Флудилка

Оу май, фритп снова поднимают зозо с колен. Поверить не могу!
1624212859269.png
 
Оу май, фритп снова поднимают зозо с колен. Поверить не могу!
Я говорил что тут главные Фритп,нюплееры,ньюбай и игрухи!!))Вот они истинные ветераны Зозо!)))Рядом с ними вы просто нубасы.)))
А не Перуанцы xD
Аж с колен поднимают Зозо! :)
 
Я говорил что тут главные Фритп,нюплееры,ньюбай и игрухи!!))Вот они истинные ветераны Зозо!)))Рядом с ними вы просто нубасы.)))
А не Перуанцы xD
Аж с колен поднимают Зозо! :)
А тебя поднимают с колен?
 
Хочу сказать спасибо недавнему обновлению за возможность слезть с «иглы зозо» и снова съебаться в закат)

Свой месяц випа за комментаторство и остаток от предыдущего (понятия не имею сколько осталось) отдам любому желающему не из топ 40, который отпишется.
 
Хочу сказать спасибо недавнему обновлению за возможность слезть с «иглы зозо» и снова съебаться в закат)

Свой месяц випа за комментаторство и остаток от предыдущего (понятия не имею сколько осталось) отдам любому желающему не из топ 40, который отпишется.

Думаю любому адекватному человеку, вип , на такой дохлой помойке как зозо, и даром не нужен
 
Хочу сказать спасибо недавнему обновлению за возможность слезть с «иглы зозо» и снова съебаться в закат)

Свой месяц випа за комментаторство и остаток от предыдущего (понятия не имею сколько осталось) отдам любому желающему не из топ 40, который отпишется.
я сначала прочитал твоё и снова Съеб..... без СЪ :D
 
После долгого перерыва захожу в игру, не могу полечить кого хочу и когда хочу, не могу полечить себя, сообщение, что аптека еще пригодится. Это обновление игры такое :eek: или это изменения локальные на серверах зо-зо? Время возрождения уменьшилось, урон от оружия выше, вроде, стал, грому НР пообрезали. Сори если где-то это уже обсуждалось, киньте ссылку, почитаю
 
My fucking christo, thx! Ur one of the dudes who exactly knows how ugly it becomes at some point here in zozo. Zozo needs u to stay within so they still be remember how messy it becomes between the admins, and maybe try to get the situation a little more classy.
Тише тише всего-то успокойся а то так всех перекикаешь
 
Back
Сверху