Blood Factory и как с этим жить :)

Сделайте время кика для Топ 40 на 5 минут,а то днем заходит один Топ из 40 и ждем по 15 минут,а к тому времени заходит другой нубас под именем Фритп.
 
Зона я с тобой полностью согласен, но Антиквар уже много раз писал об этом он защищает новичков чтоб мы их обучали. Нужно ждать когда произойдет чудо баланс уравняет команды, или поменяться очками, команды останутся теме же
 
Зона я с тобой полностью согласен, но Антиквар уже много раз писал об этом он защищает новичков чтоб мы их обучали. Нужно ждать когда произойдет чудо баланс уравняет команды, или поменяться очками, команды останутся теме же
Так как ТОП 40 это не случайное число я сомневаюсь,что игроки будут кикать просто так.Те,кто НАС понимают,мы понемножку научим,но зачем нужны эти НЕКОТОРЫЕ ФРИТШ-НИКИ которые стоял либо в АФК-А,либо просто спеацильно тупят в убеге.
P.S.Ладно,нубаство еще можно терпеть,но как играть с игроками пинг у которых выше ,чем 250 и 300-Я просто не понимаю.После автокика,они сразу опять же заходят на сервера и портят всю игру своими лагами.
И я не раз заметил,что пингеров не сразу кикают,лишь только после 3 или 5 минут игры.
 
А на следующей карте надо громить на минус, а грома взяли и пошли гулять - срочно кикать, уже не наказание, а спасение ситуации. А кулдаун не позволяет, потратили на предыдущей карте... Стоит заглядывать в ближайшее будущее.
И кулдаун иногда продлевается, было 4 мин стало 10. Либо это связано с лагами индикатора, когда само время неизменно, но в течении его эта отображаемая цифра скачет; либо действительно может меняться.
Про быстрый перезаход кикнутого - могу предположить, что пока он коннектится, в чат успевает пролезть сообщение о его приходе, и уж потом в конце загрузки его выкидывает по сроку бана.
 
А на следующей карте надо громить на минус, а грома взяли и пошли гулять - срочно кикать, уже не наказание, а спасение ситуации. А кулдаун не позволяет, потратили на предыдущей карте... Стоит заглядывать в ближайшее будущее.
И кулдаун иногда продлевается, было 4 мин стало 10. Либо это связано с лагами индикатора, когда само время неизменно, но в течении его эта отображаемая цифра скачет; либо действительно может меняться.
Про быстрый перезаход кикнутого - могу предположить, что пока он коннектится, в чат успевает пролезть сообщение о его приходе, и уж потом в конце загрузки его выкидывает по сроку бана.
Поддержу, при мне позавчера на жатве грома взял какой-то нуб и тубо бился, то в столик на улице, то в стену вагона.
 
Поддержу, при мне позавчера на жатве грома взял какой-то нуб и тубо бился, то в столик на улице, то в стену вагона.
От таких игроков никуда нам не убежать, надо просто смерится с этим)).Всех не перекикаешь))
 
Надоел этот ограничитель кика,надоели эти пингеры.Сделайте допустимый пинг максимум 210-220,не понимаю я,чего вы ожидаете от этих DOYX-сов,player-ов и т.д.с пингами выше чем 300?!
 
Zona а с кем я буду по утрам играть??? если сервы будут пустыми, так хоть с китайцами можно поиграть)))
 
Zona а с кем я буду по утрам играть??? если сервы будут пустыми, так хоть с китайцами можно поиграть)))
Я не говорю о всех,я говорю о пингерах,которых кикают моментально через 2 минуты,из-за высокого пинга,потом они опять же заходят,и это повторяется до тех пор,пока не зайдут постоянные игроки.Смысл заходить,если тебя кикают сразу же?!
Не играю я,не дам и другим поиграть?
 
Говори вы об этом или нет,я не знаю,так что напишу.Сделайте так,чтобы танки давались тем,кто выше по рангу,а то берут плев,очки набивают и танков сливают.
P.S.Писать ники всех игроков мне лень,но наверное и так понятно,что за игроки.
 
Говори вы об этом или нет,я не знаю,так что напишу.Сделайте так,чтобы танки давались тем,кто выше по рангу,а то берут плев,очки набивают и танков сливают.
P.S.Писать ники всех игроков мне лень,но наверное и так понятно,что за игроки.

согласен со словами зоны, дают танка какому нибудь бай фри тп, и тогда уже нет помощи от танков, они начинают тупо бить лежачих, и убивать хантов, которые едят лежачих
 
Говори вы об этом или нет,я не знаю,так что напишу.Сделайте так,чтобы танки давались тем,кто выше по рангу,а то берут плев,очки набивают и танков сливают.
P.S.Писать ники всех игроков мне лень,но наверное и так понятно,что за игроки.
я бы предложил давать танков рандомно, а не по очкам.
 
Боже застрелите меня...Вы ребята простите за слова вообще охренели,чё вам все не нравится????ОК ,по рангу хотите?я с вами не согласна ,я значит сейчас не играю ,мой ранг конечно падает вниз ,потому что всякие задроты сутками играют,захожу такая в игру хочу специально очки для танка набить ,набиваю и что выходит мне танка не дают а только сук вам дают потому что у вас ранг выше!нее такое не катит,бред
 
Это был сарказм, ну ладно. И да вип больше не показатель скила. Вижу армию випов и предвижу гг вп.
 
Back
Сверху