Флудилка

Простите у меня вот глупый вопрос я установил модельки персонажей из мастерской они на серверах зо зо не работают что ли?
 
Простите у меня вот глупый вопрос я установил модельки персонажей из мастерской они на серверах зо зо не работают что ли?

Ну тут смотря какой сервер. На 1, 3 и 5 серверах Blood Factory аддоны отключены.
Следовательно, чекай модельки на 2, 4 и 6 серверах.
 
Визуализация сортировки пикселей на видеокарте. (источник)

458e1dc1050ae5aa134f55b051d3ffe2.gif
 
еее,заманили эмзи на темную сторонуПосмотреть вложение 3784
И вот, спустя месяц, Тёмная Сторона поглотила меня целиком и без остатка.
[Арут-стайл-ON]
Эйс со скаута.) Как единогласно заявили в команде противника – везение и рандом, не более того.) И я с ними вполне согласен, но MVP-момент всё же запечатлил.)
[/Арут-стайл-OFF]
 
И вот, спустя месяц, Тёмная Сторона поглотила меня целиком и без остатка.
[Арут-стайл-ON]
Эйс со скаута.) Как единогласно заявили в команде противника – везение и рандом, не более того.) И я с ними вполне согласен, но MVP-момент всё же запечатлил.)
[/Арут-стайл-OFF]

ееееееее темная сторона выиграла
 
Только рожая женщина может хотя бы приблизительно понять те муки, которые испытывает KingVega, когда организовывает турнир.


Не только эти муки, но ещё и те, что возникают у любого нормально владеющего русским языком человека при прочтении поста на один выше твоего последнего :rolleyes:
 
Не только эти муки, но ещё и те, что возникают у любого нормально владеющего русским языком человека при прочтении поста на один выше твоего последнего :rolleyes:


Для Рагнара русский язык не родной, я думаю, поэтому не придирайтесь.
 
А вы тут по Казахский пробуйте говорит без ошибок я бы на вас посмотрел умники
 
Back
Сверху