Флудилка

Макс.

Пользователь
Этот сериал когда-нибудь кончиться?Думаешь,что нибудь интересное)),А всё,эта ё...ня карта
 

Justღlove

Пользователь
Sovest(Team) играй,или не занимай место на сервере, если не играешь


Мой тебе совет, в твоем случае, вообще не заходить лучше;)
 

/70/7KA

Пользователь
надо Насте на 8 марта подарить =)

d128du-960.jpg
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Этот сериал когда-нибудь кончиться?Думаешь,что нибудь интересное)),А всё,эта ё...ня карта
а что остается? на приз "дядюшки ашота" дамы отказались. Небыло сисек и не убдет))) Только Хитман согласился)))))
 

STALKER102

Пользователь
Всем привет. Вопрос такой есть- после того как я перехожу во время боя из автомата на ручное оружие и нажимаю кнопку атаки ручным оружием происходит какая то задержка. В одиночке всё норм, как и на других серваках, а на Zozo такие вот баги, с чем это связано?
 

Вкусняшка

Стример
Всем привет. Вопрос такой есть- после того как я перехожу во время боя из автомата на ручное оружие и нажимаю кнопку атаки ручным оружием происходит какая то задержка. В одиночке всё норм, как и на других серваках, а на Zozo такие вот баги, с чем это связано?
Это связано с тем, чтобы предотвратить багоюз с быстрой сменой огнестрельного оружия на рукопашку. Таким багоюзом можно практически моментально убить фулового грома. Так что теперь при переключении на рукопашку, есть определенная задержка
 

STALKER102

Пользователь
Это связано с тем, чтобы предотвратить багоюз с быстрой сменой огнестрельного оружия на рукопашку. Таким багоюзом можно практически моментально убить фулового грома. Так что теперь при переключении на рукопашку, есть определенная задержка
Если человек хочет играть с читами, то эта плюшка его не остановит. Пераунцы и их скиловые хеты не дадут мне соврать)
 

Вложения

  • edec6f226596121507f1776f9c5e9911--mexican-funny-mexican-memes.jpg
    edec6f226596121507f1776f9c5e9911--mexican-funny-mexican-memes.jpg
    42,5 КБ · Просмотров: 145

Вкусняшка

Стример
Если человек хочет играть с читами, то эта плюшка его не остановит. Пераунцы и их скиловые хеты не дадут мне соврать)
Проблема была в том, что данным багом можно было пользоваться без наличия дополнительного программного обеспечения. Просто нужна знать как и немного практики. Для заядлых читеров, обошедших систему SMAC существует отдельная тема на форуме, где каждый игрок с весомыми аргументами может отправить читера в бан. Думаю про эффективность работы SMAC не стоит говорить. Достаточно зайти в список SourceBans. Что уж говорить, если даже в прямом эфире на турнире один игрок решил воспользоваться софтом и спалился. Перуанцы на мой взгляд не читерят. Учитывая сколько они сидят в этой игре без остановки, можно с определенной уверенностью сказать, что они просто скилловые игроки. Среди русских игроков таких тоже достаточно. Я их сам часто по фрагам перестреливаю, так что не вижу повода на них гнать.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Да какой бан? систама максимально бюрократична! "запиши видео, потом возьми 40 куриных пупочкой и сходи ночью на кладбище". Так где админы нстроены решать вопросы достаточно максимум 5ти жалоб на читерство игрока и он летит в баню ан неделю, потом елси еще 5 жалоб то на полгода и тд. А тут что? видосики писать а потом слушать что это был баг или пинг?
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
еще и браузер начал ругаться на сайт ЗОЗО - "подключение не защищено не ходи туда")))
Знаем, без паники. Сертификат безопасности вчера вышел из срока, стандартная процедура.
Будет обновлено в ближайшее время.

upd. Пофикшено.
 

Дзубей

Пользователь
Проблема была в том, что данным багом можно было пользоваться без наличия дополнительного программного обеспечения. Просто нужна знать как и немного практики. Для заядлых читеров, обошедших систему SMAC существует отдельная тема на форуме, где каждый игрок с весомыми аргументами может отправить читера в бан. Думаю про эффективность работы SMAC не стоит говорить. Достаточно зайти в список SourceBans. Что уж говорить, если даже в прямом эфире на турнире один игрок решил воспользоваться софтом и спалился. Перуанцы на мой взгляд не читерят. Учитывая сколько они сидят в этой игре без остановки, можно с определенной уверенностью сказать, что они просто скилловые игроки. Среди русских игроков таких тоже достаточно. Я их сам часто по фрагам перестреливаю, так что не вижу повода на них гнать.
Взначит ти тозе скиловий ))
 

koT

Пользователь
Не хочешь писать - не пиши. И кажется уже давно пора было это сделать. Я помогу направить агрессию в другое русло. Бан на форуме на месяц.
 

Вложения

  • 1612380456.jpg
    1612380456.jpg
    54,7 КБ · Просмотров: 153
Сверху