Выжить любой ценой | Survive at any cost | Survival Cup

Завершено
Я бы хотел поучавствовать! Кто нибудь возьмет меня?;)

 
Вика ,спасибо конечно что вспомнила обо мне)))но 6 декабря как раз у меня день рождения и я вряд ли смогу поучавствовать)))
 
Расскажу немного о тактике на этой карте.

Пространства, зданий, ходов и оружия очень много. Но! На карте нет патронов. Это значит, что вы не сможете сидеть на одном месте долго. Вам придется между волнами передвигаться от одной точки с оружием к другой. Поэтому советую предварительно изучить, где находится оружие. Также договориться заранее, как вы будете передвигаться по карте. Тут очень важны командные взаимодействия. Ведь если хоть кого-то положат, то под волной зомби будет очень тяжело поднимать.

По поводу организационных моментов пару строк.

Будут стандартные настройки сервера. Не будет никаких ползаний, поднятий медикаментами, наград за убийство зараженных. Всё, как на обычном выживании. Также будут отключены все пользовательские аддоны. В зрителях, по предварительным данным, будет 4 человека (я и комментаторы). Трансляция будет вестись от моего лица. Непосредственно соревнования будут проходить по следующей схеме: на сервер заходят игроки первой команды, выживают как можно дольше, после смерти либо по истечении 10 минут выходят с сервера, освобождают место для другой команды, затем выживает другая команда и так далее. Если какие-то команды показали одинаковое время выживания, то дается вторая попытка, на которой выживают только капитаны команд, показавших одинаковое время, боты-выжившие убиваются до начала выживания.

Использовать эксплойты карты запрещено. Это значит, что нельзя гранатометом забираться на текстуры или крыши домов, нельзя повисанием на чем-либо забираться наверх и так далее. Прежде всего, в выживании людям будет интересно посмотреть на ваше командное мастерство, а не на то, как вы используете баги и эксплойты. Просто помните, что соревнование делается для развлечения. Относитесь к друг другу уважительно и не используйте нечестные приемы.

И в заключение скажу, что очень рад, как быстро вы собрались. Приятно, когда старания не напрасны :)
 
Кстати, будут запасные игроки? А то мало ли что, у кого электричество отключат, метеорит упадёт, сопьётся человек и т.д. Думаю, нужен запасной игрок. Один на всех.
 
Кстати, будут запасные игроки? А то мало ли что, у кого электричество отключат, метеорит упадёт, сопьётся человек и т.д. Думаю, нужен запасной игрок. Один на всех.

Да правильно он думает, нужен в кажды команде по 4 чела 1 в запас
 
Back
Сверху