Флудилка

Любой нормальный парень за рандом тян не будет заступаться. Зачем ему заступаться за девушку, которую он, по сути, не знает лично? В чем это заключается?
Понятие нормальности относительное. Я считаю так, ты иначе) я выразила своё мнение на этот счёт и не заставляю тебя склоняться к тому же.
 
Смоделируем ситуацию: ты идешь в сумерках по улице и видишь, как пара кретинов(пусть будет пара, ибо пятеро тебя запинают) забавы ради мучают девчонку. Твои действия?
Закрыть глаза и пройти мимо? Ведь это тебя не касается, это ведь не твои проблемы...
Либо заступиться за незнакомку. Вселить в нее чувство спокойствия и комфорта рядом с собой.
Либо как минимум выяснить, что происходит. Потому как, быть может и такое, что все эти крики и плач издавали парни 0_0. Бывает и такое...

Далее не ответ тебе, а в целом...
Что касается подкаблучничества, то здесь есть очень тонкая грань между тем, чтобы реально быть под каблуком и тем, когда ты уважаешь девушку, пусть даже тебе незнакомую. Надо это понимать.
Ты слишком утрируешь ситуацию. То что ты назвал - это героизм. Это нормальная вещь, я не спорю. Неважно, против кого применяют насилие, ты должен хоть как-то постоять за человека! Девушка, парень, ребенок, старик... Просто в данной ситуации с маслом - это оленизм какой-то, другого я не вижу)
 
Просто в данной ситуации с маслом - это оленизм какой-то, другого я не вижу)
Если я общаюсь с человеком ща пределами ВК и зозо, я должен про это трубить тебе?
 
6340
 
В глазах - страх, в очке - огонь..

2019-06-20 20:46:06ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺесли этот членосос х й8бибер сюда сунется я лив с этой парашиc5m4_quarter

^^


Эк ты себе льстишь, мой маленький пабстомпер с т1. Который с завидной регулярностью ракует на экстре, где скилл даже лучших постоянных игроков НЕСРАВНИМО НИЖЕ топов т1 сервов (и ты это прекрасно знаешь). Видимо именно так ты, г-сподин х8бобёр чувствуешь себя БОЛЬШИМ и СТРАШНЫМ "пра". Ибо если бы ты по-настоящему что-то серьёзное из себя в лэфте 4в4 представлял, то на Extra Versus тебе бы даже западло заходить было


А страх - это то что было в твоих глазах после того как я как следует отодрал бы тебя в какой-нить старый-добрый Quake 3 Arena в тех режимах, в которые я чаще всего играл, и на пике своей игровой формы. Причём я там по сравнению с задротами вообще ноль без палочки. И что в таком случае было бы с твоим очком я даже и представить боюсь

Это уже не говоря о тех играх и режимах которые я РЕАЛЬНО ЗАДРАЧИВАЛ - там бы я тебя просто раздавил как насекомое


Так что расслабься, бобёр, я в лэфт 4в4 играю процентов на 30 от своего потенциала + давно сильно лагаю + у меня заметные проблемы с аимом. Я принципиально не дрочу приклады-скиты-бхопдлялохов-кручёные камни танка-инкапающие предметы танком итд итп, потому что жёсткого игрового задротства я уже наелся выше крыши, и лэфте мне абсолютно комфортно "не заморачиваться"

Я прекрасно знаю свой потолок и уровень в лэфте 4в4, и он совсем невысок


А что касается того почему я был против твоего участия в катке - по сравнению со скромными ребятами с экстры - ты имбалансный т1 гопник, которому место на этих ваших солярах-марсусах-аврорах итп. И естественно когда у какой-то команды вместо обычного игрока появляется зодрот вроде тебя, то у неё также появляется и значительное преимущество над противником




Как всегда выдрано из контекста, что типично для Аивы

Здесь речь идёт о ситуации когда шла интересная и "потная" катка, и в конце мапы сервер завис секунд на 20-30 (при том что дамаг от жрущей заразы-мобов-кислоты плевальщицы ИДЁТ, а экран ЗАСТЫВШИЙ). И моя тима сюрвов успешно сдохла, потеряв важные очки. И такие подлые зависания происходят не прямо чтобы часто, но довольно регулярно, и сгораешь от этого п здец сильно
 
