Выжить любой ценой | Survive at any cost | Survival Cup

Завершено

Антиквар

Администратор
Staff member
survive-left-4-dead-2.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: https://zozo.gg/forum/threads/470/page-6#post-9076

За окном зима, а холод пробирается в квартиру? Не нужно отчаиваться! Давайте разгоним кровь по нашим венам, заставим сердце биться чаще, добавим ЭКСТРИМА!

Через неделю, а именно 6 декабря, предлагаем всем желающим поучаствовать в соревнованиях по выживанию на зимней карте Left 4 Dead 2. Будет весело и атмосферно.

Для участия вам нужна команда, состоящая из 4 человек, и стремление к победе. Этого достаточно.
Призы получат все участники соревнований.

Всего к соревнованиям допускается 6 команд. Успевайте подать заявки!

Список команд: https://zozo.gg/forum/threads/470/page-3#post-9010

НАЧАЛО: 18:00 по Москве

Будет прямая трансляция на YouTube с комментариями.

Комментаторы:
- Catalyst
- spumer
- Amnesiα

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соревнования в режиме Выживание, против ботов.
Карта: 4 Below [ http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=121507714 ]
Все должны заранее скачать карту!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила:
1. Запрещено использовать баги и эксплойты игры и карты.
2. Запрещена ругань и брань в игровом чате.
3. Запрещено использование читов.
4. В каждой команде должно быть 4 игрока.
5. К соревнованиям допускается всего 6 команд.
6. Каждой команде дается 2 попытки, чтобы показать лучшее время.
7. Команда-победитель определяется по наибольшему времени выживания.
8. Командам, показавшим одинаковый результат, дается еще одна попытка.
9. На дополнительной попытке выживают только капитаны команд, без ботов.
10. Максимальное время выживания 10 минут, далее время не учитывается.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Призы (получает каждый участник команды)

1 место:
- Insurgency (steam);
- VIP-Бонусы на 1 месяц;
- 100 тыс. очков в статистику.

2 место:
- How to Survive (steam);
- VIP-Бонусы на 2 недели;
- 80 тыс. очков в статистику.

3 место:
- Sanctum 2 (steam);
- 50 тыс. очков в статистику.

4 место:
- 20 тыс. очков в статистику.

5 место:
- 10 тыс. очков в статистику.

6 место:
- 5 тыс. очков в статистику.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заявку на участие должен подавать капитан команды.
В заявке нужно указать ники всех игроков команды и ссылки на их профили в Steam.
Можно указывать название команды.
Пример заявки на участие: сказал(а):
 

tohtamish

Пользователь
Неужели та самая карта с первого лефта, помню там в конце высоченные утёсы, и везде куча разделений чтобы оставить на минус, да хантами на зозо прыгать самое то, огромные высоты, если карта будет постоянно на зозо сервере в версус режиме, то замечательно.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Хочу поучаствовать, но команды нет. В выживание играю плохо, играл всего пару раз.
Если вы одиноки и у вас нет команды, может объединимся? Пишите в ЛС. Возьму всех.
upd: если вы ньюфаги и пришли сюда только из-за приза, то есть вероятность, что я вас не возьму.

P.S. На первое место моя команда рассчитывать не будет, конечно,потому что сильные будут объединяться с сильными, слабые со слабыми, это естественно. Но победа не главное.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Стали известны списки комментаторов ;)

- Catalyst
- spumer
- Amnesiα

Кто не помнит Амнезию, у того амне..., тот может освежить память просмотром турнира, где она была одним из самых активных комментаторов.

 

koT

Пользователь
кэпы меня возьмите к себе в команду. обещаю,что не буду матерится:cool:. а под пунктом 3 какие читы отключить???
 

Хрю-хрю

Пользователь
кэпы меня возьмите к себе в команду. обещаю,что не буду матерится:cool:


Давай в нашу команду, заодно и будешь капитаном. Ну или Рай будет капитаном. Или Калимеро. Но я предлагаю тебя. Если другие члены команды не против, можешь уже оставлять заявку от нашего имени ( Кот -- капитан, в команде так же Хрю-хрю, R@i, Kalimero (забыл, как он сейчас называется)).
 

koT

Пользователь
простите,но тут я капитаном не смогу быть т.к. это другая стратегия игры. я за всё время играл,то на выживание раза 5:(
 

DLen

Пользователь

spumer

Администратор
Staff member
ээй, я что-то не понял, почему я в начале списка? в капитаны меня заделать решили? ах вы! :mad:
Не волнуйся, DLen, заявку должен подавать капитан, порядок профилей в ней не важен :)
 
Сверху