Флудилка

El Daro

Писатель
Staff member
Также, Вы можете обратиться к El Daro. Он способен продумать Ваше сообщение, вплоть до супер-корректной расстановки знаков препинания.
Я тебе какое плохое зло зделал.jpg
 

koT

Пользователь
Ты всегда можешь обратиться ко мне или к одному из Администраторов проекта, если тебя что-то беспокоит.
Мне лично неизвестно, чем вызвано подобное отношение к Администрации, но делать так больше не нужно, надеюсь ты меня понял, Кот.

И да, я принял во внимание такие варианты, где ты говоришь о каких-то других админах и якобы к нам это может не относится.
Но раз ты решил написать об этом здесь, на Форуме ЗоЗо, то смысл у такого сообщения только один.
Выдано бессрочное предупреждение с соответствующей причиной.
А знаешь, почему я так написал? Да потому,что какой то имбицЫл, постоянно играет жокой или плёвой и в крайнем случае смокер. И это существо, потом учит как играть. Ну извини я это стерпеть уже не смогу. Как то так вышло. И большая просьба тебе 22 удали, пожалуйста,этот акк. Смысла не вижу постить дальше. Данке Шон.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Ох Кот...
учит как играть
Тебе ли, как топ-40 игроку не знать, что можно заглушить или просто не обращать внимание на такого учителя.
Игра, определённо, не стоит твоих нервов.


И большая просьба тебе 22 удали, пожалуйста,этот акк.
Удалить аккаунт может только глав-админ, да и зачем? Уверен, в тебе сейчас говорят эмоции...

Смысла не вижу постить дальше.
Повторюсь, за тебя говорят эмоции...Всякое бывает, ничего страшного.

Данке Шон.
Битте Шон.
 

Still Dre

Пользователь
А знаешь, почему я так написал? Да потому,что какой то имбицЫл, постоянно играет жокой или плёвой и в крайнем случае смокер. И это существо, потом учит как играть. Ну извини я это стерпеть уже не смогу. Как то так вышло. И большая просьба тебе 22 удали, пожалуйста,этот акк. Смысла не вижу постить дальше. Данке Шон.
Мурлыка, не злись) все хорошо
 

Вкусняшка

Стример
Мохнатый гопник просит пояснить за базар недоучителя и брызжет слюной на администрацию. Любопытно. Кошачья мята или валерьянка плохо действует? Флаг в профиле норвежский, а повадки русские. Лучше бы не позорился и не показывался всем неуравновешенным неадекватом. Хотя честно признаюсь, по срачам на форуме я соскучился. Попкорн застаивается. Смотреть не на что.
29abee36480dd1ece2197a2101e6c254.jpg
 

koT

Пользователь
Мохнатый гопник просит пояснить за базар недоучителя и брызжет слюной на администрацию. Любопытно. Кошачья мята или валерьянка плохо действует? Флаг в профиле норвежский, а повадки русские. Лучше бы не позорился и не показывался всем неуравновешенным неадекватом. Хотя честно признаюсь, по срачам на форуме я соскучился. Попкорн застаивается. Смотреть не на что.
Если у тебя будет африканский флаг,то ты будешь белый и пушистый негр? Что-то я сомневаюсь в этом,и не вижу смысла и логики в твоём рассуждений. И я кстати не на норвежском форуме. Какой привет такой и ответ.
 

Imm0rtal

Пользователь
Читаю и ржу, ржуи читаю. Что за детские обиды, не дети же, ну что за срач из-за ничего грубо говоря. мне было бы стыдно писать подобное. А тут сразу срач проявляется, зато в игре/где-то в в войс чате как-то не получается высказать, лучше за спиной обсужу кого-то
 
Last edited:

spumer

Администратор
Staff member
А знаешь, почему я так написал? Да потому,что какой то имбицЫл, постоянно играет жокой или плёвой и в крайнем случае смокер. И это существо, потом учит как играть. Ну извини я это стерпеть уже не смогу. Как то так вышло. И большая просьба тебе 22 удали, пожалуйста,этот акк. Смысла не вижу постить дальше. Данке Шон.
Не хочешь писать - не пиши. И кажется уже давно пора было это сделать. Я помогу направить агрессию в другое русло. Бан на форуме на месяц.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
надо подкинуть на вентилятор!!! -
да вы все вообще тут офуэли! мат нельзя, геюг не тронь, "нига" не говори! совсем чтоли уже с дубу рухнули? транс гендерные браки ура:? "я так себя идентифицирую" что за хрень в головах? Че вы поддаетесь на эту навязываемую вам политику? когда это считалось нормой сование мужику в задницу писькой другого мужика? ну капец а!!! Ну чтоб ан столько фляга потекла!!! Еще и материться нельзя, ну конечно емае! Нас театралов так мало осталось!!!
PS ну хоть высказался насчет этого оголтелого катаклизма который тут наблюдаю!!!!
 
Last edited:

Romans

Пользователь
надо подкинуть на вентилятор!!! -
да вы все вообще тут офуэли! мат нельзя, геюг не тронь, "нига" не говори! совсем чтоли уже с дубу рухнули? транс гендерные браки ура:? "я так себя идентифицирую" что за хрень в головах? Че вы поддаетесь на эту навязываемую вам политику? когда это считалось нормой сование мужику в задницу писькой другого мужика? ну капец а!!! Ну чтоб ан столько фляга потекла!!! Еще и материться нельзя, ну конечно емае! Нас театралов так мало осталось!!!
PS ну хоть высказался насчет этого оголтелого катаклизма который тут наблюдаю!!!!
Мат матом, а геи тут причем?
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Мат матом, а геи тут причем?
я про запреты, типа как то я имел неосторожность высказаться пренебрежительно о геях, так уж не помню кто именно но ктото прям такой "ты чтоооо этож бан тебе за то что ты не толерантен" вот при том!
я понимаю что о покойниках или хорошо и ли ничего, а про геев то че нельзя?)
 
Сверху