Флудилка

Fanshok

Пользователь
ребят, я так понимаю, если заменю жесткий диск, установлю заново left 4 dead 2 (steam), то стата hlx будет новая? или смогу продолжить, если как и обещали "автоматически перекидывать"
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
ребят, я так понимаю, если заменю жесткий диск, установлю заново left 4 dead 2 (steam), то стата hlx будет новая? или смогу продолжить, если как и обещали "автоматически перекидывать"
Раз ты указал, что имеешь лицензию, то с твоей статистикой все будет в порядке.
Меняешь винт, устанавливаешь стим, устанавливаешь лефт и попадаешь в свой профайл.
Трансфер не потребуется (но это не точно).
 

4ao

Пользователь
От некоторых друзей в стиме постоянно приходит спам:
1 free game for new users!
Take the game you want
и далее ссылка
Если верить яндексу, то аккаунты были угнаны и с них идет рассылка этого шлака всем подряд. Не знаю как помочь товарищам. Народ, подскажите. Может вы уже сталкивались с такой проблемой
 

Romans

Пользователь
От некоторых друзей в стиме постоянно приходит спам:
1 free game for new users!
Take the game you want
и далее ссылка
Если верить яндексу, то аккаунты были угнаны и с них идет рассылка этого шлака всем подряд. Не знаю как помочь товарищам. Народ, подскажите. Может вы уже сталкивались с такой проблемой
Сапорт/сменить пароль и включить steam guard на телефоне (при любом входе на телефон будет приходить код подтверждения)
 

Romans

Пользователь
Блин, не так понял... Я подумал что у друзей угнали акк. А так просто в чс кинуть и не добавлять левых в друзья
 

Ex

Пользователь
Вы ни хрена так и не поняли...Низкий скилл?низкий ранг?Да какая на хрен разница?Вы тут чё корову проигрываете задроты херовы?А худею с вас вообще.Аж противно,надо наверное более адекватных людей начать искать а значит сервера менять.Как вы делаете,вообще неприемлемо.Многие люди просто расслабляются после работы играя в игры и врядли у него будет ранг высокий и скилл.И теперь вы будете говорить что не по бисприку выкидываете людей?хоть договаривайтесь между собой иногда
Ой дура...
 
Сверху