Эк ты себе льстишь, мой маленький пабстомпер с т1. Который с завидной регулярностью ракует на экстре, где скилл даже лучших постоянных игроков НЕСРАВНИМО НИЖЕ топов т1 сервов (и ты это прекрасно знаешь). Видимо именно так ты, г-сподин х8бобёр чувствуешь себя БОЛЬШИМ и СТРАШНЫМ "пра". Ибо если бы ты по-настоящему что-то серьёзное из себя в лэфте 4в4 представлял, то на Extra Versus тебе бы даже западло заходить было


А страх - это то что было в твоих глазах после того как я как следует отодрал бы тебя в какой-нить старый-добрый Quake 3 Arena в тех режимах, в которые я чаще всего играл, и на пике своей игровой формы. Причём я там по сравнению с задротами вообще ноль без палочки. И что в таком случае было бы с твоим очком я даже и представить боюсь

Это уже не говоря о тех играх и режимах которые я РЕАЛЬНО ЗАДРАЧИВАЛ - там бы я тебя просто раздавил как насекомое


Так что расслабься, бобёр, я в лэфт 4в4 играю процентов на 30 от своего потенциала + давно сильно лагаю + у меня заметные проблемы с аимом. Я принципиально не дрочу приклады-скиты-бхопдлялохов-кручёные камни танка-инкапающие предметы танком итд итп, потому что жёсткого игрового задротства я уже наелся выше крыши, и лэфте мне абсолютно комфортно "не заморачиваться"

Я прекрасно знаю свой потолок и уровень в лэфте 4в4, и он совсем невысок


А что касается того почему я был против твоего участия в катке - по сравнению со скромными ребятами с экстры - ты имбалансный т1 гопник, которому место на этих ваших солярах-марсусах-аврорах итп. И естественно когда у какой-то команды вместо обычного игрока появляется зодрот вроде тебя, то у неё также появляется и значительное преимущество над противником





Как всегда выдрано из контекста, что типично для Аивы

Здесь речь идёт о ситуации когда шла интересная и "потная" катка, и в конце мапы сервер завис секунд на 20-30 (при том что дамаг от жрущей заразы-мобов-кислоты плевальщицы ИДЁТ, а экран ЗАСТЫВШИЙ). И моя тима сюрвов успешно сдохла, потеряв важные очки. И такие подлые зависания происходят не прямо чтобы часто, но довольно регулярно, и сгораешь от этого п здец сильно
Ебааааать!И как тебе не лень писать такие поэмы?!Я даже читать это не могу...хоть бы картинки вставил чтобы интерес вызвать...))))
 
Извините за выражения,но кроме этих слов у меня ничего приличного в голове не укладывается
 
Поняла что дрочишь эти игры и день и ночь...Наверное каждому своё.Кто то детей воспитывает,кто то работе отдается...ну а кто то в игры играет....Вах!А я оказывается универсал)))
 
Просьба к админам. Наш портал принимает участие в турнире, если у вас есть возможность выделить нам 2 часа вашего внимание будем очень рады а то нам приходится играть на чужом портале. Если есть время то просьба от всей команды не кидайте нас как собак на другом серваке когда мы играем под именем Зо-Зо
 
Просьба к админам. Наш портал принимает участие в турнире, если у вас есть возможность выделить нам 2 часа вашего внимание будем очень рады а то нам приходится играть на чужом портале. Если есть время то просьба от всей команды не кидайте нас как собак на другом серваке когда мы играем под именем Зо-Зо
Почему раньше не написали? Об этом знали единицы, и то, в отдельных компашках.
 
Просьба к админам. Наш портал принимает участие в турнире, если у вас есть возможность выделить нам 2 часа вашего внимание будем очень рады а то нам приходится играть на чужом портале. Если есть время то просьба от всей команды не кидайте нас как собак на другом серваке когда мы играем под именем Зо-Зо
Забей, мой друг. Всем поебать на нас...
 
после того как я как следует отодрал бы тебя в какой-нить старый-добрый Quake 3 Arena в тех режимах, в которые я чаще всего играл, и на пике своей игровой формы
Киберспортсмен деревенского уровня.
 
Back
Сверху