то лжи предательстве играя за зл. Следите пожалуйста за собой и имейте совесть не вести двойные стандарты.
Спасибо
 
Продолжайте и дальше писать " они знают о ком идёт речь ", " это те. чьи имена нельзя называть ", вы чё боитесь - то, что они порчу на вас наведут и вас диарея мучить будет неделю? Да, я была недовольна и высказал своё мнение по поводу участия тр и калимеро в команде зл. Это выглядело, как подхалимаж какой - то) хотите выиграть на сервере чужом - заходите и тренируйтесь, а иначе мы увидим то. что увидели)
 
Следите пожалуйста за собой и имейте совесть не вести двойные стандарты.
Спасибо
А может это разные люди высказывались "против" вас с тр-ом и "за" 22см с колдом, а не двойные стандарты, не? Или у нас тут есть люди, которые вещают от имени всего "конченого поколения"?
 
Прошу прощения, т9 и езда зарулем, изложить немного другое хотел.
Нас с тр обсуждают в отдельных беседах, сплетничают, как не крути, мне не нравится поведение таких людей, и они прекрасно знают о ком идёт речь. Поэтому и пишу, есть вопросы или же претензии напишите в личку, я открыт для диалога
Далее, мне все равно кто играл за команду зл с зо зо, непонятно одно, какого черта меня и тр начали травить о каком то лжи предательстве играя за зл. Следите пожалуйста за собой и имейте совесть не вести двойные стандарты.
Спасибо

А вы с Тр вместе? Можешь ему чмок в щечку передать?:3
А может это разные люди высказывались "против" вас с тр-ом и "за" 22см с колдом, а не двойные стандарты, не? Или у нас тут есть люди, которые вещают от имени всего "конченого поколения"?

Уууу, конченное поколение, вот в мой 2007 мы слушали Аматори "Черно-белые дни" и вены резали поперек, не то что эти форумные тролляки!111
 
P.S. Прошу звать меня играть только тогда, когда Адвокат играет. Мне нужен этот азербайджанский (или грузинский) лучик света. Я задыхаюсь в прямом смысле слушая его "Э СЛЮШАЙ ДА".
 
P.S. Прошу звать меня играть только тогда, когда Адвокат играет. Мне нужен этот азербайджанский (или грузинский) лучик света. Я задыхаюсь в прямом смысле слушая его "Э СЛЮШАЙ ДА".


Ты очень рискуешь дЭтка:D :D Украдёт же.
 
Пфф)
5g1J6MBuXF.png
 
10 лет прошло почти, а я все так же на коне. ~,~)

PS Да, в линягу шпилила. Спойлила СоПы и балякала в чат, агрила взрослых дядек и даже съездила на стрелку. Это было во истину веселое время для девятиклассницы Нели.
 
Прошу прощения, что только сейчас добрался до этой темы.
Информации много, а времени у меня было мало, поэтому откладывал на потом.

На основании всего, что было обозначено в этой теме, в других темах форума и личных переписках, а также на основании данных игровой статистики и античита - принято решение.

Забанены навсегда нижеследующие игроки.
Zloi исключен из Топ 40 на 3 месяца, ему отключены чат и микрофон на 3 месяца.
В следующий раз будет перманентное исключение из Топ 40.

Адвокат забанен на серверах на 1 месяц. Уже давно и часто на него жалуются.
На форуме он уже давно забанен, из Топа давно исключен.

Следующие его баны на серверах будут идти по нарастающей.
Посмотреть вложение 3816
 
нифига, в 1 катке у тебя 14:18 что ли, а во 2 катке 18:16, короче вроде того
Короче, я нубас, далеко ещё до вас)
Пугался выстрелов, бежал не в ту сторону, стрелял по своим, рашил мид, гранаты под себя кидал) хорошо хоть аптечек не было - так бы и их сливал) на зозо бы за такое кикнули)
 
Короче, я нубас, далеко ещё до вас)
Пугался выстрелов, бежал не в ту сторону, стрелял по своим, рашил мид, гранаты под себя кидал) хорошо хоть аптечек не было - так бы и их сливал) на зозо бы за такое кикнули)
Просто они задроты, проигрывающие последние трусы хД
 
Back
Сверху