Выжить любой ценой | Survive at any cost | Survival Cup

Завершено
Ссылка на трансляцию будет, я кину на форум, когда начнется трансляция.

Если на том месте зараженные перестают появляться, то это явный баг карты.
Использование багов запрещено правилами.
 
Играли сегодня, много играли, бага не было такого. Все заражённые появлялись как надо.


Вот только есть и другие баги:

1) Вчера застрял в одном месте, потом меня телепортировало высоко на небо, я свалился и умер.
2) Есть лёд в одном ангаре, скользко. Так вот, если выйти из этой области, баги иногда не прекращаются всё равно.
3) Иногда на карте начинает просто уносить в сторону и всё. Было 1 раз.
 
А, это считается за баг))) я сам туда залез без всяких читов хДДД и посторонних фигней, своим прыжком :DDD если можно так сказать)))
 

Вложения

  • 2014-12-02_00001.jpg
    2014-12-02_00001.jpg
    218,9 КБ · Просмотров: 667
  • 2014-12-02_00002.jpg
    2014-12-02_00002.jpg
    214 КБ · Просмотров: 726
Любой глич недопустим, будь то баг карты или непредусмотрительность разработчиков. Уважайте друг друга.
Не думаю что будет интересно смотреть на выпендреж и лазанье по стенам, этим не впечатлить, в отличии от слаженных действий ;)
 
Любой глич недопустим, будь то баг карты или непредусмотрительность разработчиков. Уважайте друг друга.
Не думаю что будет интересно смотреть на выпендреж и лазанье по стенам, этим не впечатлить, в отличии от слаженных действий ;)

Можно слаженно залезть на крышу, и слаженно действовать. :)
 
Кому будет интересно смотреть, как вы сидите на одном месте и стреляете в одну точку в течение часа? Никому. Я такое даже транслировать не собираюсь. Если все засядут на одном месте и будут выживать больше 10 минут, то давайте тогда сразу проведем соревнования только для капитанов команд, пусть они одни выживают за всю команду. Мероприятие же развлекательное. А сидением на одном месте никого не развлечешь. Это даже скучно тем, кто сидит.

Залезание на различные выступы и объекты на карте, где вас не могут достать зараженные, тоже является эксплойтом.
Ну, залезли вы на текстуру или высокий объект. Что дальше? Ну, молодцы. Вот только смотреть никому не будет интересно, как вы там сидите на этом объекте и стреляете. Мы не ролики для HSTop записываем, а проводим развлекательное соревнование.
 
Ещё один нюанс .я уверен что будут команды которые продержаться 10 минут.и делать потом выживание только для капитанов ну не очень правильно .т.к. всё может закончиться на 1 минуте.хотя бы 2 игрока нужно.

ну то есть все будет зависеть от случая а не от умения играть.в бомжах ни куру не порезать да от грома не увернуться.не говоря уже о танке на 40 секунде
 
я предлагаю поменять карту. и начать турнир на той которую выберут админы. и дать ссылку на карту за 1-2 часа до начала турнира.
 
я предлагаю поменять карту. и начать турнир на той которую выберут админы. и дать ссылку на карту за 1-2 часа до начала турнира.

ахаха ну что всё честно, игра в слепую, не кто не знает что будет на карте, что будет за карта, хехе эх koT хитрец)))
 
Да кто уже загрузил сами видели, там нет кнопки старта, отходишь от начала и все начинается, особо не изучишь. А на стандартных картах скучно(для зрителей), там все завалено патронами. После удачного слива танка надо покидать уютненькое и менять позицию, а то будет скучная отсидка.
 
Сколько попыток будет?
Одна.

Ещё один нюанс .я уверен что будут команды которые продержаться 10 минут.и делать потом выживание только для капитанов ну не очень правильно .т.к. всё может закончиться на 1 минуте.хотя бы 2 игрока нужно.

Значит надо повышать сложность, чтобы нельзя было 10 минут сидеть. А один человек тоже может выживать. Карта просторная, места для маневра предостаточно. Обычных зомби можно оббегать и расстреливать. Особые зараженные перед носом не появляются, и атакуют они не сразу, есть шанс убить. Против танка использовать молотов, даже стрелять не придется.
 
Запустил карту на сервере /.ZoZo./ WeekMutations. Сложность Hard. Пробуйте.

connect zo-zo.org:27018

// Да, порт 27018. Спасибо Boris'y, что заметил.
 
Без отсидки хард слишком сложно. Там игра заканчивается уже на четвёртой минуте.
 
Если в среднем команды будут выживать по 5 минут, это уже нормально. Смотреть будет не так утомительно.
Тренируйтесь и наблюдайте, сколько получится выживать. В общем-то, можно сделать и так, что будет по 2 попытки на команду, и лучшее время пойдет в зачет. А то всякое бывает, может с первой попытки переволновались и ничего не получилось. Но две попытки можно сделать только в случае, если среднее время выживания у команд будет около 5 минут. Про зрителей тоже забывать не надо. Им это всё смотреть.
 
Моя команда тренировалась три дня. Выводы:

а) Сложность менять не надо. Мы со стандартной сложностью выживаем в среднем 3-4 минуты. Не думаю, что зрителям будет интересно смотреть 1-2 минуты на эксперте.

б) Две попытки давать надо. Но вторую попытку по желанию. Если первый раз нормально продержались, то вторая попытка по желанию. Просто иногда погибаем через 1:30. Это случайный фактор.

в) отсидку запрещать надо у пристани на уровне правил, чтобы всё честно было.
 
Back
Сверху