Флудилка

Давайте теперь голосовать за разбан Тирафор(не помню дословно ник). Позовём его друзящек, и надавим на Антиквара! Тем более он читаков ловил, а это бравое дело, учитывая, что на БФ их развелось, как тараканов, но там нет такого же славного детектива Магнума, как Тир.
 
(был уже подобный прецедент на днях с Десертом)

Ошибаешься хурик, Десерта кикнули за "мамаебство" как говорится. Это он сам такой слух распускает или опять в твойх рук дела ? :D
 
Ошибаешься хурик, Десерта кикнули за "мамаебство" как говорится. Это он сам такой слух распускает или опять в твойх рук дела ? :D
Мамоёбил там только твой дружочек вуман.
 
вой дружочек вуман.

Я знаю что ты любишь все преувеличивать, но не так же :D

Я сам играл в то времия на серваке и сам услышал мат десерта, от вудмана не было никаких мамоебств, он как всегда в своём стиле базарил. (бл, ска и т.д. всем известная лексика короче)
 
Я преувеличиваю? Извините, вы в своём глазу бревно не замечаете?окейясноладнопонятно
Еmzy ты просто давненько не играл с топчиками. У нас все чинно благородно.
А на счет разбана остальных игроков, так там вроде больше и нет никого, у остальных баны уже давно прошли, просто они забили на Зо-Зо и играют не других серверах.
 
Еmzy ты просто давненько не играл с топчиками. У нас все чинно благородно.
Верно, я и так уже почти не играю, тем более с топами и по ночам, но вот про «чинно-благородно» заливать всё же не стоит.

Она не забанена.
Разбанена.

Я бы не прочь, чтоб пиратку ака сансару разбанили. Я слышал, что она та ещё штучка.
Тебе Ведьм мало, некрофил? Иди на сахарный завод!
 
Подскажите кто , где можно посмотреть характеристики всего оружия что есть в игре , скорость перезаряда, разброс, урон там
 
Что-то тухло как-то.
Под новый год срачи закончились?:(
Мир, любовь, жвачка?
 
Стоило мне сказать РудиМамке "что-то ты сегодня не тащишь, семь смертей и ноль убийств", как она взяла и сделала эйс о_О
Подскажите кто , где можно посмотреть характеристики всего оружия что есть в игре , скорость перезаряда, разброс, урон там
Здесь.
 
Back
Сверху